Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвест К на Зыряновской, 55

  • хочу купить квартиру на Зыряновской, 55
    что можете сказать об этом застройщике и в целом о темпах строительства?

  • у них еще есть стройка на Новогодней 24 может быть про нее что то знаете?
    откликнитесь, очень надо!

  • Застройщик МСК (Мэрия)... Темпы неплохие, Стройинвест-К - генподрядчик...

    Каждому свое...

  • а договор будет с МСК или со стройинвестом? и на их сайте об этом ни слова, в качестве генподрядчика указано другое юр.лицо
    МСК как звучит полностью?

  • На сколько помню - должен быть с МСК... Генподрядчик? Возможно другой - но изначально они же были...

    Каждому свое...

  • на сайте так:
    Заказчик: ООО «Стройинвест К»
    Застройщик: ООО «СМУ47-К»
    Генподрядчик: ООО «СМУ47-К»
    Может чет вспомните подробнее...:хехе:В офисе была, разговаривала с менеджером, речи о том, что договор будет с другим юр.лицом не было :eek:

  • Вспомнить - не вспомню... Надо шпаргалки глянуть свои - в понедельник в офисе буду - гляну...

    Каждому свое...

  • Стройинвест К - что то совсем скудная информация по застройщику на сайте =(

  • заказчик перец тертый,компания стабильная,всю эту линейку они строили,мэрия там учавствует частично,деньги они считать умеют,там есть хозяин можно на него даже посмотреть при желании,в наше время лучше с умным потерять чем с дураком найти,что внушает уважения офисный штат небольшей,а стройки ведут,на новогодней большей дом,зыряновская,сокур,кудряшах, ну вот конторе какую-то прям рекламу сделал надо к ним пойти процент попросить, хотя я со стороны подрядчика ,скажу вам, заказчик мерзавец редкостный, хотя только такие и выживают ,домик он построит:улыб:

  • Кто нибудь купил квартиру на Зыряновской 55/1? Стройка движется?

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • бома

    за кудряши ему застройщику бы руки оторвать, сейчас дело в прокуратуре. крыша протекла вся, окна как продувало так и продувает.......короче знала бы что так будет, сроду такую квартиру не взяла бы, украли все что смогли, у нас и стены внутренние не кирпич, а гауно какое-то, входные двери на пене держатся, углы возле окон так и отсыревают и вываливаются, короче засада

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: