Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • поздравляю профессиональных участников рынка недвижимости !

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • ГГГГГГГ я бы им гранату без чеки подарил ГГГГГ:yes.gif:

    Язычники, отзовитесь.

  • Оставь ее себе!!! Мы и так не бедные, ни финансово ни морально. А за поздравление спасибо, я горжусь своей профессией, и не скрываю это.
    P.S. Если на форуме бываю навязчива со своими вариантами то прошу меня извинять.

  • лиса Алиса и кот Базилио.

  • Дорогие коллеги!

    Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем риэлтера!

    От всего сердца желаем успеха и удачи в Вашей деятельности и процветания бизнеса. Надеемся, что рынок недвижимости в нашей стране станет более стабильным, обретет цивилизованные черты. Это позволит всем нам работать на нем спокойно, без риска для своего дела и наших клиентов.

    Желаем, чтобы все жилищные проблемы Ваших клиентов всегда благополучно разрешались. А всем нашим друзьям, коллегам и клиентам желаем крепкого здоровья, тепла в душе и достатка!

    Счастья Вам и Вашим семьям!

    Коллектив АН "КВАРТ плюс"

  • Да, можно поздравить. А те кто против, так они против всех кто хоть чуть успешней в жизни.

    Не нравятся риэлтеры? Сделай без риэлтера. Не хочешь? Кто виноват? Значит ты лентяй и лох, плюс паразит, который хочет всё брать нахаляву, но ничего не отдавать.

    В общем те кто ненавидит риэлтеров как люди хуже риэлтеров.

  • а зачем так эмоционально???
    вы тоже риэлтор???
    как говориться не без урода: просто среди "риэлторов" много не порядочных людей, хотя как и везде! ИМХО
    Кстати, С ПРАЗДНИКОМ.

  • Очнись, ты серешь :ухмылка:

    Язычники, отзовитесь.

  • Присоединяюсь к поздравлениям особенно риэлторов Жилфонда пожелания брать меньше денег с клиентов!!! :роза:

  • В ответ на: ..я горжусь своей профессией, и не скрываю это.
    чем гордится -то..!?
    люди с такой "професссией" должны не гордиться, скорее ее стыдиться!!
    Не обижайтесь, но все "риельтеры" с которыми приходилось сталкиваться были нахлебниками и дармоедами! С праздником, вас!

  • В ответ на: Не обижайтесь, но все "риельтеры" с которыми приходилось сталкиваться были нахлебниками и дармоедами! С праздником, вас!
    в силу ряда причин я частенько конфликтую с риэлтерами, имею к ним, как к профучастникам рынка, ряд претензий, но тут Вы перегибаете ...
    в конце концов, если Вы о них такого низкого мнения, зачем Вам обращаться к ним ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: