Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО НОВИНКОМ Державина 47

  • Ищу инвесторов этого дома, в компании эту информацию скрывают.....
    Есть там инвесторы или я там один такой....

  • В ответ на: Ищу инвесторов этого дома, в компании эту информацию скрывают.....
    Есть там инвесторы или я там один такой....
    не инвестор, но живу напротив. Примерно полгода назад начали активное шевеление. Темп не спадает, работают даже после 6-ти вечера.

  • как поставщик могу сказать что дела так себе.
    выбрали у нас очнь большой объем кирпича. из Москвы должны были еще деньги прийти (просили поставлять в долг) - мы отказались. по последним данным денег нет, и икто из известных мне поставщиков не поставляет в данный момент.
    судите сами...

  • Дела у них плохи. Мне за аренду офиса за 2 месяца не могут заплатить. До этого снимали больше года, платили хорошо.

  • Строительство на самом деле идёт достаточно активно (по нынешним непростым временам).

    Эксперт)

  • а плюс-к случайно у вас ничего не берет, про них ничего не знаете?? ) имею ввиду для стройки на римского.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Должна Вас успокоить.:хехе:
    Мы субподрядчики. Рассчитываются деньгами, а не квадратными метрами. Где-то через месяц арендованный башенный кран снимают. Скоро достроят.

  • Интересно как они Вам могу за аренду задолжать если они сидят в переделанном частном доме и он их. я им помогала в расселении. :улыб:

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • Уважаемые, может кто знает подрядчиков по этому дому...Агентства выставляют квартиры от них, но что-то жалко отдавать целый палтус за их услуги. :а\?:
    Заранее спасибо!


  • У меня в офисе (Крылова 36) сидели их проектировщики, когда они полностью спроекировали комплекс домов, просто тихо сьехали, не расчитаясь за последний срок.

  • Добрый день!
    На сегодняшний мы являемся подрядчиками по этому дому и в ближайшие дни разворачиваем работы по следующим направлениям:
    1.Отделочные работы,
    2.Электромонтажные,
    3.Фасадные
    < нарушение п.4 правил >

    Исправлено пользователем serega (08.06.10 11:53)

  • стройка зашевелилась , даже в выходные трудятся :хехе:

  • День добрый!

    Собираюсь купить квартиру в доме по Державина 47... НО

    1) застройщик продает квартиры от третьего лица, который якобы находится в Москве. Договор подписывает доверенное лицо, по доверенности на заключение договоров!

    Проверить эти доверенности и что человек жив опять же не представляется возможным...

    2) неизвестно по срокам сдачи, обещали сдать в октябре, потом перенесли на ноябрь, теперь сроки отодвинулись и до декабря. готовность вроде хорошая, но какие-то проблемы с электричеством!

    Кто покупал или покупает квартиру в этом доме, или что может сказать о застройщике, подрядчиках - дайте знать!

    Вобщем нужна любая информация, а то слижком уж рискованная сделка получается!

  • +1

  • Всем привет. Кто какой информацией владеет (отличной от застройщика).
    Присматриваюсь к дому. Интересует 3-ка.

  • В конце декабря дом уже сдают. Вроде как 31)))

  • наконецто:хехе:

  • Давайте делиться информацией!! :help.gif:
    Сегодня позвонила в офис-там секретарша проболталась о том, что было собрание жильцов, недовольных отделкой... Кто что знает об этом??:улыб:

  • Долгострой и в новостях засветился.

    | 19 лет на НГС |

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: