Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) 8.

  • А у вас по дому №21 на руках и ДДУ и предварительный договор?

  • Да

  • Это как так :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • 20й 1 крыло с дороги наверное сегодня докрасят (3 ряда осталось). 18 весь перепенивают с кранов.. Хмм.. стоило так хреново делать, чтоб уже по окрашеному переделывать? Ну хоть поотеплей вам будет.

  • Товарищи, сегодня по 16 дому заключили ДДУ на Бетонной. Договор- это что-то... Но выбора нет, подписали. Теперь недельки через 2 идти за ним в юстицию. Срок ввода объекта в эксплуатацию - 4 кв. 2009, а в течение 3-х месяцев после этого они отдадут ключи. Иллюзий я не питаю, поэтому уверена, что ключи отдадут в самый крайний срок -31 марта 2010. :tantrum:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • Ого, ничего себе как затянули срок:хммм:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Ого, ничего себе как затянули срок:хммм:
    -------------------------------------------------------------------------
    Короче, они затянули его на полгода. Что-то подобное было у 15 дома. Может поменьше :agree:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • значт в среднем на полгода так и идёт по остальным... Можно расслабиться, кто напрягсо

  • Можно расслабиться
    ---------------------------------------------------------------------------
    Да, друзья, делайте выводы. :yes.gif:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • ЧТо хотите сказать и наши последующие дома с такой же задержкой будут? :1:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • наши последующие дома с такой же задержкой будут
    --------------------------------------------------------------------------
    А почему нет?? Всё может быть. Это становится старой доброй традицией:улыб:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • №26 дом

  • А это окна везут к №26.

  • №20 дом

  • №22 дом - монтируют подъездное крыльцо

    Исправлено пользователем b00m (20.11.09 18:11)

  • №21 дом

  • №25 дом

  • 23

  • Магазинчик возле №28 дома

  • Boom, Какой Вы все-таки молодец) На дискуссовском сайте фото не обновляются, хоть вы радуете)) Спасибо!:улыб:

  • В ответ на: А это окна везут к №26.
    А что, в дискусовких домах окна БФК стоят??? О_О

  • Раз на авто написано БФК, значит БФК. А что?

  • b00m, спасибо Вам за фотки!

    Happiness is a warm gun

  • у меня наклейки на окнах с надписью VEKA а фурнитуру дали с эмблемой БФК:смущ:

    Живу да радуюсь...

  • В ответ на: Раз на авто написано БФК, значит БФК. А что?
    У БФК цены одни из самых высоких в городе...
    Я не против, просто удивлена. :dnknow:

    Удивляюсь ещё и потому, что многие новоселы Д+ жалуются на плохой монтаж окон, что с них потом дует...

    Лично у меня отношение к БФК неоднозначное: вроде, и известная фирма, давно на рынке... А с другой стороны: сейчас живу в квартире, где все 4 окна вставляла БФК: у одного с фурнитурой/мехнизмом уже проблемы, у второго - в холода образуется щель и дико дует из неё (это явно косяк монтажа). :хммм:
    А преплатили мы за "имя" и марку немало, надо сказать...

  • Окна не гарантийные чтоли?

  • окна у БФК хорошие, но своих монтажников мало, потому я не сомневаюсь что чтавят их на жилмассиве либо работники дискуса, либо наемные монтажники, а отсюда и качество. когда монтаж делает БФК проблем нет.

  • соседи по 15-му! у кого как дела обстоят с юстицией? мы отдали ДДУ на регистрацию, на сказали дней через 20 примерно приезжать забирать.. как узнать, готовность документов? а то ехать стоять в очередях впустую как-то.... :death:

  • В ответ на: мы отдали ДДУ на регистрацию. как узнать, готовность документов?
    перейдите по ссылке и введите в форму номер, указанный в выданной Вам расписке о принятии документов на гос. регистрацию. будет щастье.

    http://www.just.siberia.net/ask_redy_m.php

  • В ответ на: соседи по 15-му! у кого как дела обстоят с юстицией? мы отдали ДДУ на регистрацию, на
    так в расписке же дата стоит, когда документы можно будет забирать:улыб:

    Успех - лучшая месть за все!

  • дата окончания срока регистрации?

  • Я замечал, что на сайте юстиции с опозданием инфа, для ленивых. Кому срочно надо - надёжней сгонять до окошка выдачи, спросить.

  • мы отдали ДДУ на регистрацию
    --------------------------------------------------------------------------
    так в расписке же дата стоит
    -------------------------------------------------------------------------
    А у нас Дискус забрал ДДУ для регистрации в юстиции. И естественно никаких расписок не дали, только акт приемки-передачи векселя. А вы сами в юстицию сдавали?? :dnknow:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • конечно!!!!!! у вас скорее всего взяли на подписание с их стороны, но в юстиции должны быть ОБЕ !!! стороны договора.
    вам просто назначат время и дату когда вы должны будете подойти в юстицию.......

    Успех - лучшая месть за все!

  • В ответ на: дата окончания срока регистрации?
    да :смущ:мне так в юстиции сказали:улыб:вот все не могу дойти - забрать........ уже 3 дня прошло :смущ:

    Успех - лучшая месть за все!

  • в юстиции должны быть ОБЕ !!!
    --------------------------------------------------------------------------
    Юрист несколько раз повторил, что в юстицию мы должны прийти,чтобы забрать готовые документы: ДДУ и свидетельство. Насчет свидетельства я сильно сомневаюсь, но он доказывал, что свидетельство мы тоже получим. Не знаю как это. Вроде без БТИ это нереально, но юрист очень, очень нервничал и продолжал доказывать. Так что не знаю, чё и сказать :dnknow:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • ващще странно, а это мы говорим про ДДУ?
    тогда какое свидетельство....

    Успех - лучшая месть за все!

  • О точно точно, сама слышала, как юрит в Дискусе на подписании ДДУ по 16 дому говорил клиенту, что когда будете забирать зарегистрированный ДДУ то и свидетельство о регистрации квартиры получите. Инвестор в шоке был, несколько раз переспросил, но в ответ все тоже, до нервных свкриков. Но это полный бред, это девочка новенькая говорила. Не верьте заберете только ДДУ, а регистрацию квартиры сами бегать оформлять будете.

  • сама слышала, как юрит в Дискусе на подписании ДДУ по 16 дому говорил свидетельство о регистрации квартиры получите. до нервных свкриков.
    --------------------------------------------------------------------------
    Во-во.Парень-юрист, лет 32 с пеной у рта это доказывал, на повышенных тонах. А ведь дом-то еще не сдан. Я думаю, это действительно бред. Он видать заработался. :appl:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • подскажите высоту потолков в домах 14,15,16 и им подобных..

  • 2,65 от плиты до плиты

    Живу да радуюсь...

  • Сегодня позвонили с Дискуса по поводу двери...
    Вот сижу и думаю какую!!??
    У меня отсечка, ее точно перегораживать.

  • ---подскажите высоту потолков в домах 14,15,16 и им подобных..---


    Высота потолков 2, 65 м.

  • ---по поводу двери...
    Для себя Водолеевскую, да и в отсечку китайскую консервную банку я бы не ставил.
    У меня такая же отсечка с окном, с соседями говорили, что будем перегораживать и двери будем ставить более-менее нормальные. Вдвоем платить легче, чем одному.

  • Добрый день, "соседи"! подскажите, дома у всех холодно или только у меня? (12строительный)

  • В морозы было теплее! Сейчас на улице тепло, наверное задвижки прикрутили, батареи чуть тёплые, но дома тепло.
    Дом 14 (стр), 9 этаж.

  • по поводу двери...
    --------------------------------------------------------------------------
    Нам водолеевские не понравились. И ключ огромный. Китайские они ставят бесплатно. Пусть ставят эту китайскую, а мы тут же закажем фортпостовскую. И у нас тоже отсек. Будем решать с соседями. А вы еще не получили из юстиции ДДУ?? :agree:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • что я запуталась ........12,,,,,13,,,,,,,,14 :шок:
    а сейчес у вас какой?

  • Тоже решил ставить китайскую.
    с ДДУ пока тишина...

  • ДДУ пока тишина..
    -------------------------------------------------------------------------
    Вы же его оформляли 5 числа. Они говорят, что в юстицию за ним примерно через 2 недели. Уже прошло почти 3. Чё молчат?...... :dnknow:

    Улыбка-понятие растяжимое!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: