Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6

  • А есть кто-нибудь из Высоцкого 50/2? Вам ключи предоставили?:хммм:

  • В ответ на: в том то и дело, что строительство 23-го не движется. и есть большая вероятность вляпаться именно по этому дому в долгострой. А пообщавшись с малевым, сложилось ощущение, что на инвесторов им наплевать - взяли деньги да и ладно. а там пусть носятся со своими векселями.
    Конечно поволноваться немножко можно, но лучше не тратить нервы,. Объясню: в первом квартале 2010 года нет домов, которые должны сдаваться, а во втором квартале сдается только ваш 23, значит Вашим домом начиная грубо говоря с 1 января 2010 года они могут заниматься очень плотно, и выстроить его за пол года, учитывая что он уже не на "нуле",не отвлекаясь на 33 и 36. которые "проще".Потому что они меньше и проше, хотя скорей всего на ваш они перейдут еще в 2009, оставив ненадолго без внимания 33 и 36. а к третьему кварталу и их достроят. Надеюсь мысль понятна. :yes.gif:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • В ответ на:
    В ответ на: зато они сейчас есть. По центральному ТВ вещали. Но т.к. пока не возникло необходимости воспользоваться данными ресурсами, в детали не вникала.
    и? на момент подписания мной соглашения и пр.
    документов ничего подобного не было, поэтому никакого нарушения тоже не было
    а по "центральному ТВ" много чего вещают, если всему верить........
    НЕ стоит верить конечно, когда мы заключали договоры подобных законов не было, если они вообще есть, это кстати тоже большой вопрос. :1:
    скорейбы въехать...:смущ:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • В ответ на: у них свой ЖБИ-завод, а так же асфальтный завод тоже свой! Причин для волнения, честно пока не нахожу! Наш дом строиться,
    Я вот тоже исходила из этих мыслей....и тем более не купив ещё квартиру, я знала что у них будет дальше стройка идти.....порядка 10-15 домов должны построить (а щас это можно уже увидеть на ген. плане на сайте).... как-то обнадёживало ))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • А еще когда мы вносили деньги за кв (на прошлой неделе), я предварительно позвонила в Д, как интересующийся человек... и спросила есть ли еще не проданные кв в 36 доме? Их уже не было! На той неделе можно было купить только кв в 33 доме. Т.е не смотря на кризис, люди доверяют Д и охотно вкладываются в строящиеся дома. Доступное жилье и уверенность есть. Не хочеться, чтоб разочаровали... Уже планов много на кв, еще год ждать, а я уже интерьер в квартирке подбираю :смущ:

  • подбирайте-подбирайте )))) мой шеф смеялся, что у меня уже свечечки (просто я люблю свечи) расставлены по всем углам )))) не заметите, как все построится и надо будет въезжать )))) честное слово

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А вы по очереди наверное покупали?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Ой, прочитала...что при свободной продаже покупали 1 -ую :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Да понятно это все. И я не говорю, что Д+ начнут сейчас всех подряд кидать. Я тоже уверена что строить они будут и дальше. Но....странно что дом, который через год сдается стоит стоймя. Хотя строить должны активно.
    А вообще я не считаю, что построенный быстренько дом это есть хорошо. Тяп-ляп.....а потом косяки полезут....
    В общем есть неприятнын ощущения, которые усугублены хамством малева.....вот собственно и все.
    Будем дальше следить пристально за стройкой. Дай бог, что бы все сдвинулось с мертвой точки.

    а по поводу доверия Дискусу....я первую квартиру покупала в 3-ем доме, тогда наш дом было пол котлавана, второй дом на уровне первого этажа, а первый на уровне последних.....так что покупая вторую квартиру у них же я конечно же основывалась не только на деньгах, но и на доверии.

    Большое спасибо всем за поддержку :respect:

    23 дом, 1 подъезд

  • Да-да... Купили кв, но муж у меня так сопротивлялся, не хотел без балкона... Говорит, лучше уж подождать немного, еще подкопить и вложиться в другого застройщика. Но я его все таки переубедила (не уверена, конечно, но сделала по своему), уж лучше без балкона жить, в новом доме, в просторной (43 м2), чем вообще без квартиры остаться. На сегодняшний день я считаю, что доверять можно всего 2ум застройщикам, это Дискус и Сибирь (на Горском), остальные же либо банкроты, либо проблем куча). На Горском цены на порядок дороже, да и сейчас они строят последний дом, больше построек не будет. соответственно последний дом на половину построен, а значит и цена так намного выше (400-500 тыс), да и как то Октябрьский район, правый берег мне больше нравиться, спокойней мне там.

  • GuimpLеna спасибо огромное :роза:, надеемся год незаметно пролетит и мы будем счастливыми обладателями квартирки на Плющихинском!!!!! Радости много, так как мы молодые ( мне немного за 20), поженились год назад и это будет первая наша квартирка... В будующем, конечно, дай Бог еще появиться! :смущ:

  • tyty, в 1-к. 43кв. м. комната узкая и длиная. Как думаете зрительно расширить пространство? Если не секрет - поделитесь идеями. Голову грею тоже над будущим интерьером...

  • Вчерашний ураган не затронул Плющихинский?Краны стоят? :help.gif:

  • Стоят! Ничего не произошло!:улыб:

  • Зато я подогнался что мой спутниковый тазик с крыши 10эт. рухнул. Но видимо кто то так пошутил, дёрнув кабель, болтающийся теперь по наружке..

  • А вы в каком доме? У нас вот телека совсем нет и антену в доме центральную кто то подрезал :зло:

  • В ответ на: tyty, в 1-к. 43кв. м. комната узкая и длиная. Как думаете зрительно расширить пространство? Если не секрет - поделитесь идеями. Голову грею тоже над будущим интерьером... [/цитата

    Если честно, то в планах в комнате этой пока только светлые (можно яркие) обои и минимум мебели... загромождать комнату не хочу...Диван угловой, и мини-стенка со шкафчиками, под телевизор, ну и под комп уголок отведу. Гардеробную планирую сделать в коридоре. Вот только делема- стоит ли объединять ванную с туалетом? Я ванну хочу угловую, соответственно пространства больше будет... Но а стиральную машину можно и на кухню поставить, там есть где разогнаться!:улыб:А у вас мыслишки есть? поделитесь? :friends:

  • *Котяра* А у вас квартира тоже в 36 доме?

  • В ответ на: А вы в каком доме? У нас вот телека совсем нет и антену в доме центральную кто то подрезал
    В 46м. Ну чтож Вы так без телека, его можно счас купить в любом магазине, даж в Ленте. А подрезали антенну - так она на то цеентральная, чтоб требовать восстанавливать, я так понимаю за неё абонентская идёт. Я с год-полтора промаялся с Дэльтой прикрученной снаружи балкона. Но это не дело, потому как и сигнал отражённый (впереди дом и этаж мой невысокий) и в ветра она раскачивалась на моём приколхоженном улдиннении крепления (чтоб повыше быа и ловила лучче).. Так что подключив СИТИ ТВ я взохнул с облегчением + родню на ГБШ перевёл на него же. А то их центральная эфирная постоянно косячила и денег за пакет около 20 каналов они платили в 2 раза больше.

  • В ответ на: усугублены хамством малева
    Хамство Малева?! :eek:
    Это ж как надо было довести человека.
    Несколько раз с ним приходилось общаться, и по конфликтным ситуациям - но чтобы хамство?! всегда все было очень корректно.

  • Да собственно я его недоводила, зашла в кабинет, очень корректно с ним общалась. В принципе не считаю возможным для себя "доводить" кого то. А в данном случае пришла со своей проблемой, и конечно надеялась в лучшем случае на понимание, хотя и была готова к тому что мне откажут....но что в подомной манере..... И вы знаете , тоже была сильно удивлена....т.к. предыдущий опыт общения с тем же Малевым был абсолютно противоположным.....
    :dnknow:

    23 дом, 1 подъезд

  • Цитата "*Котяра* А у вас квартира тоже в 36 доме?"

    Да, в 36, мой этаж на этой неделе собирается, а квартирка - на следующей. В инете искала информацию как из длиной узкой комнаты сделать большое пространство. Особо ничего не нашла. Для себя решила, что обои светлые с отражающей поверхностью и пол светлый ламинат. Зонировать будем на месте, только бы построили.

  • Хочу перегородить комнату раздвижной перегородкой (Высоцкого 64, однушка 54 м.кв.).
    Может кто подскажет где можно заказать, из какого материала лучше, чтоб по деньгам не очень накладно было. Заранее благодарен.
    И ещё вопрос. Можно ли "утопить" в стену розетку для печки, или этого делать нельзя?

    Исправлено пользователем инвесторъ1 (24.07.09 17:09)

  • В ответ на: Можно ли "утопить" в стену розетку для печки
    По-моему проще её "положить", как правило в гарнитурах снизу или ножки или ещё выдвижной ящик для сковородки или т.п.

  • В ответ на: искала информацию как из длиной узкой комнаты сделать большое пространство.
    Как вариант - пожить в узкой годик-другой, подкопить и поменяться. Хотя если стену сделать зеркальной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: