Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) 8.

  • планировка НОВЫХ 30-х

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • я вам и говорю про как бы нецелевой, на самом деле он все таки целевой

    под залог имеющегося (любого зарегистрированного) жилья, счет дискуса + предварительный договор купли-продажи

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Подняла договор - март 2010. Это только к этому времени Дискус начнет отделку делать или уже нам можно будет делать окончательный ремонт?
    Кто уже прошел эти 10 кругов ада, скажите, как со сроками? Хачунимагу к лету въехать :смущ:

    Татьяны Снежиной, 51

  • Заедим к осени... Из форума ранее кажется освещался этот вопрос - вывод был: прибавляйте пол года = 1квартал + 2квартала(пол года) = заезд 3 кв. 2010, как-то так...

    Главное что своё жильё! Дискус пока не кого не кинул же...

    Тьфу, тьфу, тьфу...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Ну за кидалово я не особо переживаю, не из паникеров:миг:

    Татьяны Снежиной, 51

  • Привет, сосед!
    Второй подъезд, 8 этаж

  • В ответ на: Все, я счастлив, съездил оплатил сегодня свою 2-ку 58кв.м.в 37а доме)))! теперь только ждать остается)) Соседей по дому нет тут случайно?))
    Привет, соседями будем))) Второй подъезд, третий этаж (37а).

    Исправлено пользователем sb4 (24.12.09 22:53)

  • В ответ на:
    В ответ на: .... оплатил сегодня свою 2-ку 58кв.м.в 37а доме...
    Можно полюбопытствовать, как Вам удалось её "отхватить"???)))

    Нам вот так и не удалось... :хммм:
    Через НИАН.. Без всяких процентов напрямую от дискуса))) Позвонил, сказали есть.. Как то так))!

  • Столько соседей)) у меня 2 подъезд 5 этаж))!

  • Есть предложение - в подписи указывать место жительства Дискуса, так и не забудется никому и интереснее будет, я позже добавлю...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • А откуда в планировке 30-х в 1-к квартире 42м на кухне взялась стенка непонятная, нам в дискусе показывали без нее.

  • это не стенка, это размерные выноски.. не обращайте внимание

  • Я же тут недавно опять встала на очередь, ну сколько ...навереное месяца 2-3 назад....так вот, вчера мне позвонили с Д+...сказали ваша очередь Татьяна подошла, я не ожидала :eek: Я сразу ей - я не могу! Она: за вами очередь на год закрепляется, до декабря 2010 года! Это конечно хорошо. Просто я думала год ждать + год закреплена....к тому времени реальнее может что и получилось бы опять вложить :umnik:
    Кто в очереди, видимо быстро щас она продвигается ))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Соседей по дому нет тут случайно?))
    По дому нет, а по двору да. дом 34а, квартира как у вас тоже двушка 58 ая. Давайте вместе следить за стройкой. Дружить семьями, так сказать :улыб:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем atolland (25.12.09 13:37)

  • Жильцы дискуссовских домов, как морозы эти пережили, тепло было в домах?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • В ответ на: В Дискус не звонил - все както беготня, суета :безум:. Но чё то наш домик судя по фотам както отставать стал :шок: долго чевото его красят, да и застеклить до конца уже могли бы :death: а так хорошо все начиналось :шок:
    Я так понимаю, что насколько дом закрашен, не есть столь важно, гораздо важнее прокладка внутренних коммуникаций, ну и подключение дома к внешним коммуникациям.. как-то так :хехе:

  • В субботу 19 декабря была на стройке, сфоткала свой дом (37).
    Так вот, хоть и суббота, стройка копошится, краны работают, грузовики подъезжают, люди снуют.
    Что не могло не порадовать :улыб:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Конечно, это важнее - вот в нашем доме в 5-6 подъездах вроде как идёт уже внутренняя отделка :knix:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Кто из 33а?:улыб:

  • я в морозы даже не совалась туда, а в неморозы было холодно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я из 33а. :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: Соседей по дому нет тут случайно?))
    По дому нет, а по двору да. дом 34а, квартира как у вас тоже двушка 58 ая. Давайте вместе следить за стройкой. Дружить семьями, так сказать :улыб:
    Ага, давайте))

  • В ответ на: Подняла договор - март 2010. Это только к этому времени Дискус начнет отделку делать или уже нам можно будет делать окончательный ремонт?
    Кто уже прошел эти 10 кругов ада, скажите, как со сроками? Хачунимагу к лету въехать :смущ:
    у меня тоже в договоре стоит срок заключения основного договора до 31 марта, а срок передачи квартиры последний срок до 1 июля... Если судить по опыту друзей, которые уже живут в дисскусовском доме, то к летом я думаю, что нас уже должны запустить на ремонт.

    а я живу и радуюсь!!!

  • и еще им почему-то очень долго ставили двери то дверей водолеевских не было на складе, то еще что-нибудь... месяца два волокита тянулась.... понимаю что наивно надеяться, что у нас все будет хорошо, но так хочется... :улыб:побыстрее заехать в свою квартирку...

    а я живу и радуюсь!!!

  • О, соседи :agree:
    Что-то я срок передачи не посмотрела. Эх, а я так хотела к лету въехать уже :хммм:

    Татьяны Снежиной, 51

  • НЮСЯ10 taNuSHkInA привет , да по любому и наш праздник будет ... с наступающим :superng:

  • :friends: Даже в этом не сомневаюсь!!! Дела налаживаются, я все оплатила, обошлось без процентов, и надеюсь в скором времени стать счастливым обладателем 98 :wub1.gif: м/кв счастья в 23 доме!!!! С наступающим :dedsneg:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • привет соседям.. мы будем в 4ом подъезде, этаж 8.

  • В ответ на: О, соседи :agree:
    Что-то я срок передачи не посмотрела. Эх, а я так хотела к лету въехать уже :хммм:
    будем дружить? :agree: ну еще ничего точно неизвестно как у нас будет... как говорится чем черт не шутит, может мы и заедем к лету :улыб:

    а я живу и радуюсь!!!

  • В ответ на: привет соседям.. мы будем в 4ом подъезде, этаж 8.
    а вы в каком доме будете жить? в 20-м?

    а я живу и радуюсь!!!

  • да, в 20-ом
    окна во двор..

  • Будем знакомы. :agree: №20 дом - 3 подъезд 5 этаж

  • нас уже четверо из 20-го :live:

    Татьяны Снежиной, 51

  • Много таких - можно из подписи видеть...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Пятеро :agree:Подписи не у всех есть:миг:

    Татьяны Снежиной, 51

  • Гораздо больше : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Пятеро :agree:Подписи не у всех есть:миг:
    ну тогда всем привет, будем знакомы :agree:

    а я живу и радуюсь!!!

  • Подскажите, через какой банк дешевле перевести деньги за ремонт?

  • В ответ на: я из 33а. :agree:
    будем дружить! :agree:

  • №22 .

  • №25

  • №25-2

  • №20

  • А почему без балконов?

  • №23

  • Вообще нет балконов нигде, а с чем это связанно?

  • Демонтаж

  • №28

  • балконы предоставляются в самостоятельную достройку... потом кто какой хочет - такой и делает:миг::tease:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Демонтаж какого? НУ и конечно спасибо за фото!!!

    Каждый дом - ценное народное достояние.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: