Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской

  • В ответ на:
    В ответ на: Задержка сдачи второго дома (Вилюйская 11) даже не 9 месяцев, а больше года, у меня в ДДУ сдача 4-й квартал 2010г-а сдали в 1-м кв.2011.
    Взрыв мозга... Это точно больше года???
    Имелось в виду, что сдача состоялась в январе 2012. На сайте Вилюйской было приглашение на подписание актов приема-передачи.

    Все получится! этажи больше не считаю:улыб:

  • все и так поняли что сдача произошла в 1 кв 2012 года (поэтому задержка составила больше года) Это я вам написала чтобы мозг не взрывался.

  • Если Вас успокаивает мысль , что долго=качественно, ну, мне это как бы не понятно :dnknow:
    Чтобы вложить нажитое непосильным трудом, перелопатила всю возможн. инфу о всех застройщиках н-ских, в итоге у меня получилось макс. соотношение "сроки- качество-цена" только у ЧС и ещё ИнвестСтрой (Выборная 2который строит). В любом случае, желаю Вам, чтоб стакан наполнялся:yes.gif:

    Британские ученые доказали, что ежу вообще ничего не понятно)

    Исправлено пользователем Север2012 (14.02.12 21:48)

  • Всем Привет!) :appl: Кто нибудь подписал ДДУ по третьему дому? Или владеет какой либо информацией? Будьте так любезны - отпишитесь...
    Заранее благодарен! :agree:

  • Я сама лично купила в Чс картиру тем более последний жтаж у меня, могу сказать что очень довольна качеством дома тепло и слышимости практически нет!!!!!!
    Также знаю качество дома которого Ваш застройщик построил за несколько лет, вот тут то точно "стакан у оптимиста" Вы пожалуйста сначала по будьте в домах ЧС, а потом в Гринвилле разницу почувствуете. Свое время я хотела в Грнвилле покупать квартиру, но побывав у знакомого, который постоянно жалуется на слышимость и на холод и т.п. решила в ЧС взять квартиру и не пожалела.
    Так что не стоит делать выводы не зная все !

  • Достаточно флуда, форумчане! Эта ветка о Гринвилле, а не о ЧС.

    В ответ на: Всем Привет!) :appl: Кто нибудь подписал ДДУ по третьему дому? Или владеет какой либо информацией? Будьте так любезны - отпишитесь...
    Заранее благодарен! :agree:
    7 февраля связывалась с СК Вилюйская, ответ был такой:
    Сейчас окончательно бланк ДДУ откорректируем и в порядке очереди, наверное, через недельку, будем
    печатать и подписывать с инвесторами.

    Все получится! этажи больше не считаю:улыб:

  • Всем привет! Вложились в квартиру в 3доме,до этого жили 9 лет на Западном,там где строится ЧС. Это самая окраина города, дальше только болота и гОбь. Единственный плюс ЧС что дома строятся быстро, потому что панельные. А панельные и в Африке панельные. У Гринвилла же масса плюсов ( близость к центру ,школы,магазины и сосновый бор). Место классное! Дело только за строителями!

  • Сегодня подписали ДДУ по третьему дому. В среду в юстицию))))

  • В ответ на: Сегодня подписали ДДУ по третьему дому. В среду в юстицию))))
    Поздравляю Вас!!! :appl:
    Я сегодня направляю на подпись ДДУ. Подарок к 8 марта обеспечен:миг:

    Все получится! этажи больше не считаю:улыб:

  • Подскажите, почему за регистрацию в юстиции строительная компания собирает по 3 тыс руб.? яко бы говорят за очередь. Ведь они уже взяли 10 тыс за оформление.

  • Тоже отдали 3 тысячи за юстицию. Просто так, на руки. :death: Думаю это ЮСТИЦИЯ рулит. Обалдеть. Настоящая цена всего =100руб. А иначе, говорит, в очередях умрете.

  • Развели Вас как "КРОЛИКОВ" 3000 руб раз по 50 хорошая прибавка!

    Ищю собственников жилья по первому дому, Вилюйская 8, кто был на собрании собственников жилья 01 сентября 2010г, когда принимали решение по УК "Жилкомсервис". Напишите мне в личку. Вопросов серьезных много.

    Интересно узнать, как было на собрании собственников второго дома. В общем сказать одна наё...............!

  • Никто нас не "разводил". Всё открытым текстом. Деваться некуда. Таков алгоритм - так везде! Противно просто. Похоже и в вашем доме не всё в порядке. Уточните, что за проблемы. Поди через год вместе будем решать.

  • Вам еще рано в проблемы с УК ЖКС вникать, лучше молитесь на Метаприбор (он же СК "Вилюйская").

    А подписывал ДДУ( 1-й дом) в 2009г, они мне тоже говорили 1000 рэ потом 800 рэ, я им две фиги показал, сказал давайте мне на руки подписанный с вашей стороны 3 экз ДДУ и заверенные нотариусом сопроводительные документы, 4 часа и ДДУ оформилбы сам. Ан нет, документы не дали , но и денег не взяли, я только госпошлину заплатил (200 рэ).

    Исправлено пользователем Brauns (28.02.12 22:26)

  • У меня вообще без вариантов, на счет 3000 ру даже спорить не стала, т.к. живу в другом городе. :dnknow: а в своем бы сама все оформила в юстиции, очередь - это не проблема.

    Все получится! этажи больше не считаю:улыб:

  • А как вам адрес нашего дома? :шок: Вилюйская №13. Прикольно, однако. ) Менеджер говорит, что если большинство будет настаивать на ином номере, то мэрия может и изменить №.

  • Это мое любимое число)))))

  • Уважаемые форумчане! Кому- нибудь предлагали при заключении основного договора доплатить в связи с увеличением площади квартиры из-за корректировки проекта?

  • так в то в том то и дело, что не дают самим оформить, только через них, при этом не дают никаких квитанций, как в частной "шараге"

  • В ответ на: Уважаемые форумчане! Кому- нибудь предлагали при заключении основного договора доплатить в связи с увеличением площади квартиры из-за корректировки проекта?
    А когда корректировали проект? У меня что в предварительном (заключала в январе 2012), что в основном договоре площадь одинаковая, как по проекту.

    Все получится! этажи больше не считаю:улыб:

  • у меня изменилась большую сторону, но не больше квадрата. доплачивал.
    после замера по БТИ и подписания акта-приемо передачи - увеличилась еще раз, но уже доплата не потребовалась

    лонч стаел

  • У меня всего на 0,08 м2 увеличилась. И в деньгах получилось не существенно. Еще не доплачивала. А сказали, когда пригласили подписывать ДДУ.

    Исправлено пользователем ezhen (01.03.12 10:25)

  • у нас немного увеличилась, будем доплачивать(((((

  • Спасибо ВСЕМ за ответы! Тоже будем доплачивать за 0.5 метра.

  • Мы заключали предварительный договор в июне,еще котлована не было,проект был еще сырой.К январю 2012 проект был уже окончательно готов,поэтому у вас нет расхождений.

  • В ответ на: даже не 9 месяцев, а больше года, у меня в ДДУ сдача 4-й квартал 2010г-а сдали в 1-м кв.2011.
    Сразу видно хорошего математика... Я бы вас взял продавцом в ларёк - лихо обсчитываете, никогда внакладе не останетесь. )))

    топите лодку, топите!

  • вы следующее сообщение человека прочитайте где он написал что опечатался и вместо 2012 написал по старому 2011. Поэтому с математикой вроде всё отлично. А вы я так понял- заведующий овощными ларьками в городе? Поставьте на Вилюйской ларёк пожалуйста.

  • Подскажите,пожалуйста,по второму дому кто-нибудь доплачивал за "лишние"квадратные метры?

  • так на предыдущей странице уже обсудили

    лонч стаел

  • Обсудили третий дом,а спрашиваю про второй,который сейчас сдали и подписывают акты приема квартир!

  • мой комментарий был про второй дом )

    лонч стаел

  • А у нас площадь после замеров БТИ меньше оказалась на 1.3 метра. Есть ли шансы вернуть деньги? Сумма неплохая получаестя.

  • Уважаемые форумчане, кто-нибудь из вас посещал стройку в период последних 3х недель? Если есть фото, выложите, пожалуйста. На сайте уже 3 недели не обновляют ход строительства, т.к. пиар-менеджер в отпуске.

    Все получится! этажи больше не считаю:улыб:

  • сфотографировал сегодня

    лонч стаел

  • По ДДУ третьей очереди :live: ... сдал документы 05.03.2012 получил 15.03.2012.

  • Продаю за 2490 :миг: - 13 этаж вид из окна бор

  • В ответ на: Куплю двушку на верхнем этаже.
    Лично
    С видом на лес
    Ипотека
    Срочно!
    ответила выше :смущ:

  • почему решили продавать?

    лонч стаел

  • В ответ на: почему решили продавать?
    обстоятельства :спок:

  • Уважаемые жильцы 1 и 2 очереди, скажите, пожалуйста, какая у вас реальная высота потолков в квартире?

    Все получится! этажи больше не считаю:улыб:

  • 272-275см

  • Спасибо за ответ.:улыб:

    Все получится! этажи больше не считаю:улыб:

  • не забывайте утеплять стены со стороны окна. эта зима не холодная была, но все равно в квартирах было холодно (по сравнению с сибирью на горском и проспектовскими квартирами в кольцово)

  • а батареи у вас заменены или стоят стандартные после сдачи дома?

    лонч стаел

  • заменены:) кстати менять лучше летом. не будете платить за отключение стояков.

  • Вы из первого дома? Интересно решили ли во втором доме эту проблему...

  • В ответ на: не забывайте утеплять стены со стороны окна. эта зима не холодная была, но все равно в квартирах было холодно (по сравнению с сибирью на горском и проспектовскими квартирами в кольцово)
    Каким образом утеплять стены?

  • Кто заказывал остекление балкона у Метаприбора? как делают? утеплять потом проблем нет?

  • Подскажите, люди добрые, когда планируется заселение на вилюйской 11?

  • По-моему, акты уже многие подписали и даже подали документы на регистрацию прав собственности. Разве заселение происходит не после подписания актов и передачи ключей инвестору? :а\?:

    Все получится! этажи больше не считаю:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: