Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Трест-36 Микрарайон Невский ВАСХНИЛ п. Краснообск

  • Строительство 3-х домов д.228, 225, 233 прекращено уже с октября. 20.11.2008 администрация Треста сообщило что якобы рабочих они вызвали вернуться и строить.
    Кому что-нибудь интересное известно? Какие перспективы продолжения строительства? :хммм:

  • Сам живу на Васхниле... и о том, что прекращено строительство впервые слышу. Подробности узнаю после работы.

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

  • Один башенный кран даже сдемонтировали.

  • Уже обратно монтируют. Без паники!

  • Прикольно - на неделе съезжу... Гляну..

    Каждому свое...

  • Тресту наверное денег девать некуда, вот он краны вначале демонтирует, потолм монтирует. Потом опять демонтируют....

  • Кран с каркасного № 225 дома демонтировали. Строительство не ведётся.

  • В ответ на: Прикольно - на неделе съезжу... Гляну..
    Cъездили? Ну и как?

  • :Dнедоехал еще-другим загрузился... но съезжу обязательно...

    Каждому свое...

  • Договор долевого участия мне не подписывают ссылаясь на большую занятость юриста в связи с оформлением дома 226. В моих договоре займа и предварительном ни как не оговорены пункты о заключении договора "долевого участия", который регистрируется в МЮ.
    Не единственная стройка дома № 233 остановлена. Надеюсь с апреля продолжат. Кстати в четверг видел как два крана шевелились и на дом плиты поднимали. После 1,5-2 месяца перерыва видеть это было счастье.
    Договор "долевого строительства" не подписывают и не регистрируют мне в Юстиции потому как для продолжения стройки часть квартир дома заложили в банк под денежный кредит "под обременением в банке". И пока моя квартира в залоге ее на меня в МЮ не оформят!!!
    Ну это пока только слухи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: