Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Горский, 6 "Сибирь" (часть 2)

  • В ответ на: Объективный ценник за наши хоромы - это долгая полемика. :хммм:
    Стены есть и ладно. Остальные "мелочи" как то - двери, окна, радиаторы, трубы - будем менять и усовершенствовать. Другого не дано. :улыб:
    эх... мне бы Ваш оптимизм! :улыб:
    понятно дело, знали ведь, на что идём, что теперь говорить! В наши дни бывает и хуже - вон сколько на форуме людей, которые вложили свои "кровные", а квартир вовсе нет... ладно, грех нам жаловаться! :улыб:

  • Скажите, а номера на квартирах написаны? Как узнать, где твоя студия?

  • В ответ на: Скажите, а номера на квартирах написаны? Как узнать, где твоя студия?
    когда я был в доме, номера не были написаны... в договоре есть схема, по которой легко определить месторасположение квартиры

  • В пятницу разговаривала со своим менеджером Татьяной.Взяла у нее пропуск на осмотр квартиры,раз без пропуска теперь никак не зайти.Она тоже говорит:"Вот сейчас многие квартиры взяли в новостройках ,а квартир все нет,а мы Сибирь,хоть свои квартиры достраиваем."Спросила у нее,когда дом сдаваться будет,она мне ответила,что ориентировочно через полтора месяца

  • Это она в каком контексте сказала? Имеется в виду, что мы должны еще им в ноги поклониться за то, что все - таки квартиры достраивают?!? Благодетели наши...

  • Это она сказала в контексте моего вопроса о дырках в стенах,проделанных электриками.Тоже хочу посмотреть, изуродовали мне стены или еще нет

  • Может быть не тема этого форума, но: "Обменяю студию (36 кв.м.) 9/17 эт. на 2-х комнатную квартиру в этом доме (Горский 6) с доплатой." Предложения отправляйте по почте: ievgenyv@mail.ru

  • Покажу фотки 2б/с, делал еще 5 августа, до сих пор ничего не поменялось.
    (Как-то 2 б/с смотрится получше 1-ой...)

  • В данный момент на первых этажах 2 б/с электрику проводят (был на пршлой неделе) - вроде бы более менее аккуратно было сделано (что увидел конечно)...

  • используемые трубы

  • на балконе

  • вид с балкона (5 августа)

  • комната (5 августа)

  • Площадка 11 этаж 2 б/с (5 августа)

  • Вид с 11 этажа (5 августа)

  • вид с 11 этажа 2б/с (5 августа)

  • лифты 11 этаж 2 б/с (5 августа)

  • площадка 11 этаж 2 б/с (5 августа)

  • площадка (5 августа)

  • балкон при переходе на этаж 2 б/с (5 августа)

  • подъезд 2 б/с (5 августа)

  • подъезд 2 б/с (5 августа).

  • подъезд 2 б/с (5 августа)..

  • вход в 2 б/с (5 августа)

  • ну и просто... (5 августа)

  • Подскажите, почему здесь так мало окон? Можно увидеть планировку?

  • присоеденяюсь :rofl: тоже каждый раз об этом думаю когда дом вижу

  • потаму что все квартиры с другой стороны,с этой подъезды,был я вэто доме

  • В ответ на: Покажу фотки 2б/с, делал еще 5 августа, до сих пор ничего не поменялось.
    (Как-то 2 б/с смотрится получше 1-ой...)
    Как-то да, во 2 б/с чище что ли... В нашей на лестнице не так все гламурно.. Может еще на раз покрасят..

  • В ответ на: Как-то да, во 2 б/с чище что ли... В нашей на лестнице не так все гламурно.. Может еще на раз покрасят..
    Да, по идее (я так думаю) должны все привести в надлежащий вид...., но кто знает...

  • Был сегодня -1 б\с - 1этаж - лифт со "свечением" (фото)

  • из плюсов - меняют битые оконные стекла

  • Электрики продолжают увечить стены, играть в увлекательную игру - "искать коробку", гнездо

  • нашли гнездо

  • нашли в потолке очередную коробку

  • это на полу - элементы электродизайна

  • Вгляделся в трубы: у кого-то так

    Исправлено пользователем vapr61 (13.10.10 22:30)

  • у кого-то эдак

  • Ну или так

  • Новые шпингалеты на окнах

  • Ноу - хау Сибири использования гвоздей

  • Ну а это очередной ужастик нашего "городка" - прут торчит из стены

  • стена не "залита" раствором до пола

  • Ну и последнее - кто сведущий пояснит, что находится между вентилем и фильтром

  • Уважаемые соседи! С электриками что-то надо делать - они губят все до чего дотрагиваются.

  • Спасибо за фото! :улыб:
    Что тут уже сделаешь? Как саранча.
    Мое семейство морально уже приготовилось переделывать ВСЕ, лишь бы стены оставили.
    Мы не будем мешать электрикам самореализовываться. Так сказать, не станем губить инженерную мысль на корню. Тем более, что помешать этому творческому процессу, я так понимаю, не возможно.
    Я когда в субботу была, тоже обратила внимание, что слово "искать" - стрелка всегда только вверх. Слово "гнездо" - только вниз! :biggrin:

  • В ответ на: Ну и последнее - кто сведущий пояснит, что находится между вентилем и фильтром
    Вот у себя в подъезде (2 б/с), на втором этаже я тоже такое видел, у меня такого нет...

  • Это ж эксклюзив, его может на всех и не хватить. :улыб:

  • когда много соединений труб - обязательно откуда-нибудь побежит водичка :yes.gif:

  • Может это типа счетчика, просто пока с заглушкой вместоз "циферблата"... не знаю даже, но тогда вроде после фильтра по хорошему ставить надо.
    По договору во всех квартирах счетчики должны стоять.
    Мне мой менеджер говорил, что их ставить будут перед заездом жильцов, чтобы не разворовали...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: