Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь

  • Хотелось бы оптимизировать информацию, кто чем распологает: кто говорит у МИСТО долгов 16 мил. и сдача в этом году под вопросом, кто говорит что они продали 2 этажа нового офисного здания SARET бельгийцам и с деньгами все в порядке...Для нас я так понимаю срок сдачи первого кадастра вопрос не праздный, так что делитесь инфой, кто чем распологает.

  • Тоже инвестировал в эту стройку, живу практически в соседнем доме. Постоянно с женой гуляем неподалеку, заметно, что стройка двигается, просто пройти нужно подальше, наш дом уже почти под крышу возвели))Про бельгийцев тоже слышал. В целом жду сдачи и готовлюсь к ремонту.

  • Мои родители тоже строят себе там квартиру. Никаких слухов про недостаток денег не слышали, они общаются с директором Мисто и вроде все нормально... :а\?:
    Ездят туда пару раз в месяц, стройка движется, правда на мой взгляд медленно.........

  • А подскажите, пожалуйста, когда у них срок сдачи?

  • Обещают 4 кв 2009, посмотрим! :улыб:

  • ес честно, тишина последнее время. Сам живу в первой очереди, Мисто с нами до сих пор не расчиталась по обязательствам. Народ до сих пор не может оформить право собственности из-за проблем с землей.

    Исправлено пользователем Akos (14.09.09 16:31)

  • привет,будущие соседи))) 6-й микрорайон 1 стр.
    кто по сколько отдавал за квадрат и кому? застройщику или ...?? кто купил парковку? за сколько? ПС: 35т.р. за м2 и 700 за парковку. все застройщику.

    Исправлено пользователем unkind_nsk (26.09.09 23:16)

  • Есть у кого однокомнатная в этом микрорайоне?

  • unkind_nsk, а когда вы покупали квартиру? сейчас не могу сказать, за сколько мои родственники покупали квартиру, но год назад они, по-моему, стоили дороже...
    У моих родителей 4-комнатная.
    По словам директора Мисто, срок сдачи переносится на март 2009. Будем надеяться, что это правда... :umnik:

  • продам квартиры от МИСТО !

  • 2 Антонина - в июле 2009.
    2 Стас бро - каков ценник? может заинтересовать...

  • Появилась информация,что за октябрь все окна вставят))) крышу уже делают,стены утепляют...
    ау соседи?!

  • Сегодня или завтра нам дадут ответ на наш ценник.приблизительно 31-32 тыс за кв.м. если интересно то звоните,пообщаемся.238-04-46 Станислав. или 8-983-134-18-72

  • В ответ на: Появилась информация,что за октябрь все окна вставят))) крышу уже делают,стены утепляют...
    ау соседи?!
    А все окна имеется в виду во ВСЕХ домах? а то их же много.... какие-то вообще уже стоят с окнами и крышей, другие еще даже кирпичем не выложены...

  • На счет всех домов точно не могу сказать... знаю только про 6-й микрорайон 1 стр. 4х этажный буквой П.

  • Привет! Я тоже буду жить в 6 мкр. стр. 1. Вчера там была, обещали сдачу в этом году всего микрорайона, весной облагораживание территории...

  • Кстати про парковочное место, в подземной парковке 1 место идет с квартирой. Площадь 1 парковочного места 3м*6м

  • В ответ на: Кстати про парковочное место, в подземной парковке 1 место идет с квартирой. Площадь 1 парковочного места 3м*6м
    а какая тогда у вас была стоимость квадрата?

  • Извените, ошиблась. Договора два: 1 на квартиру, 2 на парковку. А цены как озвучил STAS BRO

  • Подскажите, кто поставлял кирпич на Солнечную Поляну или какие-либо другие материалы по бартеру. Хочу приобрести квартиру у поставщика/подрядчика.

  • Здравствуйте,может кто подскажет,в доме 3/1 окна ставят и крышу закрыли металлочерепицей?..заранее благодарен.

  • Окон все еще нет, крыша - деревянная без финального покрытия

  • а наружние стены отделали,не подскажите?..а вообще работы ведутся???

  • был пару недель назад, работы ведутся, 200 человек работает по словам директора. мне кажется 200 - это очень мало....

  • Был в прошлую субботу - работало человек 20, в понедельник-вторник - народу было побольше, человек ок. 30 помаленьку ковырялись, заезжал сегодня - видимых изменений со вторника нет, народу тоже не было. Рассматриваю варианты по покупке - последний месяц-полтора вроде работа велась, с наступлением холодов что-то активности поубавилось, надеюсь что это временно, но после сегодняшней поездки оптимизма стало поменьше. Сьезжу еще в рабочее время на след. неделе - тогда и приму решение о покупке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: