Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Держава-Энгельса и Приморская

  • Дамы и господа! Все кто обратился в Державу по этим объектам откликнитесь.
    Сила в слове. Можешь говорить скажи :спок:

  • А что именно интересует?

  • Обратиться-то я обратился, но недавно проехал по этим объектам и больше обращаться туда не хочу.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • Звонили мне пару раз обманутые люди с этих домов, ругась на Державу :зло:, грозились прокуратурой и судом, но далее не знаю..
    У Вас что то есть объявить?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Заборы-то хотя бы есть?

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • Заборы есть (красненькие, красивые), сторожа есть. На Приморской даже флаги российские на заборе остались. Вышел сторож, сказал "никаких работ здесь не ведется, только забор поставили и больше ничего не делают". На Энгельса посередине огороженной площадки стоит дерево и телеграфный столб. Снег на обоих площадках лежит нетронутый, расчищено только от ворот до будки сторожа. Вобщем только заборы и охраняют.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • Объекты эти появились в продаже позже, чем Оловозаводская и Невельского. :зло:
    Это развитие пирамиды или люди что-то хотели делать? :безум:
    По Энгельса ситуация забавная - продавали одни квартиры, потом изменили планировки. Сделали много маленьких 1-шек и студий.:хммм:
    Этой осенью около месяца на площадке жил ЦИРК с клоунами. :eek:
    По московской схеме, если фирма набирает объекты, то обычно за счёт вновь поступивших средств строит первые объекты.
    В целом ситуация непонятная. :eek:

  • насколько я знаю, сам видел реестр по этим домам при посещении офисоф компании, посещал оба офиса и на правом и на левом берегу, по этим домам там квартир вообще почти не продано, буквально единицы, и продают там не все квартиры, говорят типо резерв выставили что бы потом продавать в соответствии с планом строительства что бы финансирование при строительстве обесечивать, а сейчас продано несколько квартир это, говорят деньги для проектирования и согласования, так что делать Невельского и Оловяшку за счет этих домов, думаю, наврядли получается

  • Если проданы всего несколько квартир, то для чего была такая массированная реклама летом. Во всех газетах и по телевидению. Стоимость рекламной компании съела большую часть привлечённых денег. :зло:
    Для чего тогда работать дальше - ведь это дорога в никуда. :death:

  • Давайте перенесем обсуждение Державы в один топик, ситуация то на всех стройках одинаковая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: