Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Привет всем! Я новичёк, недавно купила квартиру в этом доме. По остеклению балконов могу проконсультировать т.к. работаю в этой сфере. Думаю что пятикамерку на остекление лоджии не стоит ставить, т. к. у нас окна в квартирах уже стоят из пятикамерки, это вы просто лишние деньги потратите! Во вторых желательно утеплить лоджию прежде чем ставить пластик, т. к. смысла нет тогда в этом- окна будут запотевать и постоянно бежать по стеклопакетам.... И вы не задумывались, что при открывании створки в пластике, много место будет у вас занимать, в отличие от алюминьки, где створки просто ездят по направляющим...Хотя конечно кто как хочет, и у кого какие планы на эту лоджию.:улыб:

  • В ответ на: Привет всем! Я новичёк, недавно купила квартиру в этом доме. По остеклению балконов могу проконсультировать т.к. работаю в этой сфере. Думаю что пятикамерку на остекление лоджии не стоит ставить, т. к. у нас окна в квартирах уже стоят из пятикамерки, это вы просто лишние деньги потратите! Во вторых желательно утеплить лоджию прежде чем ставить пластик, т. к. смысла нет тогда в этом- окна будут запотевать и постоянно бежать по стеклопакетам.... И вы не задумывались, что при открывании створки в пластике, много место будет у вас занимать, в отличие от алюминьки, где створки просто ездят по направляющим...Хотя конечно кто как хочет, и у кого какие планы на эту лоджию.:улыб:
    Лара у нас есть уже такая тема! В ней пишите ! :шок:

    Исправлено пользователем Andriell (13.08.10 15:45)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: