Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби

  • ...увидите! у нас стены ровные! :respect: (на глаз конечно)...ждем-с стяжку! (уже правда с небольшим опасением)...:смущ:

  • а чего опасаешься, Лариса?:смущ:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • ...качество стяжки :смущ:(я от балконов не могу отойти :ха-ха!:)))

  • :rofl: балконы это даааааа...жесть....слов нет...

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • Да уж...балконы на картинке действительно были несколько другие...

    Лишь бы заселиться быстрее!:миг:

    Исправлено пользователем Alabamama (07.09.10 23:35)

  • Всем привет! :хехе:
    вот и я позавчера стала вашей будущей соседкой! примите меня в свою теплую компанию! :friends:

    чем дальше в лес - тем меньше вероятность, что на шашлыки

  • добро пожаловать!!!! как вас зовут и на каком этаже вы приземлились???? :agree:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • ай эм Мария!!! :agree:
    приземлилась на 8-м этаже в "трехоконной" студии! :knix:

    чем дальше в лес - тем меньше вероятность, что на шашлыки

  • оч приятно))))) меня Ирина зовут...однешка на 2ом этаже....
    детки есть? :friends:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • Вэлком! :agree:
    Очень рады новым соседям!!! Давно в домике были??? Как впечатление??:смущ:

  • очень приятно! нет, кроме котенка никого нет :rofl:

    да, была в эту субботу на стройке, все устроило, но были кой-какие вопросики.
    после этого направилась к Застройщику, переговорила с директором, все мои сомнения развеялись после 20 минут общения, и я прямиком направилась в кассу!!!))) честно...даже еще договор не читала))))))))) :смущ:

    чем дальше в лес - тем меньше вероятность, что на шашлыки

  • Вот и здорово! Приглашаем вас к нам на 5 этаж!:yes.gif:
    мы здесь в ветке еще и возраст узнаем :biggrin: (для вычисления среднего арифметического). ...
    сколько нам надо еще прибавить?:смущ:

  • я попала под акцию "назови свой возраст и получи скидку на ремонт в этом размере" ??? :бебе:

    чем дальше в лес - тем меньше вероятность, что на шашлыки

  • неа...просто охото узнать больше о соседях...в принципе неважно!

  • В ответ на: переговорила с директором, все мои сомнения развеялись после 20 минут общения, и я прямиком направилась в кассу!!!))) честно...даже еще договор не читала))))))))) :смущ:
    Поведайте, что ж вам такого директор рассказал, что вы не глядя договор ему деньги отдали :eek:

  • В ответ на: Поведайте, что ж вам такого директор рассказал, что вы не глядя договор ему деньги отдали :eek:
    я просто сама работаю в строительной компании, поэтому у меня было что у него спросить :улыб: - технологии, стыки, проекты, электрика, сроки, перспектива и многое другое... На все получала ясный, точный, исчерпывающий ответ. :respect: большего для меня и не требовалось!

    chocolate queen, а на сегодняшний день среднеарифметическое сколько? :смущ:

    чем дальше в лес - тем меньше вероятность, что на шашлыки

  • в пределах 25-28))):миг:

  • ооо! я прекрасно вписываюсь в эти пределы!!!! :бебе:

    чем дальше в лес - тем меньше вероятность, что на шашлыки

  • :live:

  • Добро пожаловать новым соседям!!!!
    Немного не в тему... смущает запах и сомнительные пятна на стенах в квартире, фото выкладывать не буду) :eek: А мое окошко так и не сделали... Про балконы уже все сказано, я тоже в шоке!

  • Запах смутил строительный или строителей??? :безум:

    А пятна на кирпичах на нижних этажах видели (на 2-ом конкретно), а у нас не было...мы подумали, что это либо старые, либо отсыревшие кирпичи...(главное чтобы штукатурка от них не отставала).
    Татьяна, а балконы уже все приделали?

  • Я была недельку назад, соответственно тогда были не все. А запах конечно строителей))) и явно не отсыревшие кирпичи:смущ:На 2 этаже не смотрела. По моей стене в противоположном углу размещается "штаб - квартира" строителей ближнего зарубежья, они говорят, что "ето не ми, а монтажники")))

  • Таня вы меня пугаете...я боюсь уже и думать что в моей квартире творится....дабы она закрыта и мы не как туда не попадем....:хммм:

    Истинной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки....

  • Может там просто склад для материалов, там то в туалет ,наверное, не ходят)))

  • Ира, думайте о хорошем! Вам там сейчас иностранные граждане квартиру под ключ готовят! :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: