Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Заключил с ними договор на ж/д по ул. Зыряновская-Сакко и Ванцетти. Вроде получили разрешение, но в регистрации моего договора юстиция отказала... Говорят, что приставы арест наложили на эту стройку... Я В ШОКЕ... Неужели банкротство? И что теперь? Плакали мои денешки? Стройка стоит уже очень долго, в БКП говорят, что материалами стройка обеспечена, что вроде под какие-то квартиры договоры заключили... Тогда почему не строят? А еще говорят, что долгов у них куча и сотрудникам зарплату не платят. Может, и правда уже их банкротят... Кто что слышал? Может кто пробовал деньги свои забрать? Даже не знаю, что делать... :cray-1:

  • Зашибись! Я в первых рядах это все зарегистрировала. Может пора уже действовать?

  • Как бы не поздно уже было

  • Добрый день. что известно по Зыряновской???. мы тоже инвесторы. в декабре успели зарегистрироватьв в регистрационой.

  • ООО "БКП-7" банкротство не предполагает. Работа на стройке возобновилась: немного медленнее, чем хотелось бы. Вопросом по аресту занимаются и довольно таки активно.

  • В ответ на: ООО "БКП-7" банкротство не предполагает. Работа на стройке возобновилась: немного медленнее, чем хотелось бы. Вопросом по аресту занимаются и довольно таки активно.
    Работники БКП пытаются всеми силами показать, что "все нормально". Возобновление работ это по большей части отчистка снега на площадке, и то местами. Очевидно, что банкротство это дело времени. Как известно из форумов арест наложили по иску всего-то одного(!) из дольщиков. Сумма иска, наверняка не более 3 млн.руб., но даже таких денег на счетах компании по всей видимости не оказалось, поэтому суд наложил арест на единственное ,что есть у компании в собственности - земельный участок.

  • удалено - сегодня проезжал - все снегом завалено удалено

    Исправлено пользователем AA (10.02.09 20:08)

  • Каждый день смотрю, движений никаких... Только тузики и бобики местные там тусуются.

    последняя запись черного ящика: "Вась,смотри как я умею..."

  • :)) Сегодня там чёт плотно так снег чистили... Даж не знаю, что и предположить...

    последняя запись черного ящика: "Вась,смотри как я умею..."

  • Что там на стройке за шевеления сегодня с утра были? Вроде как материалы завозили? Кто что знает?

  • Может провести собрание? или встречу с правлением БКП а то много вопрос и непоняток.
    сайт уже не обновляется((

  • Я пробовал напроситься на встречу с Зкавариным, только вот он телефон не берет, встречь, особенно с инвесторами избегает. Такое ощущение что прячится

  • В ответ на: Я пробовал напроситься на встречу с Зкавариным, только вот он телефон не берет, встречь, особенно с инвесторами избегает. Такое ощущение что прячится
    отписал в личку

  • Так участок ж арестован, разве могут на нем "шевеления" производить?
    Краны вроде как лизинговая изымает.

  • Сегодня был - увезли кран:хммм:

  • В ответ на: Сегодня был - увезли кран:хммм:
    надо звонить в бкп и требовать ответ о действительном состоянии компании.

  • Я думаю, что Вам не дадут правдивого ответа.

  • А что нам по этому поводу скажут alex mart и TTrifonova? Что-то они затихли...

  • народ !давайте срочно встречаться. У нас тут задумки, которые лучше обсуждать без участия работников БКП

  • Я поддерживаю.

  • в ответ на
    народ !давайте срочно встречаться. У нас тут задумки, которые лучше обсуждать без участия работников БКП

    Добрый день!
    я тоже дольщик на Зыряновской на 1 очередь. Как можно с вами связаться для объединения интересов?

    Исправлено пользователем Ilona (20.02.09 11:43)

  • предлагаю начать сбор контактов. пишите мне в личку. как наберем небольшую группу решим со встречей.

  • Куда писать, не поняла, на какую личку ? : ))
    может вы мне позвоните 8-923-241-20-75 Наталья.
    у меня договор зарегистрирован в юстиции на квартиру на Зыряновской. Хочу вернуть деньги....... :help.gif:

  • Зайдите в панель управления (на верху страницы).

  • Я здесь уже кое с кем связывался и даже высылал проект обращения к Городецкому. Реакция пока непонятна. Давайте свяжемся! Мой телефон:
    9139868697

  • внес в базу )

  • Звонил в БКП. Уверяют что в марте у них начнется грандиозная стройка и появятся деньги.
    Спросил про кран, сказали этот был маленький ))привезут большой. Зачем сразу привозить маленький кран ))))

  • В ответ на: Уверяют что в марте у них начнется грандиозная стройка и появятся деньги.
    им из москвы ктото деньги дал...много денег...

  • В ответ на: им из москвы ктото деньги дал...много денег...
    А откуда информация?

  • В ответ на: Звонил в БКП. Уверяют что в марте у них начнется грандиозная стройка и появятся деньги.
    Спросил про кран, сказали этот был маленький ))привезут большой. Зачем сразу привозить маленький кран ))))
    Должно быть наоборот: появиться много денег, а уже потом-грандиозная стройка :ха-ха!:
    Насчет маленького крана - все просто на большой денег не хватило...Как с машиной: не хватило на джип - взял оку)))

  • Вспомните декабрьские обещания БКП-7 о том, что сразу после новогодних праздников все увидят активные работы на стройке. Обманули. Теперь уже про март месяц обещания. Надежд мало.

    Исправлено пользователем galant (27.02.09 01:36)

  • Будем надеятся, что ЭТИХ денег хватит, чтобы расчитаться по искам за задержку сдачи Нижегородской, а так же на возврат заемных средств по Зыряновской.
    Опять таки интэрэсно, как они собираются строить, если земля арестована? Я вообще сильно сомневаюсь, что это правда, т.к. подобного рода клятвенных обещаний наслушались все уже.

  • Какие новости, господа?
    Что слышно, кто-нибуть в БКП ходил?

  • * инвесторы , не пользуйтесь информацией наших недругов, звоните только мне, кстати, запрет на регистрацию по Зыряновской снят, Постановление судебного пристава № 1081 от 4.03.09 г., с Уважением юрист Александр М.

  • В ответ на: * инвесторы , не пользуйтесь информацией наших недругов, звоните только мне...... с Уважением юрист Александр М.
    Друг в беде не бросит,лишнего не спросит.
    Вот,что значит настоящий,верный друг!

  • В ответ на: Звонил в БКП. Уверяют что в марте у них начнется грандиозная стройка и появятся деньги.
    Моему мужу сказали точно такую же информацию.

    п.3

  • * работы по Зыряновской идут полных ходом...

  • В ответ на: * инвесторы , не пользуйтесь информацией наших недругов, звоните только мне, кстати, запрет на регистрацию по Зыряновской снят, Постановление судебного пристава № 1081 от 4.03.09 г., с Уважением юрист Александр М.
    а выложить докУмент слабо ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: * работы по Зыряновской идут полных ходом...
    Чет я со спины не узнаю, это Джамшут и Равшан в снегу капашаццо? Походу они газовой гарелкой из - под снега решили арматуру оттаивать, а Насяльника им сзади орет "Вы чо, охренели чтоли?!!!" :зло:
    Таким "полным ходом строительство будет закончено в следующем веке!

  • Ага, "полным ходом". Нетоптанный снег и 2 статиста изображают деятельность. :ха-ха!: Живу рядом, наблюдаю эти работы, правильно сказал kVakO - работы еще на века при таких темпах.

  • * БКП выжила в условиях кризиса уже точно, дом на Зыряновской будет построен, идет жесткая работа по защите БКП-7 от нападок недругов, сегодня в судах юрист Виталина Юрьевна в неравной схватке с юридическими зубрами удалось сохранить для БКП 3 млн.р., деньги на строительство найдены, запреты сняты...

  • помнится Вы рьяно обещали вернуть деньги, хотелось бы знать точную дату. Пользуетесь чужими средствами как собственными, а это уже уголовная статья :death:

  • и кстати, эти недруги - давали Вам свои кровные денюжки, а Вы их активно обманывали и жили все дружно на эти самые чужие кровные. постыдились бы, Сан Саныч :зло:

  • В ответ на: * БКП выжила в условиях кризиса уже точно
    да уж ...
    взыскивают всего-то 24 деревянных ляма :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: *строительство найдены, запреты сняты...
    Долевик после снятия кто-нибудь хоть один зарегистрировал?

  • В ответ на: * деньги на строительство найдены...
    1. когда строительство-то начнется? Нормальное, а не в стиле "полным ходом"
    2. Когда начнете хоть кому - нибудь долги отдавать?
    3. Когда получите оригинал (с синей печатью) разрешения на ввод в эксплуатацию Нижегородской?

    Будьте лютезны, ответить на эти вопросы без общих фраз и "юридических зубров", "полным ходом", "в атаку" и т.п. Думаю, что выразил общую заинетересованность

  • Г. Мартынюк по иному не умеет, сказывается военное образование

  • В ответ на:
    В ответ на: *строительство найдены, запреты сняты...
    Долевик после снятия кто-нибудь хоть один зарегистрировал?
    Кому он нужен с таким клеймом на объекте? Тем более сейчас?...

    Каждому свое...

  • а куда у нас исчезли руководители БКП? резко ушли в засаду?

  • * все на месте, жду Вас завтра, сегодня давал интервью 49 каналу, смотрите новости, готовимся заливать первую часть плиты по Зыряновской 27, никаких банкротств БКП-7 не предусмотрено..привет всем!!!

    Исправлено пользователем alex mart (16.03.09 21:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: