Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Фасадная 17а, "Проком"

  • сказали, что 378 руб доплата за 1метр квадратный

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Это я слышала, должны были нам обсчитать дополнительную штукатурку, шпаклевку.

  • Они пока занимаются третьим подъездом, поэтому вам и не звонят.
    А по поводу того, какие перегородки делают - в третьем подъезде, например, лишь единицы изъявили желание менять материал перегородок, так что, в основном там все по проекту.

  • По всей видимости во втором подъезде большинство за замену перегородок, поэтому второй подъезд и идет в последнюю очередь

  • позвонила Елена Петровна, попросила завтра принести заявление
    на замену перегородок

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Здравствуйте. Были на выходных на стройке. мы из третьего подъезда. Там делают перегородки (пока поставили только каркас). также по лестничной плошадке устанавливают подоконники. По-видимому в нашем подъезде в основном все перегордки из ГКЛ будут.:улыб:

  • По дверям... Посмотрели по каталогу ( ну как каталогу :biggrin: ,на листочках А4, распечатанных на цветном принтере.) китайские естестн г... а российские - на рисунках даж производитель не написан, тока артикулы Д-1 или Д-2... короче решили - потом отдельно купим и будем уверены, что не кто не вскроет :live:

  • мы пока не будем менять. А домик руководства еще не разрушили?

  • Согласны на все 100%
    тоже не будем ставить двери, которые консервным ножом вскрываются :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Нет, пока стоит
    но скоро переедет на первый этаж, нашего дома :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Вы губернаторскую получили?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Нет, еще не получили. :dnknow: Проверяли карточку в четверг. Может конечно случилось чудо и уже пришла за эти дни:смущ:
    А вы не звонили в администрацию?

    Исправлено пользователем les1251 (14.12.10 18:19)

  • а в письме что написано?
    решение когда принято?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Уведомление от 11.10.10г о принятом 06.10.10г решении о предоставлении субсидии

  • А вы получили? Я иногда захожу на форум по субсидиям, но так и не поняла как ее выдают: то ли по алфавиту, то ли по датам решения. Толком ни кто не знает. Надо заняться и съездить в администрацию.

  • у нас решение 20 октября принято, как платят в подробности не вдавались,
    но знаю, что в этом году всем выплатят

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ну значит будем спокойно дальше ждать. Без паники:хехе:

  • Ура!!!!!!!! Губернаторская пришла. :knix::смущ:

  • Не знаете, тепло не дали?

  • нет, не знаю :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Еще не дали.

  • Здравствуйте, всем соседям! Скажите после того как вы получили дду и все оплатили, вам кто-нибудь звонил, сообщал о ходе строительства или все сами узнаете?

  • В основном сами либо из форума. Но на форуме Проком уже давно новых фото не выкладывал.

    Исправлено пользователем les1251 (20.12.10 15:33)

  • Да я туда заходила переодически... без изменений. Ну а вообще кто что знает, когда на ремонт запускать будут?

  • По последним данным после того как уберут кран. А это ожидается не раньше марта. Так что ждем....

  • Ну почему же. Периодически звонили, когда собрание проводили. Мне недели полтора назад звонили по поводу входной двери.

  • А что за собрание, о чем там говорилось? С момента регистрации мне ни разу никто не позвонил, а уже месяц прошел.... С кем связаться то надо, что бы быть в курсе событий.

  • смотрите личку

  • нам губернаторская пришла :appl:
    а теперь по теме, у кого какие новости?
    как, интересно, с отоплением :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Тоже интересно. Какие подвижки на площадке? :santaclaus:

  • Поздравляю. :роза:
    Новостей пока ни каких не знаем, а очень хочется:смущ:

  • Что интересно нам Проком под НГ приготовил, а?

    PS^ пасиб за поздравления :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Соседи, поздравляем вас с наступающим новым годом!!! Всем здоровья, удачи, терпения :dedsneg: :superng:

  • всех с наступившим новым годом :superng:
    желаю, чтобы дом наш сдали вОвремя без всяких проволочек :dedsneg:
    это пожалуй главное, чтобы ремонт начали поскорее делать :snegurochka:
    ЗЫ. а сайт проком опять не проплатил :спок:
    ЗЫЫ. может у кого какие новости есть? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • новостей совсем ни у кого никаких? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Проезжали сегодня мимо дома. Немножко стен обшито утеплителем (не знаю сейчас обшивали или еще до нового года).В общем помахали своим окнам и все:смущ:Ждем.....

  • Что-то не шатко, не валко на стройплощадке стало :хммм:

  • почему?
    утром сегодня кран крутился, как бешеный :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • И чем он занимается этот "бешенный" кран?:улыб:

    Исправлено пользователем les1251 (19.01.11 11:00)

  • вот не знаю, чем занимается этот "бешеный" башеный кран :biggrin:
    подает материалы для перегородок может быть :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Да хоть бы на перегородки и желательно во второй подъезд :). Ну ладно.......можно и в остальные подъезды тоже:миг:

  • да-да :yes.gif:
    а то наш 2 подъезд отстает от своих соседей :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • А чем отстает? Если не секрет?

  • не могу знать, квартиры наверно позже продали :dnknow:
    а да, последние новости:
    отопления нет, но хотят выбить к 1 февраля (посмотрим :o)
    те квартиры, которые пожелали изменить материалы перегородок, будут делаться в последнюю очередь,
    т.к. нет отопления, а сибит в холоде не кладут :спок:
    в общем и целом без изменений :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Вот блин......обидно. Мы значит в последнюю очередь :cray-1: А вы меняете стенки?

  • меняем, но только в санузле :смущ:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • а Вы меняете?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Да написали заявление. У нас одна капитальная стена м/д кухней и залом, туалет с ванной не просто раздельные, еще и в разных сторонах (туалет в сторону кухни а ванна - спальни) Если их переделывать остается маленькая стенка из гипсокартона, вот мы и решили все переделать.

  • А мы не стали менять. Все по ходу ремонта будет решаться.

  • Нам скорей бы переехать. Квартира сыну, сейчас снимает, дорого.... Думали что быстрее получится, там разница м/д гипсокартоном и сибитом небольшая :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: