Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Уважаемые, поделитесь информацией если есть.

    "Сильвер Хаус" на Чаплыгина, 93, строит СТ регион, Красный проспект.
    http://www.stregion.com/novosibirsk/silverhouse/index.php

    Есть большое желание купить там квартиру, с перспективой что года через 2 достроят.
    Отдают по 50.000 за квадрат.

    Кто-нибудь может сказать/дать совет по данному объекту?

  • Уже лет пять каждый год про год-два года говорят. С ним только Александровский сад может посоревноваться. А сейчас, с учетом кризиса, покупать там - это очень смелый поступок.

  • Это не тот ли "Красный проспект" что дом на Гоголя 38 никак сдать не могут. Здесь на форуме можно найти инфу почитать, подумать.

  • Тот...

    Каждому свое...

  • А хороший домик, жаль:улыб:

  • берите за 50
    попробуйте сбить до 47-48
    я думаю все простоит еще пару лет
    а потом спекули распихают таким как вы, а такие как вы скинуться по 15 касарей за метр еще сверху и сами достроите. станет это вам в 60-65 за метр и 3 года ожидания
    решайте сами. мое мнение если жить в нск планируете и это не единственное свое жилье, то можно врубаться
    в противном случае и что нам говорят правила насчёт матюков? - прим. АА

    Исправлено пользователем AA (04.04.09 05:41)

  • На метро Гагаринская вон уже достраивают какой год?

  • Расположение может и хорошее, а вот сам домик сомнительно, "элитный дом" из сибита, как и на Мичурина от ПТК-30, имх панелька и то лучше будет.

  • Причем тут сибит? Там металлокаркас с наполнением из кирпича + навесной фасад

  • Звонил я про квартиры в этом доме пару лет назад, говорят - чем выше тем дороже, вид из окна, престиж и все такое. А сейчас там в 5 метрах гостиница стоит Хилтон, вот и весь престижный вид:))) так хохма в том что они за этот вид реально не детские деньги брали.
    А по конструктиву дом - гуано еще то. Металлокаркас с заполнением сибитом. Кирпича что-то я не помню.
    Да что понимает простой советский потребитель с кучей случайно срубленных где-то денег - ему лишь бы "престиж и статус" поиметь. А то что это кааааакашка в золотинке - ему невдомек.

  • нпп
    что слышно об этом доме?или так и стоит бедолага?

  • Звонил вроде уже собственность на частную люди порегистрировали, продают квартиры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: