Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • не поверите, в 10 вечера там идет такая же работа )))

  • Возможно успеют коробку 4-го собрать к декабрюю... Внутри работы не так много, её можно делать вместе с наружкой и тогда к 1 апреля можно ждать ключей от наших шкафчиков:улыб:

  • Так по проекту у 4-го дома 18 этажей должно быть, а не 17.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • да,
    ул. Берёзовая, 4 стр.
    18 этажный жилой дом с помещениями общественного назначения

  • На сайте Сибири обновили %

  • да уж обновили, а фото старые... А что в 7-м доме еще не проданы квартиры??? долго что-то

  • Как нам объсняли при покупке - 18 этажей это вместе с цокольным и верхним техническим. Так, у нас 16 этаж, но он будет из жилых предпоследним.

  • Всем привет :миг:Фактически 18 этажей + тех этаж, но так как 1-ый считается цокольным, то жилых 17 этажей:миг:

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

    Исправлено пользователем Sosedka_Tanya (08.10.10 22:52)

  • я поняла почему у 2 и 4-го дома коробки одновременно возводят. Чтобы одновременно убрать краны из-за техники безопасности, ну и чтобы бетон по двору не возить..

  • Привет соседям с Березовой!!! Начались выплаты реестру от 25.06 :хехе:Мне вчера смска пришла))

  • По информации из соседнего раздела- даже за 9.07 получили люди! Так что проверяйте. счета, кому СМС не присылают. Вчера была очень массовая рассылка!

  • И нам пришла!!!)))

  • а у меня нет денюх..:хммм:

  • ААААА!
    есть!!! :appl: :friends:

  • поздравляю всех! кому пришли!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • присоедеиняюсь к Вашим поздравлениям;) :роза:

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • а у вас реестр от какого числа?

  • Уважаемые соседи, скажите, пож-та, кто был внутри дома, двери входные в квартирах полноценные ( с которыми можно жить)? или из фанеры?

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • Деньги приходят людям по майскому (остаток), обоим июньским и за 9 июля!

  • Ура осталось 2 реестра перед нами...у меня 20 августа

  • Да уж полноценные конечно, но самые дешевые наверно.

  • почему сайт сибири не работает????

  • :хехе:хотелось бы такие, чтоб менять не пришлось:)

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • Инфу наверное обновляют, по крайней мере пора уже обновить.

  • что вам приходят интересно что за радость

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • Денежки людям приходят- единоразовая по ГП... Вот и радость!

  • А нам ещё ни разу не приходили компенсации по оплате процентов (ежемесячная субсидия). С мая ждём.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • губернаторские субсидии 150 тыс руб

  • мне тоже только один раз приходили деньги на возврат процентов (ипотека с апреля:))

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • Сегодня была на сройке, уже немного радует, 1-2 блок секция крыша возводиться, а у 3-4 14 этаж строят))))

  • мб в срок сдадут? :спок:

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

    Исправлено пользователем Sosedka_Tanya (09.10.10 15:12)

  • Наоборот, у 1-2 возводят 14 этаж, а у 3-4 крыша стоит. Я только со стройки, сейчас фото выложу

  • Говорят, сначала единовременную выплатят.

  • Итак, 4-й дом в разных ракурсах:

    Исправлено пользователем Zhivaya (09.10.10 15:24)

  • 5-й не стала фотать много, у него внешне уже ничего не изменится

  • 2-й дом:

    Исправлено пользователем Zhivaya (09.10.10 15:27)

  • 3-й

    Исправлено пользователем Zhivaya (09.10.10 15:29)

  • 1-й дом, но, сорри, не хотелось лезть по кустам, поэтому ооочень далеко

  • Разговаривала с дяденькой-строителем насчет 4-го дома. Сказал, что к началу декабря не успеют, но к новому году точно доделают наш домик:улыб:

  • ОТЛИЧНО!!!! :appl: я вообщем, на начало декабря и не рассчитывала, а вот о подарочке на НГ мечтаю:смущ:

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • Ага, дядька так и сказал: Готовьте елку в новую квартиру:улыб:

  • В ответ на: Наоборот, у 1-2 возводят 14 этаж, а у 3-4 крыша стоит. Я только со стройки, сейчас фото выложу
    а по-моему наоборот? помогите кто знает? :biggrin: Я считала, что 3-4 секция отстает в строительстве. У меня квартира в 4-ой секции . В какой части дома теперь моя квартира? :rofl:

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

    Исправлено пользователем Sosedka_Tanya (09.10.10 15:49)

  • У них строительство велось не по-русски, начали с 3 и 4 секции. 1 и 2 секция ближе к дороге, а 3 и 4 - примыкают к 5-му дому.

  • В ответ на: У них строительство велось не по-русски, начали с 3 и 4 секции. 1 и 2 секция ближе к дороге, а 3 и 4 - примыкают к 5-му дому.
    В плане у меня написано, блок-секция 4-4, обведена часть которая ближе к дороге, а ни та, которая примыкает в дому №5

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • Ой, прошу прощения, ввожу в заблуждение. Строительство действительно началось с 3 и 4 секций, но они у дороги, эти секции сейчас отстают. Доделаны 1 и 2.
    Сама не пойму, почему у меня все перепуталось:смущ:

  • я теперь вообще запуталась:(

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • Короче, у 3 и 4 строят 14 этаж, а у 1 и 2 - крышу.

    Просто, я запомнила, что начали строить они с 3 и 4 секций, а расположение как-то выветрилось из головы, вот и подумала, что раз раньше начали, то раньше и закончили именно 3 и 4 секции.

  • Ну вот, теперь все правильно:хехе:только лучше было бы если б вы оказались правы, а ни я:( мне та часть дома больше нравится, в те квартиры света больше будет попадать:)

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • А я, напротив, рада. Очень люблю полумрак в квартире, вы бы видели какие у меня шторы темные!

    Ура! Я вычислила свою клетку!

    Исправлено пользователем Zhivaya (09.10.10 16:42)

  • вы сами посчитайте - все дома подъездами выходят во двор - нумерация - как у всех приличных домов должна быть - слева направо. Получается 1-2 уже построили, 3,4 доделывают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: