Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь

  • Очень хочется, чтоб не тронули лес. Но вряд ли от нас это может как-то зависеть....
    Я тут рисованием позанималась. Если вдруг еще что-то кому-то не понятно в планировке участка застройки....А если все понятно, то и молодцы! :biggrin:

  • в первом доме только 3-ки...

  • Можно координаты подрядчиков?

  • дом 3/4 07,03,2011,

  • 3/4 05,02,2011

  • 3/4 10, 12, 2010г,

    Исправлено пользователем sesser1 (09.03.11 08:18)

  • По коммунальным платежам стало ясно?
    и еще вопрос воду в дома дали?

    п.3

  • Читая это сегодня(сроки сдачи),можно только улыбнуться... :1:

  • Как сказали мне в бухгалтерии на пожелание строить быстрее: "Стараемся!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Подскажите у кого-то может уже ремонт начался?! Как по прогнозам осенью можно будет там жить уже?

  • Кто то давал прогнозы к весне 50т/метр2????????.Я думаю Чичваркина можно уговорить и за 3500т.руб?Может и вправду продать по 50 а купить в новом микрорайоне возле конюшен?Почти у Оби?

    СОМНЕНИЯ - это признак не столько слабого характера, сколько сильного ума. Илья Шевелев

  • 2637051 там возле конюшни уже начали строить новый микро-район? :ха-ха!:
    или может продажи открыли? :tease:
    3550 уже был покупатель....

    п.3

  • В ответ на: Кто то давал прогнозы к весне 50т/метр2????????.Я думаю Чичваркина можно уговорить и за 3500т.руб?Может и вправду продать по 50 а купить в новом микрорайоне возле конюшен?Почти у Оби?
    В ответ на: Спешу обрадовать тех кто еще не купил квартиры, летом цена достигнит максимума, будут докризисные цены.
    по 50т.р за м2 у застройщика!
    Да вроде бы,про лето говорилось,а не к весне. А вообще поживём увидим.

  • Siberyak - хоть кто то меня поддержал :appl:
    время все покажет!

    п.3

  • В ответ на: Siberyak - хоть кто то меня поддержал :appl:
    время все покажет!
    Да я за справедливость...:миг:Может кто-то,что-нибудь сказать за рольставни? Можно будет их ставить,не надо каких-то дополнительных разрешений? И тоже,за кондиционеры?

  • А за конюшнями,когда что-то начнётся? Есть какая-то информация?

  • по конюшням, я думаю еще не скоро, только землю в аренду передали, пока проэкт, пока разрешение на строительство и т.п... мож в след году и начнут... может к концу года..
    рольставни уже видел, на трех этажках..

    п.3

  • В ответ на: рольставни уже видел, на трех этажках..
    А какое-то разрешение надо для этого?..

  • .....пишут что АКД к 2015 году уже закончит строительство.А у нас уже март.Надеюсь хоть газ к концу года буде в 6 микрорайоне...

    СОМНЕНИЯ - это признак не столько слабого характера, сколько сильного ума. Илья Шевелев

  • Интересно,что там за планировки будут? И тоже газ?..

  • В ответ на: Надеюсь хоть газ к концу года буде в 6 микрорайоне...
    Так газ есть уже помойму...:улыб:

  • 2637051 да будет Вам известно :1: Газ уже три месяца как есть в солнечной поляне, люди ремонт делают полным ходом... тепло в квартирах есть!

    п.3

  • Ой ой ой...откуда тепло скажем в доме номер 3/2?Если только от тепловых пушек?Газ до конца не доделан.

    СОМНЕНИЯ - это признак не столько слабого характера, сколько сильного ума. Илья Шевелев

  • Кстати.Давайте сделаем перекличку
    1.В какие дома запущены люди для ремонта?
    2.В каких домах полностью смонтировано газовое оборудование?
    3.Кто уже пользуется автономным газовым отоплением?

    СОМНЕНИЯ - это признак не столько слабого характера, сколько сильного ума. Илья Шевелев

  • АУУУУУУУУУУУУУУУУУ!Где все?Пошли ремонт все делать?Даже те у кого еще фундамент и крыши нет?

    СОМНЕНИЯ - это признак не столько слабого характера, сколько сильного ума. Илья Шевелев

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: