Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 2)

  • чио за документы ГП?и куда их сдают [list]

  • а у нас студия тоже, только с другой стороны от лестничной клетки, если смотреть по плану, то слева))) рядышком :улыб:

  • pokemonchik ооооо так у нас квартиры одинаковые, зеркальные, прикольно. :friends:

  • [list] до сдачи дома можно начинать делать ремонт

  • И мне письмо пришло!!!! :biggrin:
    Подавала 25 августа, в реестре от 06.09.

  • А я подавала документы на ГП 27 августа, до сих пор письма нет :хммм:очень интересно узнать решение

  • Может всё зависит от района и почтового отделения, и от того как быстро бегают почтальоны :миг:
    Не переживайте, всё должно быть хорошо! Ну, если совсем не терпится, сходите сами в адм. ! :бебе:

  • После 27 сентября схожу в администрацию узнаю :улыб:там сказали приходить не раньше чем через месяц после подачи документов. А Вы с какой б/с, какой этаж? У меня студия в 1 б/с, 7 этаж :agree:

  • В ответ на: звоните своему менеджеру, он выписывает направление :yes.gif:
    Мой менеджер грубо говоря меня ПОСЫЛАЕТ(((((
    Можно как то другим образом попасть в квартиру?

  • без направления не пускают (((
    странный у вас менеджер..
    у меня очень хороший :heart:

  • Огласите имена менеджеров.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • А мой менеджер уволился(((( такой хорошенький был))))

  • Я сдала документы 10 августа, до сих пор письма нет.((( Сегодня поеду в администрацию. Ну а вобще в этом то году должны наверно всем выплатить??? Как думаете???

  • Была там девушка, уж не помню как ее звали, дак как продавщица в советские времена. А вот Зорику респект большой, все быстро разрулил и подобрал нам наилучший вариант.

  • да :спок: Зорик чудо! мне тоже очень помог ))))) :respect:

  • 1 б/с 8 этаж, почти соседи :agree:

  • В ответ на: Огласите имена менеджеров.
    С какой целью интересуетесь? Помочь хотите?:улыб:

  • В ответ на: без направления не пускают (((
    странный у вас менеджер..
    у меня очень хороший :heart:
    У меня тоже очень хороший менеджер)))
    но вот с просмотром, как то не получается(((((
    без направления туда точно не попасть? или смотря на кого нарвёшься?

  • Думаю всем выплатят!:yes.gif:Им же нужно подсчитать уложились ли они в годовой бюджет, и на сколько фактические значения данных показателей отличаются от прогнозных. :umnik: :безум:

  • Скажите пожалуйста, а увас каой номер дома? И все ли стены будут заштукатурены и отшпаклеваны?

  • первый дом
    штукатурят только кирпичные стены :спок:

  • У нас дом№ 5, мы тоже очень хотели бы посмотреть свою квартирку. Связывались с менеджером, говорит обращайтесь недельки через 2-3, тогда может быть и дадим пропуск на объект, а пока никак :(. А про стены и потолок интересуюсь, потому что у нас в договоре ничего не написано какие они будут, отштукатуренные или зашпаклеванные, потолок какой :безум:.

  • Спасибо за ответ, а кирпичные стены наверно только в санузлах.....

  • В ответ на: У нас дом№ 5, мы тоже очень хотели бы посмотреть свою квартирку. Связывались с менеджером, говорит обращайтесь недельки через 2-3, тогда может быть и дадим пропуск на объект, а пока никак :(. А про стены и потолок интересуюсь, потому что у нас в договоре ничего не написано какие они будут, отштукатуренные или зашпаклеванные, потолок какой :безум:.
    DIK,так мы соседи)))) а б/с у вас какая?

  • кирпичная стена у меня например - оконная, и та, которая в подъезд выходит и весь санузел.
    Получается на комнату две кирпичные стены, на кухню - две кирпичные стены ( одна на СУ, вторая балкон) и весь СУ :хехе:вы же фото посмотрели ? я выкладывала на 25 странице, там хорошо все видно :yes.gif:

  • а в договоре все написано - черновая отделка - это по сути без штукатурки )))
    С потолком они вообще ниче делать не будут, на пол заливают стяжку
    Как мне сказал прораб - заливают уже под покрытие -типа можно будет линолеум стелить или еще там чего :хехе:

  • Sunny s, как вы договорились с просмотром квартиры? если не секрет..

  • что у нас с 4 домом, есть какая нибудь информация... как продвигается стройка????

  • я же написала - позвонила менеджеру, взяла направление

  • В ответ на: что у нас с 4 домом, есть какая нибудь информация... как продвигается стройка????
    Вечерком фотки выложу.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • В ответ на:
    В ответ на: Огласите имена менеджеров.
    С какой целью интересуетесь? Помочь хотите?:улыб:
    Чтоб знать с кем общаться.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Огласите имена менеджеров.
    С какой целью интересуетесь? Помочь хотите?:улыб:
    Чтоб знать с кем общаться.
    всмысле с кем общаться? со своим менеджером надо общаться

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Огласите имена менеджеров.
    С какой целью интересуетесь? Помочь хотите?:улыб:
    Чтоб знать с кем общаться.
    всмысле с кем общаться? со своим менеджером надо общаться
    С кем общаться я сам решу. Мне нужны тока имена.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Огласите имена менеджеров.
    С какой целью интересуетесь? Помочь хотите?:улыб:
    Чтоб знать с кем общаться.
    всмысле с кем общаться? со своим менеджером надо общаться
    С кем общаться я сам решу. Мне нужны тока имена.
    ))))))))я понимаю зачем вам имена, но к сожалению, это останется моим секретом))))))) :спок:

  • Вот фотки

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • 2

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • у нас б/с 1 13 этаж.....

  • В ответ на: у нас б/с 1 13 этаж.....
    у нас б/с 1, 7 этаж ))))

  • странное что-то творится с нашим домиком №4...
    Не торопятся поднимать его((((((( Ни окон, ни дверей((((((....

  • Это точно. Я уже начинаю всерьез переживать. Наверное, надо не звонить в Сибирь, а ехать, чтобы сказали, почему дом не строится.

    Кстати, тут спрашивали, будут ли стены отштукатурены. Мне менеджер говорила, что будут на один раз.

  • Не переживайте, мне сказал знакомый который там работает, что 4-й дом скоро доделают, и у него нет проблем. Может его изнутри делают, а те дома только снаружи сделали ,а изнутри то тоже работы много.

  • Вчера ездила в администрацию, мы в реестре от 20 августа. А письмо так и не пришло - потерялось где-то. Сказали там что в октябре выплаты начнутся. А мы может к концу года получим.

  • BerezoCHka Здравствуйте,я вам вопросик в личку написала.Оч жду ответа Спасиб:улыб:

  • Мы тоже в реестре от 20 августа! Хоть бы к концу года выплатили.....

  • Всем привет!
    Наконец то зарегитстрировалась, читала постоянно, я из 4 дома блок-сеция 4, 10 этаж- хотелось бы познокомиться с соседями. Была на прошлой неделе в субботу на стройке ужасно все расстраивает, нет движений в строительстве, смогла проникнуть во внутрь, никакие внутренние работы там не делаются, измерила метром свои "кв" - ужас(соответствуют плану)!!! Разговаривала с сотрудником по какому поводу не строится дом - он ответил честно сказать"была бригада им не заплатили они развернулись и ушли,самый лучший прораб это Ваганов, он платит у него народ работает как пологается"

  • А у вас студия или 1-ка?

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Ваганов работает на 2-м доме

  • Ну да смотрю я со стороны и вправду четвертый дом колом встал. Не верю я что его сдадут в этом году((( Договор они нарушат получается и перед вами и перед губернатором, который давал 300 тыс. за дома сдающиеся в 2010 году

  • Спасибо за информацию. Как так не заплатили? А мы, инвесторы, в чем виноваты? Мы-то расплатились! Ну, мать их за ногу по голове, в понедельник разнесу всю Сибирь!

    Исправлено пользователем Zhivaya (25.09.10 17:53)

  • В ответ на: Всем привет!
    Наконец то зарегитстрировалась, читала постоянно, я из 4 дома блок-сеция 4, 10 этаж- хотелось бы познокомиться с соседями. Была на прошлой неделе в субботу на стройке ужасно все расстраивает, нет движений в строительстве, смогла проникнуть во внутрь, никакие внутренние работы там не делаются, измерила метром свои "кв" - ужас(соответствуют плану)!!! Разговаривала с сотрудником по какому поводу не строится дом - он ответил честно сказать"была бригада им не заплатили они развернулись и ушли,самый лучший прораб это Ваганов, он платит у него народ работает как пологается"
    У нас 4-й дом 4-я б/с 10-й этаж.1-но комнатная.А у Вас??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: