Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград на кирпичной горке!

  • helen44:
    А вы в каком доме,проибрели,если не секрет???:смущ:

    9й дом!

  • Фото никто не делал за выходные?

  • Мы купили двушечку в 8 доме, в 1 подъезде на 15 этаже. Очень надеемся на лучшее, что скоро там заживем.
    Сегодня были на стройке. За выходные ничего не изменилось. Краны очень вяло работают, но... шевелятся:улыб:

  • Понятно,спасибо!Просто нам сказали,что оформление в юстиции по времени займет примерно месяц-полтора.Что то меня это настораживает :eek:Да нормально,строятся только медленно-это да!Зато может качественно:улыб:Ваш восьмой дом то уже ого-го!!Это наш девятый еще сваи,да проверяют че то там)) :а\?:

    9й дом!

  • Я думаю, что по 9-му дому еще не все формальности решены, поэтому дольше ждать регистрации в юстиции. :o.Все будет хорошо! :ха-ха!: Скоро шашлычки в нашем совместном дворике жарить будем! :friends:

  • Люди вы вообще интересовались Фирмой неоград - вы вкурсе что они 3 года назад должны были построить три башни ( это первая очередь ). Одна башня строится на деньги банка и ее они в этом году вроде каркас достроили. А остальные дома это чисто замануха для инвесторов они поэтому на мести котлаванов строить и начали чтоб заманить, а сами котлованы уже года как три стояли. Слава богу что я квартиру там некупил. Кроме этого поинтересуйтесь в суде про эту фирму там много заявлений от инвесторов на нее.

  • В ответ на: Люди вы вообще интересовались Фирмой неоград - вы вкурсе что они 3 года назад должны были построить три башни ( это первая очередь ). Одна башня строится на деньги банка и ее они в этом году вроде каркас достроили. А остальные дома это чисто замануха для инвесторов они поэтому на мести котлаванов строить и начали чтоб заманить, а сами котлованы уже года как три стояли. Слава богу что я квартиру там некупил. Кроме этого поинтересуйтесь в суде про эту фирму там много заявлений от инвесторов на нее.
    Клевая трава - мне подари. 3 года назад = 2008г. май месяц. Участок в собственности как территория земель для малоэтажного строительства с апреля 2007г. В июле 2008 получено право на землю - строить начали в апреле 2008г. А в суде поинтересуйся на кого нет заявлений:улыб:"эт не мы такие эт рынок такой". Ежели процитировать. Насчет каркаса - тоже клевая трава - видать издалека видать. Собственно и ладно.



    Ежели по теме примерно 3 недели назад начали более внятно шевелиться на 1 и 2 домах - за это время результат такой на 1-ом залили пол\потолок этажа и подготовили какие-то арматурины под следующий этаж. На втором доме арматура которая была сейчас также вся сделана - и сделан каркас\настил следующего этаж (не знаю как это ещё назвать, если охота завтра по пути сфотаю). Вообще не ахти - но хоть что-то начало происходить - а то уже скучно видеть как никто нифига на этих полгода точно ничего не делал. :eek:

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • Может сфотает кто 8 дом ?:улыб:Интересно достроили 10-ый этаж или нет. По идее должны уже.

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Незнаю насчет травы. Но я работал на строительстве ствнция метро березовая роща и уже тогда на этом еще нерасчищенном участке точно знал Что будет Сиб мол ( тогда названия еще не знал ) и три башни и гдето в 2006-7 г Неоград уже тогда с котлована предлогал квартиры - на счет земли невкурсе но квартиры даже еще не на нуляке продвались. Щас 2011 я лично в конце 2007 обратился в большой город агенство и мне почти втюхали трешку в башне.Съездив на стройку я своими глазами увидел что еще тогда стоит первая башня тогда еще недостроеная как минимум 5 этажей и два котлована ( а где еще две ??? ). Потом неоград начал в конце 2010 продавать дома 2 очереди строительства это при том что 2 котлавана под башни стояли уже давно. А терерь задумайтесь смотря на темпы. Так они и первую башню начинали строить - главное создать видимость и заманить. А по поводу земли вы думаете ее честно распределяют все как положено по документам и срокам - участки поделили давно еще даже до метро, а документы вам любые напишут лижбы знали кому заносить и сколько.

  • опять скунс развонялся

    1-й дом

  • Ему же надо как-то убедить себя, что он правильно сделал, когда выбрал стройку на Высоцкого, а не Кирпичную горку

  • Можно попросить Вас не высказывать свое мнение в этой теме?

  • Вы лжете намеренно или ошибаетесь? В 2007 и 2008 годах Неоград продавал квартиры. Это так. Покупателями были в основном крупные инвесторы. Частников было раз-два и обчелся. В 2008г. началось освоение: котлованы, сваи. Фундаменты там очень серьезные. Провозились с ними долго. Да и кризис сказался на темпах. Но стройка жива и место отличное. И не надо кошмарить инвесторов.

  • Фото отчёт . Интересно, почему по фасаду сначала утепляют исключительно бетонную часть ?

    • первый

    • второй

    • утепляют справа

    • утепляют

    • Заканчивают 10-й этаж

    1-й дом

    Исправлено пользователем IlyaMak (31.05.11 17:32)

  • А в "башнях" балконы и лоджии планируется стеклить?

  • IlyaMak, спасибо за фотографии. Получается, что за последние три недели на первом доме отлили шесть перегородок стен. Негусто... А кто знает, что там за гараж поставили? Для инвентаря, чтобы не уперли?

    Дом 3

  • Эти три недели (а точнее 4) они на первом заливали перекрытие этажей, ну и несколько опор после него залито. Конечно это ну ооочень медленно. Радует, что хоть додумались теперь заранее сваривать на земле элементы каркаса из арматуры. А то на втором доме они почти месяц только опоры городили. Каждый хлыст арматуры приваривая и приматывая по месту.

    Для qwerty. Да, фасад застекляется полностью.

    1-й дом

  • Сейчас из любопытства полистал архив фотоотчёта на сайте неограда. На третьем доме они за месяц заливали по 4-5 этажей. А именно, первые 9 этажей они ровно за 2 месяца сделали. Значит возможно работать с такой скоростью.

    1-й дом

  • Интересно почему у крана на 8-ом дома убрана стрела???:хммм:

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Секции на кране добавляют!

  • В ответ на: Секции на кране добавляют!
    Отлично:улыб:а то я уже черте что подумал ))))))))) Хотя это и было против всякой логики:улыб:

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на: Сейчас из любопытства полистал архив фотоотчёта на сайте неограда. На третьем доме они за месяц заливали по 4-5 этажей. А именно, первые 9 этажей они ровно за 2 месяца сделали. Значит возможно работать с такой скоростью.
    То что сейчас работают медленно скорее всего связано с недостаточным финансированием. Тогда они строили один дом, а сейчас пять.

    Дом 3

  • За три недели на панельном собрали один этаж, действительно расслабились

  • В ответ на:
    В ответ на: Сейчас из любопытства полистал архив фотоотчёта на сайте неограда. На третьем доме они за месяц заливали по 4-5 этажей. А именно, первые 9 этажей они ровно за 2 месяца сделали. Значит возможно работать с такой скоростью.
    То что сейчас работают медленно скорее всего связано с недостаточным финансированием. Тогда они строили один дом, а сейчас пять.
    представьте какого теперь нам, дольщикам 9 дома, если 8 панельный , 1,2, дома останавливаются, то наши сваи еще долго долго значит будут стоять.......... что то настроение совсем упало...... у 9 дома договора вообще предварительные, что филькина грамота, если стройка втанет, вообще ничего не докажем(((.....((( может кто-нибудь что-нибудь хорошее расскажет о стройке))))

  • В ответ на: За три недели на панельном собрали один этаж, действительно расслабились
    Не понял. Только что посмотрел фотки. 10-ый этаж начали строить примерно 18/05. Сейчас 01/06 этаж почти закончен.
    Откуда 3 недели ?

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: