Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр

  • В ответ на: А зачем вам на 10 этаж? )
    посмотреть продающуюся квартиру...) площадь маленько больше за счет "утоньшения стен"...

  • а ещё необходимо будет подъездные двери с домофоном самим установить....застройщик наверное деревянные поставит.

  • 11 этаж строится с учетом цоколя, так удобней считать, ибо когда достроят именно 14 жилых, будут еще строить технический, а тут сразу видно будет что строят последний 16-ый заканчивающий коробку.

    Ясный перец, что никто и не ведет речь о ЖИЛЫХ 16-ти.....все умеют считать.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Приветствую предполагаемых соседей
    >а если с камерами плюс 50т.р
    Это конский ценник от местных барыг.
    Комплект из 4х камер + видеорегистратор стоит ~500$ поставка в течении 3х недель.
    По ограде ценник тоже завышен, и надо принимать во внимание нормы по беспрепятственному проезду пожарных к дому и устав города(? так вроде)

  • ну вот....общими усилиями и скостим ценник)))
    З.Ы.в компании ещё говорили про провода. монитор....

  • знаю я эту бухгалтерию:улыб:монитор это менее $100 и кабеля не более чем на $100 все:улыб:итог $700
    а можно умнее сделать и поставить WiFi IP камеры и каждый в доме сможет лицезреть с них, контролируя процесс. цена одной уличной IP камеры ~$120

  • КРУТО!!! я ЗА!!! назначим Вас ответственным по камерам)))))) :agree:

  • Поддерживаем идею с забором! :live:

  • ну вот дело пошло...4 квартиры + моя виртуальная=5. Кто-нибудь знает про шумоизоляцию? Какая слышимость соседей? может кто на Широкой был? Какая толщина кладки кирпича? Знаю, что если в 6 кирпичей - дом считается элитным.

  • Забавно :-)
    Виртуальная хозяйка еще не купленной квартиры на еще не построенном этаже приценивается к постройке забора вокруг всего дома...:-))
    Я так понимаю, все остальные мелочи типа штор и напольного покрытия уже выбраны? :-))
    Не вы ли 9го числа в четверг сделку в юстиции регистрировали?

  • ну вот дело пошло...4 квартиры + моя виртуальная=5. Кто-нибудь знает про шумоизоляцию? Какая слышимость соседей? может кто на Широкой был? Какая толщина кладки кирпича? Знаю, что если в 6 кирпичей - дом считается элитным.

    (((((((((

    про Широкую ,насмешили такое ..............смех да и только хорошо не взял там ,потолки на голову давят.про шумоизоляцию не скажу,у друзей однокомнатная прихожей в принципе нет метр на метр шкаф под одежду в комнате ужос.смотрите сразу что бы не было мучительно больно за потраченое.Ни в коем случае ни кого обидеть не хочу говорю как есть :agree:

  • ну они видели что покупали ведь))
    я вот тоже студию взял на римского, на что хватило денег и не жалуюсь, а в ипотеку лезть не хочу, со временем продам там, возьму сразу 3шку "чуть по дальше".

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: Забавно :-)
    Виртуальная хозяйка еще не купленной квартиры на еще не построенном этаже приценивается к постройке забора вокруг всего дома...:-))
    Я так понимаю, все остальные мелочи типа штор и напольного покрытия уже выбраны? :-))
    Не вы ли 9го числа в четверг сделку в юстиции регистрировали?
    :cray-1: нет, к сожалению не я... в поисках подрядчиков...про шторы ещё не думала :ха-ха!:, но интерьер уже есть в голове!!! И всем советую из однёшек делать двушки...кухня переделывается в спальню, а жилая в студию....воть :knix: Где то были фотки дизайнерских решений...ну вот например эта Ой ну я Вам сейчас насоветую...дыушки-студии наверное только для квартир-распошенок...между которыми сан узел - только в этом случае можно провести воду...я же правильно понимаю????...блиннн а эти квартиры тогда не подойдут :безум: А про Широкую я почему спросила - застройщик же один...подумала, что всё по одному типу делается...

  • вот ещё...кому интересно...

  • За такие суммы камеры будут не очень. Можно будет только образы людей лицезреть с трудом. Можно камеры с регистратором поставить и за 300$ только будет там кач-во .... :безум:
    Поэтому для решения данного вопрос надо подходить рационально, на мой взгляд. Если конечно есть желание чтобы были четкое изображение на мониторе. И опять же не обязательно IP Камеры ставить. Можно регистратор с портом RJ-45. Так же в сеть и адрес будет.
    В общем этим делам надо будет заниматься когда закончат стройку, и люди подпишут акты.

  • Определение характеристик по цене - рассмешил.

  • Алексей, загляните пожалуйста в личку - необходима Ваша помощь!

  • Не понял Вашего поста. Логика по моему тут верная, чем качественнее камеры (лучше разрешение), тем дороже. Конечно необходимо учитывать, уличное наблюдение или офисное.
    Если Вы готовы взять за вышеописанный бюджет камеры с хорошим разрешением - не вопрос. Тогда воспользуемся Вашими возможностями при подготовке технического задания для ТСЖ.

  • описанный мной бюджет в ~$500 как раз и включает 4 уличные Sony CCTV 1/3" камеры 600 TVL (если вы понимаете о чем речь) IR, + видеорегистратор (hub). Насчет ТСЖ ничего сказать не могу, но свою площадку я именно такими и планирую комплектовать договорившись с соседями. А рассмешили Вы меня именно рассуждениями о цене и ее связью с качеством услуг/товара, путем анализа как я понимаю отечественного рынка услуг/товаров :). Я этот рынок принципиально не рассматриваю в связи с крайне негативным отношением к тем кто на этом рынке услуги предлагает, я знаю себестоимость и их маржу это 100% и более. В общем доживем до момента когда надо будет комплектовать дом видеонаблюдением я могу много о чем рассказать, а разговор этот надо будет вести уже довольно скоро так как в период ремонтов дом станет проходным для кого не попадя, и желающих поживиться будет хоть отбавляй. Почитайте юниконовские ветки.

  • молодые люди, "не ссорьтесь"...одна умная голова хорошо, а две лучше! В любом случае выберем вариант который будет всех устраивать :friends:

  • В ответ на: до 1 сентября запас есть на крайний случай.
    Сегодня разговаривала с застройщиками сказали что крайний срок передачи ключей счастливым обладателям квартир будет 30 сентября (и в договоре участия в долевом строительстве п.2.6).

  • возможно и так ) давно читал его уже не помню.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • это я так...уточнила :knix: Ещё сказали, что будут окна стеклить Окна и двери - от БФК они отказались, т.к. не очень понравились сданные работы на Широкой.

  • В ответ на: это я так...уточнила :knix: Ещё сказали, что будут окна стеклить Окна и двери - от БФК они отказались, т.к. не очень понравились сданные работы на Широкой.
    ну дверь там сразу на выброс как обычно :biggrin:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Окна - "Окна и двери"
    Вх.дверь-деревянная
    Даже если бы поставили хорошую...я бы поменяла, т.к. были случаи на других стройках (ничего против наших строителей не имею ввиду) после заезда в квартиры многих постигала участь-кражи без взлома и именно у тех, у кого остались старые двери, может быть ключики у кого то остались......
    Ещё узнала из достоверных источников, что застройщик надёжный. Строит медленно но очень качественно. Что даже если уровень приложить к оштукатуренной стене всё будет по нолям :respect: Штукатурить будут только кирпичные стены, сибит (перекрытия) - не будут.

  • "Достоверные источники" - в студию! Иначе - простая болтовня.
    Остекление, кстати, начнут не раньше чем установится тепло выше -15 (инфа от застройщика), так что наверное где-то в марте :-) Тендер по остеклению кстати был интересный - производитель ООО НК "Новолит" был изначально прописан в условиях.
    На подземной парковке конь не валялся. Зимой копать промерзшую землю наверное тоже не очень удобно. А сдавать ее должны вместе с домом...
    Кстати, есть инфа почем парковочное место?

  • что-то в районе 600 тыр если не ошибаюсь, на стадии котлована были по 450 как щас помню ...

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: "Достоверные источники" - в студию!
    Подрядчик - серьёзная компания с 30 летним взаимодействием со строительством....говорил гениральный директор. Озвучивать не буду, пока не стану обладательницей квартиры :улыб:а то вдруг кто-нить перехватит ... :смущ:
    Сегодня в 19-00 заезжала на стройку...кран работал, да и с выходных 10й этаж заметно начал строиться. Рядом садик уже отделали сайдингом. Только вот по потёмкам...как то мрачновато... бараков очень много. Застройщик второе письмо губернатору написал, чтобы их сносить и расселять в новые дома жильцов...ждут ответа...на первое им отказали...видимо админы на лапу ждут....

  • А что этот "достоверный источник" еще мог сказать? Квартиру то надо продавать.... :-)))

  • логично...но у него много квартир на продаже в разных стройках...мог и другую втюхнуть...и сказано всё это было- после процедуры....окончательного моего согласия и подписания неких документов...Думайте как хотите, а я верю в лучшее...:смущ:и не стала бы я вкладываться в сомнительную стройку. Юристы Жилфонда и сотрудник ЦАН (знакомые) тоже подтвердили, что данная стройка благополучная и что в "черном списке" её нет. А эти фирмы дорожат своим именем и не станут продавать сомнительные стройки.

  • Все перечисленные лица материально заинтересованы в продаже, и никакой ответственности после продажи не несут. Как не печально, но доверять при выборе недвижки можно только своим глазам. Мне дважды пытались с умным видом обосновать все прелести договора инвестирования и предварительного договора займа с неким посредником. Дело было в ЦАН и в САН их сотрудники использовали такие термины как: мы предоставляем, как агенство, гарантии данной сделки, делаем проверку застройщика. Дальше я уже продолжать не стал смеяться было неохота, как и иметь дела с этими лживыми алчными людишками.

  • блин... дубль три ) какой смысл врать моим хорошим знакомым? Через агенство и не собиралась брать, т.к. не вижу смысла ТАКИМ переплатам не за что....Сама вышла на подрядчика...в общем всё хорошо, будущие соседи)))

  • Я искренне желаю Вам удачной сделки.:улыб:

  • пасиб :knix:

  • проехал с утра мимо стройки, до сих пор половина 10-ого этажа построена тока ( итого получается где-то 2 недели уже делают пол этажа.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Если так и дальше всю зиму будет тянуться, хорошего мало (((

  • сегодня краны стояли...никто не работал:хммм:

  • интересная информация...про пивнушку ни слова:
    8.2. Общее количество помещений общественного назначения – 3, общей площадью 862,77 кв.м , из них:
    - проектно-конструкторское бюро – 233,82 кв.м;
    - салон красоты – 157,16 кв.м;
    - фитнес-клуб – 471,79 кв.м.

  • подтверждаю, в выходные было тихо.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • заглянул на стройку, заканчивает 10-ый этаж, процентов на 75 где-то щас, начали 11-ый этаж(12-ый с цоколем).

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • отличные новости! :respect: думала из-за морозов не будут строить...
    ВСЕХ СОСЕДЕЙ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :santaclaus: Желаю нам качественного ДОстроя и сдачу раньше намеченного срока!!!! :superng:

  • ну в морозы действительно не строили.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • C Новым Годом усiх постояльцев этой ветки форума!!!! :nom:

    Шоб нам всiм в этом году получить ключеги от новой квартиры!!! :present:

    :dedsneg:

  • :superng: Присоединяюсь к поздравлению!! Всем нам хорошего года и своевременной сдачи дома :appl:

  • Как обстоят дела со стройкой?:улыб:Всех с Рождеством!!!

  • сегодня вечером заезжала...не густо...10 этажей...и то в первом подъезде не до конца :dnknow: Будем надеяться, что после Новогодних праздников возьмутся в двойном темпе, да и потеплее будет :спок:

  • Стоят, тем более они до 10 отдыхают, да и погода не позволяет -29 по цельсию.

  • Был 10 января, работы шли. Но там нет 10 этажей. Едва ли 9,5. 1я блок секция еще только выкладывается наружным облицовочным слоем. Перекрытий нет, кроме угла 2й блок-секции, где уже начали класть 11 этаж.
    Сравнил с фото от 27.11 за 1,5 месяца построен 1 этаж.

    Исправлено пользователем Gwaeron (10.01.11 20:42)

  • фото от 3-го января

  • 2 фото от 3-го января

    Исправлено пользователем mrScatter (10.01.11 21:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: