Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби

  • да да да!!!! скажите, как там идут дела?! :help.gif:

  • А Вы наш новый сосед (ка)????

    to gacha: мы в коридоре и на кухне планируем линолеум положить...скорее всего просто на стяжку, надо еще посмотреть ровная она или нет будет...

  • А мы в коридоре и на кухонной зоне керамогранит хотим, а в комнате линолеум. Если ламинат и плитку, то понятно на стяжку, а под линолеум надо утеплитель подкладывать. Есть такой специальный, тонкий.

  • Спасибо))) Будем иметь ввиду)))

    вопрос: никто не знает, где планируется парковка? и где гаражи в Оби есть?

  • В ответ на: Спасибо))) Будем иметь ввиду)))

    вопрос: никто не знает, где планируется парковка? и где гаражи в Оби есть?
    Вы наверное в дом ни разу не поднимались))) Из окон подъезда открывается великолепный вид на гаражный комплекс ))) Когда построят 1. очередь дома, его видно уже не будет. Да и цены на гаражи всяко разно подрастут :спок:

  • Поднималась))) и даже фотографировала))) но точно не знала, гаражи ли это... теперь знаю!

    а про парковку кто что может сказать?

  • Дорогой наш pdxscorpion, где же Вы??? Очень ждем фото...с Вашей невестой и домиком)))):смущ:

  • Соседи, где вы все??? :eek: :appl:

  • Тут, только написать нечего))) Тоже как и Вы жду новостей!!!

  • Давайте хоть помечтаем :biggrin:
    Я вот мечтаю чтобы в лесочке, который за домом, был малюююсенький парк...у кого еще какие мечты и пожелания?)))):смущ:

  • А я мечтаю, чтобы каким-то образом площадь моей квартиры увеличилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live: :live: :live:
    точно)))))))))))))

  • А еще мне интересно, какого примерно возраста мои соседи :смущ:

  • О! Вот этот вопрос недавно обсуждали с МЧ...мы думаем основная масса около 25-30...а Вы как думаете???:смущ:

  • Думаю, что большая часть - да) Мне 26.

  • А я мечтаю зайти на ремонт....:хммм:

  • А нам по 23.... :agree:

  • Нет, еще лучше, чтоб зашли, а он уже сделан, и все так, как хотели...:бебе:

  • Кстати, про ремонт...как планируете делать его? Сразу хороший или попроще, т.к. дом якобы должен дать усадку...?

  • Попроще) Сантехнику можно сразу нормальную поставить, и видимо дверь входную, а вот покрытие на пол, обои - подешевле. Ну и кафеля пока никакого.

  • Мы тоже про такой ремонт думаем...делаем вид, что из-за усадки...а на самом деле из-за отсутствия денег :secret: :хммм:

  • Это тоже не маловажный факт))), но и усадка - не выдумка...

  • Кстати, в Леруа Мерлен видела ванны..не чугунные, а стальные ( 1,5 и 1,7) всего около 3500 р. Недостаток - шумят, когда вода набирается, но их "обшивают" снизу, например пенопластом и вуаля))) Это так, для сведения)))))))))))

  • А мы чугунную хотим...и 1,7, но они дорогие заразы....
    а Вы в ванной как на проекте хотите все оставить? Я положение ванны хочу поменять...интересно это возможно...а то вдруг какая-нибудь перепланировка еще получится....

  • Я хочу, не как на проекте в длину ванной комнаты, а поперек. Не знаю точно, но думаю, что можно)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: