Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Реально за такие деньги?

  • Подскажите, реально ли в свете последних событий, имея 700 т.р., купить какую нибудь квартиру, пригодную для проживания? Может быть кто то рассрочку дает небольшую? Посоветуйте, кто знает.

  • нет ... комнату да...

    Каждому свое...

  • имея 700 т.р., купить какую нибудь квартиру,
    _______________________________________
    Токо еще вопрос-где? Гденить в Барабинске-вполне реально.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • У нас в МЖСК "У озера" (это Ленинский район) вроде есть рассрочка на год. Позвоните 3148172. Там точнее расскажут.

  • Пообщайтесь со строителями. Во многих компаниях можно получить сейчас нормальные условия рассрочки и хорошую скидку.

  • Ну вот я про рассрочку и говорю. Знать бы куда сунуться.:хммм:Придется всех обзванивать. Может кто уже сталкивался с таким?

  • В Сибири дают рассрочку

  • В ответ на: В Сибири дают рассрочку
    Программа была разработана для покупателей 2-3 комнатных квартир в альтернативу ипотеке и успешно работает с начала 2008 года. Первоначальный взнос составляет для 2-комнатных квартир – 30%, для 3-комнатных – 20%. Далее цена фиксируется на «льготный период» 40 дней. С 41 дня начисляется удорожание на остаток. Для 2-комнатных это 2% в месяц, для 3-комнатных – 1,5% в месяц на остаток невыплаченной суммы

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Вроде недавно они ее отменяли, я звонил. Опять вернули? А кто нибудь воспользовался? Там на готовое жилье рассрочка или на стройку? Сразу жить можно?

  • Можно в "Строитель" позвонить. У них там сейчас точно знаю есть расрочка и фиксация.

  • Ага, типа зафиксируем вам цены на самом максимуме, а то вдруг еще упадут ненароком...Нет уж спасибо, раньше нужно было фиксировать :ха-ха!:

  • Вообще в идеале не хотелось бы каких то рассрочек. Ну максимум тысяч 200-300 рассрочить еще можно. Таким образом стоимость квартиры уже можно увеличить до 1100. В принципе за такие деньги уже студию в Бердске взять можно. Далеко конечно, но свое зато.:улыб:

  • В ответ на: Вроде недавно они ее отменяли, я звонил. Опять вернули? А кто нибудь воспользовался? Там на готовое жилье рассрочка или на стройку? Сразу жить можно?
    Дмитрий, да вы позвоните сами и все узнаете...Я хотел сперва взять в рассрочку, но потом натянул всю сумму... Кстати, раньше у них была рассрочка на все квартиры и ставки были на 1% меньше...Вроде как 14 дом на горском автивно строят... может там 1-ку или студию какую урвете...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Если Сибирь, то скорее на Рябиновой. В соседней ветке писали, что там студии от 1160 т.р. Но рассрочку они раньше давали только на 2- 3-комнатные. На Горской студии в 14-м были по 50 т.р. за квадрат под чистовую, т.е. около 1300-1400 т.р.

  • В Сибирь то я позвоню конечно. Просто наверняка есть какие нибудь варианты подальше, на окраине. мне не принипиально, я на машине.:улыб:

  • Позвонил. Узнал.
    На Рябиновой уже нет ничего, а на Горском есть. Сдача 2010 год. Студия. Рассрочка до сентября 2009 г.
    В принципе нормально конечно, но ждать 2 года.:хммм:
    Я уж лучше планку до 1200 подниму. Если что, машину продам. :спок:

  • Дмитрий.... имхо:подождите марта-апреля! Там на раз станет понятно как у кого дела с финансами обстоят и кто будет работать на этом рынке, а кто сдуется..., а на два появятся предложения напрямую от застройщиков с нормальным дисконтом в Х-цать процентов... Все идет к тому.. А пока переложитесь деньгами во что-нибудь ликвидное или под, пусть не большой, но надежный процент...Деньги на этом рынке через пол года будут стоить очень дорого... будут вам и рассрочки и все такое...
    Удачи...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

    Исправлено пользователем StasRn (01.12.08 01:51)

  • Только не берите щаз стройку, это может выглядит и дешевле, но чистая лотерея.

    trustno1

  • В ответ на: Деньги на этом рынке через пол года будут стоить очень дорого...
    Забыли только уточнить рубли или валюта какая.. :1:
    Уж тут то лотерея похлеще будет.. :шок:

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • Ну собственно я так и хотел, но зная свою способность все быстро тратить, боюсь что не долежат. Ну должны же быть какие то застройщики, который все равно строят. За мои деньги я так посмотрел можно в Дискусе купить квартирку. Они то строят. Я вон в воскресенье в 10 вечера подьезжал - строят.

  • Хотелось бы поднять тему и уточнить.
    Реально ли за 1-1,2 млн. купить квартирку, пригодную для проживания? Вдруг что то изменилось?

  • Подождите немного, до весны-лета, будет вам счастие.:yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Думаете? В принципе за такие деньги можно на МЖК купить.:улыб:

  • В ответ на: Подождите немного, до весны-лета, будет вам счастие.:yes.gif:
    Это какое такое счастье может принести миллион деревянных весной - летом?

  • Может быть цены настолько упадут, что миллион можно будет что то приличное купить. :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: