Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Фасадная 17а, "Проком"

  • мы решили сразу класть

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Мы сразу положим и потолок в санузле натянем. У нас сейчас квартира в панельном доме - и хоть ему уже больше 25 лет, - он до сих пор "гуляет" и постоянно ползут трещины; но в ванной-туалете никаких проблем нет - как сделали ремонт 4 года назад - ничего не разошлось и не поползло.

  • мы тоже потолки решили сразу натянуть

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Мы сначала все насчет плитки сомневались, а потом решили сразу положить.

    Исправлено пользователем les_1251 (28.06.11 20:51)

  • значит тоже бум класть :-).

  • а со стройки кран убрали :appl: :secret:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Оба-на! А когда? Жена, вроде, именно его верхушку в среду видела еще, проезжая неподалеку...

  • вчера :appl:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live:

  • Ура!!!!! :live: :bday:

  • Балконы начали красить со стороны первого подъезда со двора.
    Похоже они не будут зашиты керамогранитом

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Красить??? :eek:

  • ну не знаю, как это называется, на вид, как декоративная штукатурка :dnknow:
    бледно-жёлтенького цвета :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Уря!

  • говорят, через пару недель можно на ремонт заходить :appl:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • а кто говорит ?

  • Елена Петровна :secret: :not_i:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • А кто такая Елена Петровна?

  • прораб по отделке, именно она заведует рабочими по отделке квартир силами застройщика :secret:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • кто-нить был на стройке?
    там пройти-то можно, а то дожди поди всё поразмыли :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ну, что, - уже больше двух недель со дня собрания прошло - хоть кому-нибудь звонили, сообщали об устранении недочетов?

  • их ещё и не начинали устранять, ведутся работы по фасаду и кладке плитки на полу в подъездах
    (первый и третий подъезд уже положили, второй - в прцессе)
    устранять начнут ориентировочно на следующей неделе :secret:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • сегодня были на стройке, парковку перекрыта, балконы со двора почти все оштукатурены, керамогранит в подъезде №2 почти уложен, в квартире движений ни каких не было по устранению недостатков, убрали строительные вагончики со стороны фасадной, установили камеры на заднем дворе, больше изменений не увидели..

  • А что по фасадам со стороны двора?

  • положили ряда 2 керамогранита, площадку во дворе разровняли, перила ограждения детской площадки начали устанавливать

  • и где у нас будет детская площадка? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • кто был на стройке? :secret:
    кто что слышал? :а\?:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Я вчера была.Принимала работу по ремонту и установке сантехники. Понравилось, все устроило. В квартире запахло жилым, вроде бы уже и как свой дом :). Внешние изменения дома для меня большие, т.к. я уже давно не была. Заливают отмоску, штукатурят балконы, докладывают плитку в нашем подъезде. Капошаться на детской площадке (что делают не знаю).

  • здОрово, принимайте поздравления :appl:
    мы только ванну сделали, и то без сантехники, только ванну саму установили
    а вы ремонт в квартире сами делать будете или силами застройщика?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Дальше будем делать все сами. Вот теперь ломаем голову линолиум или ламинат (цены примерно одинаковые). Магазинчик уже присмотрели (на станционной нам понравился). Там можно выбрать нормальные обои, есть и линолиум и ламинат.

  • Под ламинат надо хорошую звукоизоляцию, а то соседи снизу вас проклянут...:хехе:А это - дополнительные денежки. Ну, и качество стяжки там тоже не на последнем месте.

  • Вот минус ламинату :beee:. Так и будем пока складывать + и -. Линолеум нужно в зал и спальню четырех метровый (3,8). Сколько отходов будет....... И еще выбор невелик.

  • Мы решили линолеум, долговечнее на мой взгляд, да и вода ему не страшна.
    А что за магазинчик? :secret: Мы там точно ещё не были.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Станционная 80/2, там рядом еще в 80/1 тоже оптово-розничный магазин (мы пока в него не забегали). Знакомые нам посоветовали, я мимо ехала, заскочила посмотреть, понравился. Это в сторону Толмачева по новой дороге.

  • 2гис по 80/2 ничего подобного не показывает, надо съездить, а линолеум в леру дешевле, чем на 80/1, судя по ценам на сайте

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • А в Леруа линолеум таркетт есть? Сколько он там примерно стоит? А то мы туда как-то не доберемся никак - нада бы глянуть хоть по ценам...

  • есть - по 399 руб если память мне не изменяет

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Спасибо, надо, и правда, съездить. Таких цен даже в интернет-магазинах нет...

  • Форум-Новосибирск 470 м
    ул. Пермитина, 24/1, офис 22а, +7 (383) 292-56-89
    Здесь ещё уточните цены, мы там брали тёплый пол - самый дешёвый оказался;
    также торгуют ламинатом и линолеумом

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Точно 80/1, это я по дубль ГИС открыла и "быстренько" посмотрела куда я забегала. :смущ:. Глазки пошире надо открывать и добрых людей не вводить в заблуждение :biggrin:

    Исправлено пользователем les_1251 (22.07.11 22:08)

  • Спасибо за наводку :), уточним.

  • соседи, ау....
    есть новости?
    поквартирные недоделки начали устранять?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Что-то совсем тишина, а ведь в понедельник уже август начинается... Обман, везде обман...

  • а Вы были на стройке? :а\?:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Нет, не были - да, и что там делать сейчас? А про тишину - имела в виду, что и на форуме никто не радует ничем (вдруг кому уже начали звонить), и сам застройщик не звонит...

  • Поэтому и тишина, что никто на стройке не был :not_i:
    или все уже ремонт делают :dnknow: и им нЕкогда на форумах писАть :злорадство:
    а по какому поводу застрйщик звонить должен? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Только что общалась с г-ном Полуниным, пошли устранять поквартирные недоделки,
    начали с первого подъезда, потом на очереди третий, а потом второй подъезд (т.к. там плитку ещё докладывают).
    Фасадчики обещают леса убрать в понедельник-вторник, а потом нас запустят на ремонт.
    Со среды, думаю, можно звонить-узнавать о конкретном запуске на ремонт. :appl:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ну, как бы застройщик и должен был позвонить - порадовать, мол, приходите, принимайте квартирку - мы все недочеты устранили... И не звонит, не радует...
    А вот по поводу среды - уже хорошая новость...:улыб:

  • Тоже сидим ждем звонка.:хммм:

  • На прошлой недели два раза был на стройке. Вообщем-то можно договорится уже о начальном этапе ремонта ( грунтовка стен пола и потолка, разводка сантехники) своими силами. Но это только в рабочее время и без выхода во двори и заезда машин со стройматериалами ( т.е. на руках до квартиры). Недостатки не устраняли ( в 3м подъезде) на момент моего присутствия. И даже появились новые :-(. Пробили внутреннее покрытие балконной двери :-(.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: