Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ - строительство 70-х домов

  • Гуляли по стройке 01.05. Немного фото.

  • Были в внутри 68 дома. Посмотрели с женой как внутри. Жаль батарейка к тому моменту села в фотике.

    Исправлено пользователем max_pain (02.05.11 18:34)

  • Кому интересно, фотки 71 домика :хехе:

    71 дом, однёшка ???•?·

  • еще

    71 дом, однёшка ???•?·

    Исправлено пользователем Марсупилами (12.06.11 15:45)

  • Был вчера на стройплощадке. Смотрел как ударными темпами строится 71 дом. Кажется что к концу лета собирут короку.
    Инвесторам 74 стр. Наша коробка готова, Кран убран и одна рельса, что говорит об оканчании сбоки. Поздравляю!!!! :appl:
    Кран наш походу переехал к 68 дому и начал его доделывать. Так что инвесторам 68 скоро и ваш домик достроят наконец-то.
    Теперь ждем балконы.

  • ура! приятная новость.еще бы побыстрее все остальное...уже так охота ремонт начать...а вы ,как я заметила,часто на стройке бываете? а мы что-то все никак не выберемся посмотреть на наш домик

  • Бываем примерно раз в месяц. У жены родители на МЖК живут. От них пешком до нашего домика 15 мин.
    Теперь наш домик видимо долго будет стоят в таком видет.:хммм:
    До нас в очереде аж 20 домов где-то:хммм:

  • скажите пожалусто какова очередь? ну или какой по очереди 72?

  • Вы про какую очередь?
    Если про сдачу дома, то ваш дом сдаваться будет в одно время с 69 и 73, после 30х
    Вот 30е сдадут и возьмутся они сразу за три ваших дома. Так что когда они возьмутся за ваши дома зависит от того как быстро они сдадут 30е

  • спасибо за ответ))) ну 30к вроде не много осталось:хехе:интересно когда примерно ключи получим???:смущ:как вы думаете?:миг:

  • В ответ на: интересно когда примерно ключи получим???
    я думаю в 2012 году

  • думаю в середине 2012. Ближе к лету.

  • ну что нет совсем никакой надежды что в этом году?:хммм::cray-1:

  • А я думаю 72 зимой, а летом 2012 дома 60-е+57дом

  • Ну если не будет такого как с 30ми то еще может быть..... правдо нет балконов, ни окон. А коль нет окон значит ни электрики ни трубопроводов. а ведь на все время им над. А потом еще по дверям вам будут звонить - после этого вот примерно еще месяц ждать А так же установка лифта и внутрянка подъезда. Ах еще придомовая территория.
    Может я пессимист? :хммм::(:хммм:

  • я так понимаю, до сентября сдадут все 30-е...и что...они целый год будут делать 72. 73. 69 ??(((((((((((( все ж думаю зимой

  • ИРУСЯ вам то и непонимать суть дела. Вы же все форумы четаете по Д+.
    30е на сколько задержали со сдачей? от 2х месяцев и больше?!
    Я буду рад если зимой сдадут 69,72 и 73.
    Уверенность у меня увеличится в этом когда поставят балконы и застеклят окна.

  • В ответ на: ну что нет совсем никакой надежды что в этом году?:хммм::cray-1:
    раньше, чем написано у вас в договоре? что там, кстати, написано?

  • Передать ключи не позднее 31 марта 2012, вот как-то так написано....

  • ну а к чему тогда эти вопросы?
    читайте "не позднее" как "не ранее"

  • Да что то я ступил. У них оказывается в договоре все четко прописано, а я сижу и пишу что ну ни как не смогут зимой дать ключики...

  • В ответ на: я так понимаю, до сентября сдадут все 30-е...и что...они целый год будут делать 72. 73. 69 ??(((((((((((( все ж думаю зимой
    20-ки они когда сдали? в 2010. А 30-ки только в мае 2011 сдавать начали. Так что, год-не год, а пол-года точно

  • Вот именно, что панику разводить???? Сижу и жду свой д.72)))))) И как ранее было отмечено НЕ РАНЕЕ 31 марта!!!!!

  • Ой-ей-ей((( а я почему-то считала у вас 3 квартал 2011 + на то, се...и хотя бы в конце зимы с ключами...а оно получается, если ваши дома весна-лето 2012. то мой со сроком окончания ст-ва 3 квартал 2012 будет получать ключики в конце 2013((( ну как-то так выходит, учитывая сколько домов еще между 72 и 44 :безум: :eek:

  • cс 30ми какието проблемы были, чуть ли не до суда... поэтому их так долго сдают! с нашими вроде проблем нет:хехе:да еще ходит слух что дискусу новые дома строить не разрешают, пока начитые не закончат:yes.gif:так что может и до нового года отдадут!!!:смущ:

  • у Д+ со всеми домами одинаковые проблемы, не вводите людей в заблуждение. К инженерке проблемно подключиться, вроде до сих пор временные линии (во всяком случае, электричество)

  • Я к чему это написала: главное не тешить себя надеждами, что они дом сдадут раньше. Сдадут раньше - хорошо, не сдадут - не расстроитесь очень сильно.
    ПыСы. У моего дома задержка относительно договора получилась 1,5 мес. Я вообще не переживала, а только радовалась, что не в 33 доме квартиру приобрела (да простят меня инвесторы 33 дома)

  • я никого в заблуждения не ввожу!!! и проблемы били с конализацией и не только!!! и эти проблемы были только у 30к!!!!!!!!!!!! :зло:

  • Вы не нервничайте главное, нервные клетки не восстанавливаются. А проблемы есть у всех строящихся домов (кстати, не только дискусовских). Просто когда ВАШ дом начнут задерживать (ттт), Вы не забудьте, что "проблемы были только у 30-к", а уж у Ваших-то домов ни-ни:бебе:

  • Всем привет!А есть кто из 61 дома? Или подскажите на каком форуме? никак не могу найти :смущ:

  • Именно топика 61 дома нет. Но есть топик дискус+ - строительство 60х.
    поищите.
    У вас там квартира?
    Вы в курсе что там будут жить строители сейчас.

  • :зло: :зло: :зло:Какие еще строители??? А почему именно там?
    А от куда вы знаете?
    Не нашелся такой топик:хммм:

  • привет :agree: если топика нет, возьмите и создайте:улыб:

  • Ну создавать топик про один дом это лишне.
    Это те строители которые нам все делают или будут делать отделку, ложить асфальт и бордюр. вобщем все что мы видим
    А узнал потому что иногда читаю соседнии топики.
    В топики 30х домов про это много написано
    В 33 доме жили строители - теперь инвесторы там постарались (молодцы) и выгнали их по сути из своих квартир.
    Для этого в 61 доме застеклили окна и сделали внутренние коммуникации, чтоб они туда перехали.
    Вобщем я вам незавидую.
    Советую вам побщаться в топике 30х домов, и почитать что может с вами случится в не далеком будущем

  • molodogoni, Я вам искренне сочуствую, готовьтесь что ваш дом задержут на 6 месяцес, строители переехали из нашего дома! :agree:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • А в связи с чем задержат то?
    Не хорошая новость((

  • в связи с их там проживанием! они занимают 2 подьезда с 1 по 8 этажи! наш 33 дом из за них задержали на полгода!!!!!!! а вообще почитайте топик 30 домов, или 33

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • они будут курить в квартирах и всячески стараться засерать подьезды! т.е. это будет не новостройка а вторичное жилье!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • !!! У нас как раз второй подьезд!
    А на каком основании они там живут? В Дискусе что по этому поводу говорят?
    А как на счет туалета??? Там же еще ничего нет... в том числе и воды!!!

  • кто вам такое сказал, что в доме нет воды и канализации??? поверьте там все есть!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Надо же где-то и строителям жить,войдите в понимание.У меня в предыдущей квартире-новостройке жили строители и то же пришлось немного подождать пока съедут.Надо иногда и потерпеть немного,поберечь нервы,все образуется.

  • А 70е дома они с балконами будут или без?

    Разработка сайтов и продвижение. Недорогой хостинг сайтов.

  • c балкономи

  • народ, чет я смотрю 71 так хорошо начали и затормозили!!! в чем дело???

  • Привет, соседям наконец-то я нашла вас ;). я из 73 дома, 4 этаж :agree: Вот все почитала, не видать нам ключей, реально до 31 матра 2012 года, а то и позже, уже 100 раз пожалела, что там купили... :зло:

  • и, кстати наш 73 по-сравнению, хотя бы с 72 , какой то бледный? :а\?:

  • блин, ну я тоже понимаю!!! на надеятся то хочется!!!! :cray-1::смущ:

  • На 72 уже планируют отделочников засылать. со сдачей и правда могут затянуть.. не так давно много людей уволили!(точней намекнули на это, люди и ушли.). а сейчас кричат что сроки горят! Людей мало!:хехе:

  • А причина увольнений?

  • Откуда инфа про отделочников в 72 доме? Что еще знаете, что сделано уже? Перегородки, отопление, вода?

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: