Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

А что скажите про Обь-Регион? в Кудряшах они ..

  • ... что то возятся. Жилой дом и посёлок "грин Хаус"
    ?

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • я часто там бываю что конкретно интересует то7

    Язычники, отзовитесь.

  • я вокруг дома походил. что то как то строят. а вот на сколько качествено....

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • не обращяйте внимание на мой ник он по другой стройке:миг:
    Если интересует многоквартирный дом то там делают капитальный ремонт , добавят еще этаж, Еще только разбирают лишнее как начнут делать внутреннею кладку скажу о качестве. здание 30 лет стояло , думаю простоит еще не меньше это бывший санаторий завода ,,ЛУЧ,,

    Язычники, отзовитесь.

  • не обращяйте внимание на мой ник он по другой стройке:миг:
    Если интересует многоквартирный дом то там делают капитальный ремонт , добавят еще этаж, Еще только разбирают лишнее как начнут делать внутреннею кладку скажу о качестве. здание 30 лет стояло , думаю простоит еще не меньше.

    Язычники, отзовитесь.

  • вот бы суровых отдыхающих давних лет найти:) на предмет теплости здания. так то понятно что оно простоит ничего ему не будет. 30 лет думаю, для кирпича не большой срок

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • котел у них хороший, еще до криза брали на предмет строительства таунхаузов на 4га, проект поменялся котел остался :ха-ха!:
    у частников на территории будут свои самовары в подвалах, вода хорошая городская хлоркой не пахнет, есть гуд

    Язычники, отзовитесь.

  • хорошая инфа... инсайдер?:)

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • я ещё хочу туда брата заслать посмотреть на стройку изхнутри. какие трубы и проводку кладут и прочее такое

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • Нет работаю рядом, сам хотел бы туда попасть, но нет возможности выдернуть деньги с 3.14дарного долгостроя фонда жилища.
    проводку надо будет только после Н.г. смотреть из!за 5 этажа внизу еще работ нет. Достроят точно с деньгами напряг видать новостройки это не горячие пирожки.
    магистральный водопровод и канализация импортный пластик .кнс и подстанция с двумя трансформатоми уже есть.
    ладно за сим удаляюсь за рекламу мне не ПЛАТЯТ так сказать:хехе:

    Язычники, отзовитесь.

  • как там господа, развитие событий? а то мне съездить посмотреть далековато:улыб:

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • UP
    похоже развитие событий не особо?:)

    звонил им, однёшек уже осталось 2 как бы штуки. и хотят ещё 5-ый этаж сделать.

    Кто то сам или знакомые там берут? Отзовитесь

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: