Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь

  • А вы, часом, не представитель застройщика:миг:

  • А по поводу след. сдачи что можете сказать? Которая планируется на 4 квартал 2010?

  • Нет,я обычный соинвестор,который там купил квартиру.:хехе:Просто нельзя не заметить, как там сейчас активно идут работы.:миг:

  • Да, движения на стройке заметны. Но, к сожалению, нельзя не заметить, как на разных других объетах работы шли-шли и остановились :злорадство:
    Надеюсь, СП эту учесть не разделит и дома будут сданы в заявленные сроки.

  • Вот и мы верим в лучшее,а как по другому?.. :улыб:

  • Может кто подскажет,известно ли что-нибудь о реальных сроках сдачи?

  • В апреле видела директора подрядной организации, он уверял что к концу 2 квартала будет сдача домов, а наш дом №1вообще самый первый сдаться должен, тогда можно будет браться за отделку. К концу мая опять пойду к ним в офис по поводу парковки и еще раз спрошу "Когда?"

  • Спасибо Вам большое за информацию! Будем ждать в конце мая от Вас свежих новостей. Кстати,а сколько у них стоит парковка и есть ли в наличии?

  • Насколько я поняла, парковок у них несколько. Наша находится под домом №1, где у меня и квартира будет. Стоила она в конце марта 700 тыс, директор МИСТО разрешил расчитаться в рассрочку на 3 месяца и даже без процентов.

  • Благодарю Вас,за исчерпывающий ответ. Теперь только остаётся, дождаться самой сдачи. Будьте здоровы! :respect:

  • Здравствуйте, rastishka! Были Вы или нет в офисе? Есть какие-то новости о сдаче? Заранее благодарен.:улыб:

  • Добрый день! В офисе была в середине мая, но кроме бухгалтерии никого не видела... В субботу 5 июня ездила на стройку, сдать дома в конце июня они не успеют - это не возможно физически. Возможно смогут сдать к концу лета...

  • А так уверяли,что кровь из носа сдадут в июне,теперь вот уже конец лета,а там и до конца года не много останется... :зло:

  • А вам при заключении договора не говорили что можно выбирать газ или электричество на кухне?

    Исправлено пользователем rostishka (11.06.10 10:55)

  • Странное дело за месяц по данной стройке нет звонков, что все хотели-уже купили? я наверно завис со своими?

  • Куда нет звонков? Напишите подробнее

  • Нам говорили однозначно-на кухне будет электричество. А что есть выбор? Лично я,не хотел бы иметь газовую плиту.

  • Можно как-то по понятней,о чём Вы?.. :not_i:

  • Последние новости
    В пятницу вечером звонила в отдел продаж. мне там сказали сто в конце июня- начале июля дольшики должны заключить договор с горгазом по поводу газовых котлов. Сказали, что обзвонят всех и назначат время. С июля пообещали уже пустить на отделку, а в октябре сдать дом. Про школу: кому надо дадут справку в местные школы о том, что дом будет сдан в октябре и, соответственно, прописка будет в октябре.
    Про плиту- а я хочу электрическую, привычнее уже как-то, про газовую не знаю...

  • Спасибо за свежие новости.Конечно не очень радует,что сдачу перенесли в очередной раз,но будем надеяться,что всётаки октябрём всё закончится. А плита конечно лучше электрическая и привычней и кажется безопасней.

  • там только отопление будет газовое! а плита будет электрическая!

    сам щас в процессе покупки квартиры в 6-ом доме! но вот качество постройки очень смущает! и сроки 2-2011 тоже, думаю затянут! хотя кто его знает! слышал от подрядчиков, что они где-то 200мл рублей взяли, + у них щас продажи идут очень хорошо! а сдадут 2-ю очередь только тогда когда веся вторая очередь состоящая из 12-ти домов будет готова к сдачи!!! а на ремонт уже скоро вас запустят! потом хоть расскажите как там!:улыб:тепло зимой или нет! и как с шумоизоляцией! ведь толщина стен всего лишь в один кирпичь + пенопласт!!!

    п.3

  • Что плита будет электрическая-это радует.:хехе:Знаю отзывы от жильцов,которые живут в первой очереди. Шумоизоляция наружняя хорошая,а вот на межэтажную жалуются и зиму эту пережили,не замерзали. Получается самый оптимльный вариант,квартиры на последних этажах,над тобой никого нет и этаж максимум четвёртый.:улыб:

  • Про межэтажную изоляцию. Я сейчас живу в квартире родственников в центре в новом17-этажном доме, дом называют элитным, парковка, дет площадка имеются. Ценник на порядок выше нашего.Так вот в квартире я слышу разборчиво разговоры соседей с верху. Прямо слова различимы... Так что проблема существует, наверно, во многих домах новой постройки...

  • А чем вас качество постройки смущает? :eek:

  • Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли среди вас те, кто приобрел квартиру не у застройщика, а у подрядчика? Больно цены у них заманчивые, но как обезопасить себя от риска двойной продажи квартиры? И какие новости со стройки? Застройщик слезно обещал запустить на ремонт в июле..насколько это не далеко от истины? Спасибо:)

    Исправлено пользователем Yantra (02.07.10 23:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: