Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград на кирпичной горке!

  • открыты. а разрешение и начало стройки только осенью

  • К сдаче 3-го дома обещали сделать дорогу со стороны Федосеева

  • а разве её ни сделали ещё прошлым летом? вот на фото видно..

  • Ёмаё, неужели и вправду народ избавляется от квартир 1и2 домов. Почему принимаются такие решения ? Разъясните? Может информация какая прошла нехорошая? А то у меня тоже двушка в 1-м. Печально, что работа встала...

    1-й дом

  • в Неограде мне сказали что работа встала потому что китайцы улетели к себе на родину и вернутся токо в середине апреля и типо стройка пойдёт полным ходом!!! кран убрали, потому что он был в аренде... говорят, что щас купили свой кран.. в ближайшее время будут монтировать его! если не врут, то думаю через месяцок на 1-ом и 2-ом домах стройка возобновится!:миг:

  • Странный прикол. Чё за паникёрство:улыб:На других стройках более долгостроящихся и то оптимистов воз и телега. Даже на Автогенной 69 и то народ радуется даже дуновению ветерка.

    Дома то эти по ходу и сдадут я думаю что 3-й на ремонт пустят в декабре, или если совсем оптимистично то в сентябре 2011. Получал у Неограда справку о % завершении из неё выходит что работы по монтажу сетей остались (выполнены на 40-45%) и витражи на фасад я так понимаю(этого ещё не было). и ТОгда всё можно заходить ремонтироваться !!!

    Кстати кто спрашивал про подрядчиков в личку кинул одного из них.

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • В ответ на: Ёмаё, неужели и вправду народ избавляется от квартир 1и2 домов. Почему принимаются такие решения ? Разъясните? Может информация какая прошла нехорошая? А то у меня тоже двушка в 1-м. Печально, что работа встала...
    да всё просто,дмуаю. Вкладывались в стройку за одни деньги, сейчас, перед выпуском цена скакнула, вот и продают, для выгоды по деньгам. Многие так делают , перед выпуском продают.

  • В ответ на: да всё просто,дмуаю. Вкладывались в стройку за одни деньги, сейчас, перед выпуском цена скакнула...
    В первый дом вкладывались по цене от 40 и выше,
    продают по 37 и ниже.

  • В ответ на:
    В ответ на: да всё просто,дмуаю. Вкладывались в стройку за одни деньги, сейчас, перед выпуском цена скакнула...
    В первый дом вкладывались по цене от 40 и выше,
    продают по 37 и ниже.
    М.б. им жить негде или варианты интересней подвернулись,
    а стройка 1 и 2 может не на один год растянуться

    Что такое "выпуск"?

  • Кто был на стройке? Есть какие-нибудь новости?

  • Никакого движения не наблюдается. Судя по легенде застройщика, китайцы уже чемоданы должны собирать.

    1-й дом

  • Неделю назад проезжал мимо ,в 3 доме на каждом этаже во многих окнах горел свет и работал внешний лифт:улыб:

  • Сегодня был на стройке. Роют котлован под дом №9. в Неограде подтвердили это! :улыб:

  • Шикарная новость!
    А не настораживает, что начатые и частично распроданные дома стоят,
    а новые котлованы для новых инвесторов появляются?

  • Может потому, что этот дом "эконом"-класса. Там одна двушка на подъезд и куча студий. Цена на начальной стадии не больше 1 млн будет, я думаю

  • Предлагаю инвесторам домов к июлю готовить документы в суд и прокуратуру.

  • пока нет.. т.к. на доме №3 работы ведутся и панельку тоже складывают... а на домах №1 и №2 обещают работы возобновить в течении апреля!

  • В ответ на: Сегодня был на стройке. Роют котлован под дом №9. в Неограде подтвердили это! :)
    ура!!!!! а я так поняла, что начнут только после разрешения...
    а это точно 9-й дом?

  • В ответ на: Предлагаю инвесторам домов к июлю готовить документы в суд и прокуратуру.
    Посмотрите фото со строек КПД Газстрой. Они котлованы сразу под все дома комплекса роют и ничего

  • В ответ на: Предлагаю инвесторам домов к июлю готовить документы в суд и прокуратуру.
    К октябрю. В ДДУ стоит срок передачи квартир дольщикам 3 мес. с момента сдачи дома. Просрочка пойдет с 1 октября.

  • Да, это дом №9! В Неограде женщина сказала, когда я у неё спросил чё там за раскопки ведутся!:улыб:Строить начнут только после разрешения, а оно вроде осенью.. точно не помню..

  • В ответ на: Предлагаю инвесторам домов к июлю готовить документы в суд и прокуратуру.
    Идите Вы лесом и в баню. Юрист что ли - заработать на дуремайстве хотите что ли?

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

    Исправлено пользователем Kismet82 (31.03.11 08:31)

  • В ответ на:
    В ответ на: Предлагаю инвесторам домов к июлю готовить документы в суд и прокуратуру.
    Идите Вы лесом и в баню. Юрист что ли - заработать на дуремайстве хотите что ли?
    или конкурент))))))))

  • Ага. Кстати есть кто в д № 3 на 10 - 11 - 12 этажах живёт? И если точнее кто будет жить долго?

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • я на 12-ом!:улыб:а что такое?? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: