Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Собираюсь не подписывать акт приемки до момента, пока не покажут работающие лифты в Новостройке (Горский, 9 стр. дом). Так как лифт - это часть той собственности, которую я по акту принимаю, я в праве потребовать его наличия на момент подписания.(А то может быть кто-то скажет, что это не моя собственность, и передается она УК, а не мне.) Дополнительно к этому я не получил ответа ни на одно свое заявление в установленные договором сроки. Я не получил "письма счастья" - сообщения о том, что дом гос. комиссией принят.

    Вопросы:
    1. Есть ли у кого опыт не приемки квартиры до запуска лифта?
    2. Набросайте примерчик заявления на требование копий документов от компании застройщика по приемке дома гос.комиссией (или хотя бы перечень документов, которые в результате приемки появляются).

    Зачем это мне надо: я хочу добиться нормального состояния квартиры за свои деньги, я не хочу полгода ходить с продуктами в одной руке и маленьким ребенком в другой руке на 15-й этаж. А если и ходить, то за определенную компенсацию (скидку от цены квартиры).

  • Тоже интересует момент про запуск лифтов в этом доме. (не являюсь собственником, но планирую там проживать).
    Дело даже в том, что не совсем ясно, как поднимать мебель по узким пролетам на 14 этаж. Это в копеечку еще какую выйдет! А так грузовой лифт имеется.... но не эксплуатируется.((( :а\?:

  • В 10-ом доме акты подписывали в августе. Лифт во втором подьезде пошел с 30 декабря. В первом если и пошел, то прям на днях. В начале месяца вроде еще не ходили. При попытке поднять много всего тяжелого, лифт отключают. Т.е. мебель на лифте, можно и не мечтать.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • О что в первом подъезде лифт пошел??? как тяжелое не поднимать, зачем же тогда грузовой лифт!!! А у вас во втором как с работой лифта регулярно или периодически отключают?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: