Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Шевченко, 17. Что с Корел

  • Хочу купить квартиру в этом доме. Подскажите банкротство Корел как-то влияет на окончание строительства комплекса? Дом с сдан с гарантиями устранения замечаний и недоделок. Может кто-то из жильцов поделится информацией.

  • Насколько я вижу они потихоньку достраивают и после объявления банкротства. А вообще, такая тема уже была поищите тут.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Все нормально с ними. Акты подписали. Документы в БТИ получили. Не знаю только в УФРС идти уже можно или еще первый пакет не прошел. Кстати есть квартирка двухкомнатная в этом доме на продажу... если интересно пишите в личку...

  • Посмотрел переписку по этой теме ранее на форуме, но одна из стадий банкротсва только вчера должна была завершится, надеялся получить новую информацию

  • банкроты или нет? И что ждать после банкротства, кто будет достраивать? и будут ли вообще?

  • так достроили же уже.

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • сдан с гарантиями устранения замечаний и недоделок это называется достроили!!!
    Коммуникации когда будут?

  • Вопрос был- будут ли достраивать - насколько мне известно, дом достроен, что я и ответила.

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • а с КОРЕЛ господа ситуация интересная ))
    Были взяты кредиты в Левобережном и УРАЛСИБе на покупку земельного участка по ул. Водопроводная (бывший завод большевик) сумма сделки чуть ли не полмиллиарда, а отдачи никакой, проценты капают, кризис, вот и получилось что мертвые активы потянули вниз компанию Корнея корнеевича. Тогда многие работали на перспективу, но к сожалению закончилась плохо эта перспектива у Корела. И чтобы окончательно его не раздербанили полрядчики и банки Корел объявил себя банкротом (освободить счета и пр.) Вот собственно сейчас и пырхается достраивает домик, правда за счет чего не понятно, только если лично учредители данной уважаемой конторы сами финансируют (может яхту продали?? :ха-ха!:) но фирма КОРЕЛ - 100% банкрот!

  • вы продали уже квартиру на шевченко17?

  • Дак Шевченко 17 - это ж 2 этажный домик элитный..?
    А вы как я понял о Шевченко 15 говорите..?

  • ага, ошиблась, про высокий говорю... ну если у вас есть в 2-х этажном тоже предлагайте:)

  • Интересуют одно или двухкомнатные квартиры в этом доме. Предложение в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: