Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70

  • Слушайте!Ну,я понимаю,конечно,наши мужчинам хочется что-нибудь пообсуждать,но 20-этажное здание никак не является высотным,а то заставите потом дискус устанавливать сигнальные фонари на крыше,чтобы последние этажи самолетом не снесло. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В декабре увидим как оно будет !!!!!! :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    Исправлено пользователем Avatarus (14.11.11 20:56)

  • Мне очень жаль, что Вы не поняли смысл написанного, :бебебе: а «передергивать» фразы, извиняюсь , БОЛЬШЕГО ума не требуется…. :ха-ха!: Одна из проблем России..:смущ:

  • Сами же писали,что высотное здание свыше 100 м,а это не менее 40 этажей,но никак не 20.

  • Дискус выложил новое фото, по прежнему тишина

  • Забавно дверь выходит прям на люки канализации и вокруг тишина.:улыб::улыб::улыб: :eek: :eek: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Забавно дверь выходит прям на люки канализации и вокруг тишина.:улыб::улыб::улыб: :eek: :eek: :help.gif: :help.gif:
    Вообще-то это люки тепловой камеры на теплотрассе.

  • И эти двери выходят не прям на теплотрассу, а в приямок, потому что это двери цокольного этажа, а не первого. А вход в подъезд будет осуществляться сразу на отметку первого этажа (вход на фото не видно, он находится с правой стороны).

  • даааа.... дом "стоит" без изменений.. кран рядом так и не вырос.. :eek:

  • :зло: :зло: :зло: :зло: :cray-1: у меня уже мондраж.....

  • а у меня когда заходит речь о доме, в лексиконе одни матерки ... честное слово.. нервы уже просто накалены, на пределе.. че делать то?..

  • Как это не прискорбно , но делать нечего пока, только смотреть и ждать, деньги они возвращают долго и по частям, да и не выгодно это экономически, поменять на квартиру в другом доме они сказали, что не возможно. Так что вариант (разумный) только 1... ждать... и пеню трести с них...

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • Согласен ждать и только ждать, а вслучае чего колективный иск в суд. Скопом иск быстренько рассмотрят и мы свое вернем.:улыб::улыб:

  • ну как не крути... этим пахнет!!!

  • Уже декабрь близится, а домика всё нет... :dnknow: :cray-1:

    45/2 (70 стр), 7 этаж, 2-шка

  • в топике 72 дома написали отличную инфу про наш домик :live:

    5. Дом №70 уложен подкрановый путь и начата сборка нового крана, собрана рама с 1-ой секцией стрелы, монтаж выполняется на площадке за домом (на фото в предыдущих моих сообщениях площадка хорошо видна..)

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • Понимая что кладу кучу на все хорошие мысли - но был там вчера и там нет неодного работяги, о кране вообще молчу.

  • Из увиденного по нашему 70 - все глухо , конструкция похожая на наш кран лежит за домом в снегу. Видно что занимабся 10 этажками в частности балконами но в выходные не работают даже на них.
    Фото с топика 72 дома прилогаются.

  • Прошу не огорчаться инвесторов 70 дома, но информация о том что начался монтаж нового крана ВЕРНАЯ, кран монтируют не внутри дворов 72-69 домов- где лежат навалом элементы конструкций стрелы, а за домом на горизонтальной площадке... (на фото №2 ее видно) А краны работающие во дворе занимаются монтажем балконов, тем более они повидимому принадлежат подрядной организации , а не Дискусу.... В субботу утром около крана суетелись 2 человека... :спок:

  • ой, друзья, соседи.. и не верится.. словно бутафория какая-то этот кран...! посмотрим как дальше будет дело продвигаться.. а то у них так: что-то сделали.. 2 мес - перекур!

  • кстати, после завершения монтажа НОВОГО крана в том числе и башенного, проводятся испытания крана соответствующими специализированными конторами со специализацией - "грузоподъемные механизмы"...
    А для завершения дискуссии по крану поясняю, что со стороны двора он плохо виден, а со стороны 67 дома виден был хорошо... и первая секция лежала горизонтально около рамы (тележки) крана, а также и его кабина ..

  • сейчас там была, ничего не изменилось.)) все так, как вы и сказали!

  • за свои сообщения отвечаю...:смущ: с кого пакет сока апельсинового...????? :rofl:

  • с меня 2 пакета сока апельсинового! :смущ: :friends:

  • я вообще то имел ввиду другого товарища... :rofl:

  • Всем привет! Интересно, насколько Дискус затянет стройку 70 дома? Сам-то я в 40 дом вложился, и думаю, когда с 70 домом все прояснится, то и с нашим тоже яснее станет, а то они забили с сентября несколько свай и все затихло.
    Где бы получить реальное объяснение задержки строительства?

  • Нигде !!!!! Дискус врет, Джулай врет, все идет самотеком. Только ждать и верить в сроки договора и суды.

  • вчера была на стройке, на вашем доме активно велись работы!

  • А можно по подробнее??

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • ну скорей бы уже .......интересно, что ж там такое они делают? :безум: :безум: :безум: снег чистят :snegurochka: :tease:

  • И что же они там " активно" делали, собирали кран или что...!? :спок:

  • и кран собирали, и какие то сварочные работы....

  • Я думаю если кран до середины декабря непоставят то строить начнут только в конце января. У нас народ до 15 января точно работать не будет.

  • Неправда!Дискус или с 3 или с 4 января уже пашут на стройке!

  • Фотки с сайта дискуса.

    По поводу пашут с 3-4 января - ну я как строитель могу сказать что приходят на стройку с 3-5 и сидят в вагончиках похмеляются, можно сказать что работают.:смущ::смущ::смущ:

    Исправлено пользователем Avatarus (01.12.11 18:54)

  • Ну вы пессимист,жесть! :шок: Вам же говорят,работают!

  • Мдя результаты их работы у всех на лицо !!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Если дело только в кране, то дом в конце января 12-го будет стоять, остальные работы Д+ умеет делать быстро, хочется этому верить и инвесторам последующих домов, т.к. все заинтересованы в этом, будем оптимистами. :спок:

  • Скажите, пожалуйста, если с пустого места дискус начнет строительство, через какое время коробка будет стоять?? (примерно... если строить будут активно - 18 этажку)

  • Сложно сказать, такие дома они еще не строили. 10-ти этажную свечку строят 2-3 месяца.

  • 2-х подъездные десятиэтажные коробки ставят за 1,5 месяца, а одноподъездный 18 эт. коробку где уже готов фундамент и начали монтаж первого этажа, могут поставить за 2 месяца, если конечно быстро поставят кран и актино заработают. :спок:

  • Стоит кран и сияет новенькими красными огоньками на верху. Не понятно правда на какую высоту поднят но явно выше 10-этажек.

    38а 1к

  • Спасибо за ответы :роза: Честно говоря думала месяцев 6-8 непрерывной работы!

  • Подождем мнение нашего эксперта Avatarusа.
    Думаю, он скажет, что кран картонный, огоньки фиктивные, а дискус опять обманывает нас, несчастных дольщиков.

  • Человек переживает за будущую квартиру и ему совсем не смешно...

  • Я работаю на 21м этаже, и вчера в бинокль разглядела кран!!! Он есть, и он ооочень высокий. Я рада:улыб:

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • Чет не помню чтоб я басни порол. Только факты. Кран поставили - если так то честь им и хвала - но если чесно мне поровну до крана, я хочу видеть только результаты стройки нашего дома. Пока результатов строительства я невижу, а ВЫ ?? :спок: :спок:

  • Я вижу - целый застроенный массив.

    Просто хочу попросить вас писать поменьше топиков, типа "Дискус врет, Джулай врет, все идет самотеком."
    Тут народ и так весь на нервах, а вы только усугубляете ситуацию.

    Хотя возможно, вы риэлтор, который хочет скинуть цену на трешки и скупить их по дешевке?:миг:

  • бред... Лично я солидарна с Аватарусом, просто у меня слов не хватает, а у него хватает, меня не раздражает например. Меня больше бесит когда нас пытаются успокоить всякой ерундой некоторые оптимисты...

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • Vitas - Ну ваще я не риэлтор. А по поводу усугубляю, или все идет самотеком. Я понимаю так форум для этого и служит чтоб каждый высказывал свое мнение и делился информацией.

    А то что все идет самотеком это факт или вы думаете что 1,5 года ничего не делали , а под конец вспомнили что кран нужен, да не обычный а высотник и это за 6 месяцев до момента когда Мы все должны уже ремонт в наших квартирах не только сделать да еще и документы на руки получить.

    Лично для вас подобные факты нервы - так зачем вы тогда к топику присоединились, просто ждите сроков окончания договора.

    А для меня владение информацией какое ни есть это так или иначе контроль над ситуацией и как итог не запускание ее на самотек. :спок: :спок:

    Исправлено пользователем Avatarus (09.12.11 20:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: