Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Добрый день! Хотел бы узнать есть тут люди, которые уже купили или планируют покупку квартиры в этом доме.
    Что бы так сказать познакомиться с соседями и обсудить какие-либо насущные вопросы!
    Сразу же вопрос, кто когда планиурет начать делать ремонт и т.д.? Я вот думаю где-нить в феврале начать уже делать ремонт.

    Всё ИМХО.

  • Что нет ни одного соседа что ли?
    Один буду жить?

    Всё ИМХО.

  • А дом сдан? Проблем нет с этим?

  • Документы на оформление поданы, думаю реальный срок сдачи январь - февраль.
    По второй очереди стройка идёт активно.

    Всё ИМХО.

  • есть квартиры в этом доме от подрядчика!

  • Это от какого подрядчика?

    Всё ИМХО.

  • от нас! Поставщиков материалов по этому дому.
    с какой целью интересуетесь, уважаемый (-ая)?

  • И какая цена от подрядчика?

  • отписал в личку

  • а можно тоже в личку?

  • отписал

  • А 3х комнатные от подрядчика есть?

  • To Bugi
    ды просто хочу узнать не переплатил ли?
    Какой ценник у Вас?

    Всё ИМХО.

  • есть!!!

  • это смотря как давно покупали!
    месяц назад мы их продавали по 42 500 за кв.м.
    теперь по 46 000. и что самое странное желаюих больше стало.

  • напишите в личку какие этажи и цены.

  • Напишите мне тоже цены пожалуйста

  • отписал...

  • ...и Вам...

  • Ну да понятно, что я переплатил. Хотя за 46 000 уже бы и не переплатил.
    А квартир то выбор большой у вас в этом доме? У меня просто друзья ещё думают может прикупить тоже квартиру.
    И 46 000 это при каких условиях? при рассрочке цена такая же?
    Лучше бы написали в личку контакты, можно было бы пооперативнее пообщаться. Какая фирма -то хоть? не кидалово?

    Всё ИМХО.

  • написал в личку.
    весь денежный рассчет идет на счета застройщика. бумаками по этому дому занимается АН "Палитра".
    кидалова, даже при желании не получится)))

  • Спасибо получил. отдам друзьям контакт думаю позвонят.
    Интересно, что же мне Палитра про Вас ничего не сказала?! Так бы хоть меньше отдал.

    Всё ИМХО.

  • а им не выгодно. мы им ничего не платим.
    да и квартирки мы через них как то не пытались продавать после намека о взнаграждении)))

  • По 45 за квадрат в городе можно найти.Однокомнатная 60 кв.м. получится 2700.

  • найдите!!!
    если хотя бы пару вариантов реально отработанных квартир предложите, я разгоню два своих отдела! финансовый и отдел по недвижимости!
    удружите, видимо зря я этих 8 дармоедов кормлю.

  • To jd А с таким ценнком на этот же дом? или на другие?
    Я вот тоже натыкался на такие цены, но как потом выяснялось, всё это только на словах, на деле цена была выше!
    Поэтому и заинетерсовало предложение по 46 т.р. за квадрат и на сколько это реально.
    To bugi Если вы предлагаете те же квартиры, что и застройщик, то как вы с ним работаете? неужели он вам просто сказал, что именно ваша фирма может продавать квартиры на 1-3 т.р. за квадрат дешевле или он вам столько задолжал за материалы, что Вы вольны выбирать любую квартиру?

    Всё ИМХО.

  • скиньте в личку, предложения по 3комнатной, если есть (не торцевое расположение)

  • В ответ на: Документы на оформление поданы, думаю реальный срок сдачи январь - февраль.
    По второй очереди стройка идёт активно.
    а что по второй очереди сейчас делают активно?
    сколько мимо был, скелет стоит без изменений...

  • Да очень активно они строят, не знаю в какое время вы там проезжаете, я их видел даже в субботу, причём активно строящих. Да и за три месяца и скелет подрос значительно и кладка тоже.

    Всё ИМХО.

  • Принимаю предложение и сделаю за 45, только не могу понять почему за такие деньги там покупают?

  • To jd
    Ну вы уж расскажите откуда у вас по такой цене тогда квартиры в этом доме? А то что-то как-то обманом попахвает или просто словами.
    А покупают там за такие деньги потому что квартиры там хорошие и строят нормально в отличие от многих других.

    Всё ИМХО.

  • нет, т чего же сразу обман?!
    возможно это предложения не отработанных квартир! всяко может быть. ИМХО.
    к примеру свою первую однешку, мы грубо говоря лох......ь, когда продавали. продали по 42 500 квадрат. из-за таких вот риэлторов, которые каким то макаром убеили нас что таких предложений много. а рынок был как минимум 45 000. и чуть с застройщиком из за демпинга не поссорились(((

  • to bugi
    Так а сейчас по поводу того, что вы демпингуете вам застройщик ничего не говорит?

    Всё ИМХО.

  • уже нет. выставил сам такие рамки. + поднял цены квартир на взаимозачет

  • Ухожу от Вас, обижаете безосновательно.

  • почему же обижаем и почему без основательно???
    у человека, как я понял есть друзья желающие приобрести квартиру в этом доме. и Ваш ценник им понравится больше, чем наш. так сделайте! или что? по моему с продажи такой квартиры, ВЫ, как риэлторы получите не плохой гонорар. в чем же дело?

  • место уж очень хорошее )) сам бы там купил, были б деньги лишние )

  • Похоже просто человеку нечего ответить, так обычно всегда и уходят от разговора!

    А по поводу места, это точно место шикарное. не много новостроек в центре осталось. Наверное еденицы.

    Всё ИМХО.

  • Интересует однокомнатная квартира в этом доме. Подскажите, возможна рассрочка? Если да, то какой первоначальный минимальный взнос надо, на какой срок и под какой процент?

  • Видимо из всех, кто здесь создавал шум, все испарились!
    Обратитесь в Палитру, это официальный представитель собственника и все сделки через это агенство проходят. По крайней мере за нос водить не будут, говорю по собственному опыту покупки в этом доме.

    Всё ИМХО.

  • Расскажите, какой договор с вами заключили?
    Какие гарантии на случай недостроя?
    Насколько я знаю, там не инвестиционный дог? Не регистрируется в юстиции?

  • В ответ на: Видимо из всех, кто здесь создавал шум, все испарились!
    Обратитесь в Палитру, это официальный представитель собственника и все сделки через это агенство проходят. По крайней мере за нос водить не будут, говорю по собственному опыту покупки в этом доме.
    Я в прошлом году купила через Палитру у ОЧЕНЬ надежного застройщика по словам риэлтора А.
    Теперь придется вступить в Ассоциацию Обманутых дольщиков(((
    Проблема дольщиков – проблема власти

    http://www.sibgrad.com/news.php?n=395

  • Прочтите Правила, прежде чем писать на форуме. Особенно п.4.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Добрый день. Меня зовут Николай. Прочел Ваше сообщение. Я к сожелению не Ваш сосед , но мимо дома на Орджоникидзе 47 проезжаю часто. Я много лет занимаюсь отделкой и больше года провожу ремонты в квартирах по соседству на Шамшиных-12. Хотел бы предложить свои услуги по выполнению ремонта, если Вы конечно не воспользовались уже чьими то. Мой e-mail nikolay_es@mail.ru C уважением.

  • ABC02,
    На сколько я понимаю Палитра не должна отвечать за строителей. И проверять нужно не через слова риэлтора, а через другие источники. Хотя может быть всякое.
    Но тут дом то уже построен, по крайней мере один из трёх. Второй уже почти на половину закончен, по третьему заложен фундамент, поэтому я думаю, что покупая квартиру в первом доме риск минимален.

    АБВГД...
    Я отвечу вам чуть позже, нужно до бумаг добраться, что бы не вводить Вас в заблуждение.

    Всё ИМХО.

  • Меня интересует - с кем заключен договор?
    У вас 100% оплата?

  • Прошу прощения за задержку.
    Вообщем у меня договор Паинакопления. Заключен с ЖСК "Родонит" и кстати это ЖСК является единственным инвестором у застройщика.
    Договор не регистрируется в Юстиции, но как мне объясняли в этом договоре есть и свои плюсы!
    Вроде как даже ещё рассрочка возможна...
    И кстати в конце марта дом похоже уже будет сдан и я так понимаю, что и цена может вырасти, по крайней мере я ездил туда на выходных дом закончен и лифты смонтированы даже, квартиры уже все подготовленный для чистовой отделки, даже во втором подъезде. А в первом есть соседи, которые уже ремонт заканчивают.

    Всё ИМХО.

  • Что сейчас в этом ЖК происходит, кто в курсе?

  • +1
    тоже интересует

  • Небольшие по площади офисы на продажу есть? Цена, условия?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: