Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус (Высоцкого) качество новостроек

  • Доброе время суток, интересует информация по качеству жилья на Высоцкого (новостройки Дискус), кто уже заехал поделитесь впечатлениями, хочу приобрести там квартиру в семиэтажке 42.1, но знакомые отговаривают, типа качество домов плохое, панели, которые изготавливаются самим же Дискусом плохие, зимой холодно, много народа живет с барахолки, ремонт в квартирах некачественный(обои отваливаются, штукатурка трескается). Одолевают сомнения, стоит ли там брать жилье или лучше поискать на вторичке за такуюже цену?

  • бред.....я прожила в доме дискуса 1.5 года, в угловой квартире. зимой нормально, не холодно (батареи не меняли), штукатурка не потрескалась, обои все на месте, кафель тоже не отвалился......наверное много зависит от того, кк сделать ремонт. Если левой ногой да через одно место, так и в кирпичном доме все отвалится.
    Кстати, купила у них же квартиру, только большей площажи.....что поделаешь, на пентхаусы денег нет, а в долги залазить как то не комильфо в наше время.
    А вообще вам имеет смысл эти вопросы задавать на комунальном форуме, здесь в основном инвесторы тусуются......

  • Вопрос наличия финансов здесь первоочередной. Если их нет и залазить в кредиты - то это самый удачный вариант, в качестве первой квартиры оптимально. Панели ничуть не хуже чем в новостройках 80-х гг. Балконы опять же достаточно большие. По качеству ремонта - сделайте как надо, а обои облезут и в элитной квартире, если их клеить как попало. Насчет тепла не скажу - зиму еще не пережили, но батареи при наличии свободных средств советуют сменить. В общем - хотите потише и покруче это не в Дискус, а для молодых семей и не только - Дискус самый подходящий вариант. Массив обычный спальный, много солнышка и магазинов. Ну а выбор уже за вами.

    Исправлено пользователем Lvena (14.07.09 00:35)

  • Качество строительства и ремонта Дисскус можно обсудить в Коммунальном форуме.

    Данная тема закрыта по п.4 правил.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: