Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А

  • Зибницкая действительно стала членом партии «Единая Россия»
    http://www.er-nsk.ru/localnews/localnews_174.html
    поэтому инициативной группе надо обратиться в руководство партии, но только не в Новосибирское отделение, а в головное
    http://www.edinros.ru/text.shtml?8/9414,110041
    и требовать от них, что бы Зибницкая выполнила свои обязательства.
    Выслать документы и фотографии подтверждающие , что Зибницкая обманула инвесторов.
    Раз они приняли человека, который создал очередную незаконную пирамиду, то ответственность за действия Зибницкой несет партия, пусть заставят ее достроить дом.
    Факты говорят сами за себя:
    1. Квартиры, в нашем доме, все проданы, т.е. Уникон получил деньги в полном объеме.
    2. Во время строительства были применены технологии и строительные материалы, которые значительно удешевили стоимость 1 кв.м.
    3. Дом не достроен.
    Поэтому разница, между нашими платежами за 1 кв.м. и затратами Уникона при строительстве дома, огромная.

  • Не буду затевать отдельный топ про Горский 8, спрошу здесь:

    Когда мне выдавали водосчетчики в "УК Стандарт", оказалось, что они недокомплектованы НАКИДНЫМИ гайками.
    Тогдашний директор "Стандарта" Марина сказала: "Ищите и покупайте гайки сами, их просто украли из коробок, вы не первая с такой проблемой!"

    Я в гайках не спец, поручила данное дело своим отделочникам. Они что-то где-то как-то купили. И счетчики поставили.

    А недавно наш придворный сантехник пришел наконец ставить пломбы на водосчетчики. И ему не понравилось как они у меня установлены. Гаек он тоже не обнаружил! Написал по этому поводу акт, и пломбы НЕ поставил.


    Товарищи соседи, у кого может тоже такое дело было с водосчетчиками? Как вышли из положения?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Топик с названием "Уникон,Горский 8 и 8а" уже существует. Пишите в ней.

    Эта тема закрыта в соответсвии с п.4 правил форума.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: