Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ 37-й дом перекличка)))

  • Просто интересно кто где живет, чтоб знакомились все заочно :))

    п.3

  • На форуме нет никого кто купил квартиру в этом доме?

    п.3

  • Понятно, никто не купил квартиру в этом доме :(((
    Я думал тут будем обсуждать насущные вопросы по этому дому, а то в общем форуме все зафлудено...

    п.3

  • Два дня назад приехали в Д+ узнать за покупку квартиры. Ответили: квартир нет, продаж нет.
    Как так вообще ? :eek:

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • Может весь дом придержали для продаж а ля вторичка по соответствующей цене, или чтоб сдавать целым домом в аренду? А то что продаж новых домов не будет до утрясания документов типа кооператива, взамен векселя - это я слышал.

  • про альтернативу векселю я не слышал. А вот про это дом интересно :))) я знаю 2-х человек у которых в нем квартиры. может все остальные просто не пользуются инетом или не знают такой форум

    п.3

  • Я из 37 дома :agree:
    Но, наверное, не стоило отдельный топик заводить. Вы представляете, если будет топик по каждому дому?! :безум: Уже итак уследить трудно за темой строительства жилмассива. А ведь проблемы, как правило, не по каждому дому отдельные, а общие существуют. И пока прыгаешь из топика в топик, нить теряешь :безум:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Считаю, что вот как раз на каждый дом и нужно заводить топик. Я стараюсь договориться с провайдерами чтоб после нового года инет затащили. Нафиг я буду договариваться на другие дома!??? Мне этот интересен. Или там про сантехнику, электрику поговорить??? А в общем форуме все зафлудено и он просто бесполезен на мой счет.

    п.3

  • Приветик))
    :agree:Я из 37 дома, первый подъезд.

    Чёрной кошке плевать, что о ней думаю серые мыши!

  • Кстати, по-моему, обсуждать проблемы электрики, сантехники и пр. на данный момент пока бесполезно, т.к. судя по всему сдавать его будут еще не скоро ...

    Чёрной кошке плевать, что о ней думаю серые мыши!

  • у меня знакомый работает в Дискусе, он говорит что 37-й дом пойдет без опозданий, а на ремонт возможно запустят перед новым годом

    п.3

  • Хорошо бы, если так и было...:улыб:

    Чёрной кошке плевать, что о ней думаю серые мыши!

  • Первый подъезд, 5 этаж, однешка!!:хехе:

  • Отлично, только давайте так: Имя, этаж, тип квартиры (номера квартир не обязательно)

    п.3

    Исправлено пользователем Filin99 (29.08.10 20:09)

  • :cray-1:

  • До НГ ДДУ заключать будем? кто в курсе?

  • заезжать будем после НГ это уже точно.

  • плохо если так будет, охота до НГ зайти на ремонт

    п.3

  • Меня сильно интересует стоимость моей квартиры до получения свидетельсва и после 2ка 56кв.м.
    Кто то может подсказать?

  • Маловато людей на этом форуме, куда все делись? У кого какие новости есть, про наш дом. Такое ощущение что соседей не будет у меня, в этом есть тоже плюсы

  • Вчера звонила в офис на Бетонной.
    Задавала вопросы по поводу заключения основного договора. После долгих мучительных расспросов мне все-таки ответили, что осн. договор будут заключать с нами в первом квартале 2011 года. Сама немного разбираюсь в земельных вопросах - так что поняла из недомолвок юриста, что у них основная загвоздка для подписания осн. договора - неразмежеваная земля. Так думаю, что на данный момент они ее как раз и межуют, но документы будут готовы в феврале-марте - вот они и будут после этого времени нас приглашать.
    На прямые вопросы по поводу межевания и регистрации документации в юстиции их юрист мнется и увиливает от прямых ответов, что мне не очень понравилось....
    Вот такая информация, если кому интересно)
    Да, кстати, еще сказали, что по поводу сдачи дома и вопросам отделки и т.д. нужно обращаться в офис на Высоцкого.

    Чёрной кошке плевать, что о ней думаю серые мыши!

    Исправлено пользователем Элльфийка (23.11.10 10:13)

  • плохо дело, я на февраль расчитывал (((

    п.3

  • Только что звонила в офис на высоцкого, задавала вопрос по поводу сдачи дома - ответили, что пока следует ориентироваться на даты предварительного договора и позвонить им в конце февраля.
    На прямой вопрос по поводу задержки сдачи дома (на основании информации с форума по поводу сдачи других домов) менеджер сказал, что возможна задержка недели на две, пока, мол, всё идет по плану.
    Вот.

    Чёрной кошке плевать, что о ней думаю серые мыши!

  • Здравствуйте я с 37-ого дома шестой этаж студия!
    кто знает какую нибудь инфу о доме? когда сдача? в офесе говорят что 31 марта

  • соседи ауууу

    п.3

  • Ну что "АУ"????
    Здесь мы, никуда не потерялись. Просто новостей нет - писать не о чем. В форуме по 30-м домам одни сплошные догадки и предположения. Точной информации ни у кого нет. Ждём и надеемся))))

    Чёрной кошке плевать, что о ней думаю серые мыши!

  • 5 этаж, кв.100 ( студия) . Ника и Михаил)))))

    37 дом 5 этаж

  • привет! 37 дом 2-шка, 5-й этаж, вроде 1-й подъезд:миг:Вчера звонили в Д+, сказали что планируют сдачу в конце мая...

    Татьяны Снежиной 41/1

  • Мне тоже так ответили. Мол, в конце мая очень вероятно, что получите ключи. Только какие дома и четверки будут первее, а какие нет - это пока им не известно)))

    Чёрной кошке плевать, что о ней думаю серые мыши!

  • Добрый вечер =)
    Тоже соседи, 2 подъезд, 2 этаж, 2ка.

    Новостей никаких, в понедельник буду звонить - напрягать вопросами (предыдущий звонок был в феврале,сказали сейчас работаем с 36 домом по передаче ключей,след. - ваш, предположительно в апреле). Пока вся информация...) А так хочется конкретики.
    П.С. вопрос тырнета интересует весьма, если что, пишите в ЛС варианты.

    Наталья и Юрий. Варвара пока еще не разговаривает =))

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!.." (с)

  • Делюсь новостями: уже, в общем, оказывается, есть еще несданные дома до нашего по номерам, типа 33 а 36а... Поэтому вроде как в начале мая будут звонить по договорам на отделку и установку дверей. А дальше- скорее всего начало июня..(((

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!.." (с)

  • Привет соседи!!! Кто знает сколько квартир в подъезде и на каждом этаже? Спасибо.

  • День добрый. Это должно быть в вашем генплане, который в агентстве или в дискусе можно было взять.

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!.." (с)

  • А вы брали?

  • Да, нам его давали, но мне информация была не оч интересна,поэтому где он - понятия не имею теперь...валяется... :biggrin:
    а вообще можете позвонить да спросить у них,это не секретная информация))

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!.." (с)

  • Обязательно сделаю все как вы и сказали, планировку они по почте тоже могут выслать, интересно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: