Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартира в рассрочку - это реально?

  • Подскажите есть ли у нас застройщики, которые на сданные квартиры дают рассрочки? И какие?

  • Вчера интересовался в Электромонтаже. Вполне обсуждаемый вопрос, Сказали чем больше сумма первоначального взноса, тем больший срок отсрочки может быть. На пару месяцев так вообще без проблем. Но разгаваривать с ними я думаю нужно по конкретной ситуации.

    Жизнь не терпит суеты...

  • пару месяцев мало, хотя бы года два, может не совсем рассрочка, там типа кредита что-то от застройщика

  • Ну так пооговорите с ними. За спрос вроде денег не берут:улыб:Мож и договоритесь. Меня просто несколько другие условия интересовали. Хотя на 2 года, без процентов мне кажется не реально.

    Жизнь не терпит суеты...

    Исправлено пользователем lehak (13.01.09 15:42)

  • Не без процентов конечно

  • В СтройМастере акция http://www.nsmaster.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=1222
    У меня вызывает подозрение, что не нужно никаких справок по зарплате и т.д, только паспорт и деньги.
    Кто обладает юридическими знаниями подскажите, что может произойти при покупке квартиры в рассрочку в доме, который уже сдан. Какие документы должны быть оформлены при покупке квартиры в рассрочку у застройщика, чтобы не возникло сложностей в случае непредвиденных обстоятельств (как вариант: приостановка работы компании или банкротства компании в условиях кризиса)?

  • Подоха нет. Просто у СМ денег походу нет вообще. :eek:

  • а Вы звонили по деталям акции? они передают по договору купли-продажи с рассрочкой? (тогда непонятна позиция компании-продавца, легче просто сделать хороший дисконт, чем брать на себя риски неоплаты покупателем) или будет предварительный договор все два года?

  • Вот именно что предварительный договор, по договору купли-продажи они на себя такой риск точно не возьмут.

  • > Электромонтаже

    а это где? можно ссылку?

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Я звонила - договор купли-продажи, переход права собственности с обременением...
    На самом деле неплохой вариант предлагают.

  • о, ну так это уже разговор!
    сколько сразу просят?

  • Вроде как 500 тыс, как дальше график строится, не знаю. Но 2% годовых в первый год, 5% на второй, пожтверждают.

  • Хотелось бы мнение юристов услышать по поводу рассрочки... Какие могут возникнуть проблемы у покупателя, если с компанией что-то случится? Вариант просто отличный, нигде лучше условий пока нет. Еще интересно какого качества у них квартиры... Кто-нить что-то может сказать?

  • В ответ на: > Электромонтаже

    а это где? можно ссылку?
    ссылка

    Жизнь не терпит суеты...

    Исправлено пользователем lehak (20.01.09 19:00)

  • Сегодня был в СтройМастере. Достаточно интересное предложение. Дают рассрочку на 2 года. Взнос: 500.000 р. Причем квартиры можно купить как в строящихся домах. так и в уже готовых, что в принципе надежнее. Вот так. Сам заинтересовался.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: