Погода: 15 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 1)

  • 5 этаж:улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • привет красотка, я готов быть твоим соседом на седьмом этаже :спок:

  • Скажите! у кого 2-ка слева, что можно поставить в маленькой комнате если её площадь 8,3 м, да и где будет проходить стояк и канализационная труба, в ванной или в туалете?

  • Детскую в 8,3м2 или спальню. Ну или расширить её благодаря перепланировке, только тогда возникнет проблема с расположением гардероба (шкафа). По планировке нарисовано, что стояк в туалете, второй (не знаю, - зачем он) в коридоре - напротив двери туалета.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Детей нет пока, поэтому я планирую спальню, только она маленькая получается, кровать двухспалку поставить и шкаф некуда влепить нормально, да и попланировке не понял зачем воздуховод напротив туалета в коридоре.А у кого получаеться кухня маленькая, тоже не туда не сюда, голову парю по поводу маленькой спальни, ну уж очень мала

  • Встречайте соседку с 38го дома :смущ::agree:

    38 дом, 2 подъезд

  • В ответ на: Встречайте соседку с 38го дома :смущ::agree:
    :flowers:

  • Привет! а подъезд какой? у меня седьмой этаж, студия...:улыб:

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • У меня 37 дом, 1 подъзд, 5 этаж!!!

  • а у нас 34а, 5 этаж, двушка....голову ломаем как зонировать большую комнату))) так как нас трое:смущ:

  • двоих по комнатам, третьего на кухню ))

  • Так и доломайте третьему голову - и всё!:улыб:
    Если Вы хотели спросить как Вам быть - то написали бы статусы, типа - родители и сын; бабушка и 2 деда...
    Получается сообщение в никуда...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Привет, сосед!
    37 дом 2 подъезд 4 этаж :смущ:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • 38 дом, 2 подъезд, 9 этаж:)

    38 дом, 2 подъезд

  • Привет! А у меня 1-й подъезд!:хехе:

  • Инвесторы! Можно написать в подписи информацию о стройке! Тем самым не засорять форум. Надеюсь Вы отнесётесь с пониманием. На много удобнее.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Трое, которые в большой комнате жить будут? а у маленькой комнаты другой хозяин? И кто эти трое, в каком родстве, ничего не понятно:улыб:

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Привет соседям, 38 дом первый подъезд 7 этаж двух-ком
    А еще я сегодня был в Дискусе, и мне сказали что если будет идти все по плану, дом сдадут до Нового года, то есть мы встретимся с соседями в этом году и вместе будем пить шампанское на новый год
    Давайте молиться чтобы так и было!Аминь

  • Инвесторы! Поделитесь планировкой однешки(не студии) в 35,38 домах... или они такие же, как в 33,34-х ?

  • вот планировка

  • а еще я сегодня узнал, что! второй воздуховод который стоит в двух комнатных кв. начинается только с шестого этажа, так требуется по СНИпу, а с 1 по 5 их нет, вот кому-то повезет

  • Бармалей, а может у вас и 38 дома есть такая большая картинка?

    38 дом, 2 подъезд

  • лично меня больше беспокоит, что наоборот, кухня 9 кв, а комната 12 кв ( я про 2шку 58 кв. м.) надеюсь, соседи в нашем подъезде тоже захотят кухни побольше, а спальни поменьше:улыб:9 квадратов на кровать- достаточно, а вот кухня 9 кв. - это, на мой взгляд, издевательство!!!!!!!! :tantrum:

    влюблена и очень опасна=)

  • имеется ввиду дома есть радуйтесь

  • даже больше скажу не 9 а 8,3, то есть плошадь будет состовлять 2,8*2,96, чуть больше кухонь в хрущевках

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: