Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Горский стр 12 (Сибирь)

  • Да, кстати, на схеме микрорайона м/у 3-м и 11-м домами должна быть Школа. Кто-нибудь ее видел на местности? На ее месте строится нечто похожее на подземную парковку.

  • В ответ на: Да, кстати, на схеме микрорайона м/у 3-м и 11-м домами должна быть Школа. Кто-нибудь ее видел на местности? На ее месте строится нечто похожее на подземную парковку.
    Я видел фундамент на этом месте. Думаю скорее всего там и будет школа.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Есть информация о сроках сдачи школы? А то мы тут в 1-й клас пошли. :смущ:....А 56-я и далековато...и дорога тревожит....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Задумал в 12ом доме квартиру купить. Пришел на днях в сибирь, менеджер рассказывает, что сдали пол дома, в декабре, вроде бы, все сдадут и начнут оформлять документы. Заселить обещалась в марте-апреле.
    Как я понимаю тут есть инвесторы, которые вложились на более ранних сроках, что вам говорили по дате заселения?

    Профессиональная поддержка сайтов на 1С-Битрикс. http://bitrixsupport.pro

  • В ответ на: Задумал в 12ом доме квартиру купить. Пришел на днях в сибирь, менеджер рассказывает, что сдали пол дома, в декабре, вроде бы, все сдадут и начнут оформлять документы. Заселить обещалась в марте-апреле.
    Как я понимаю тут есть инвесторы, которые вложились на более ранних сроках, что вам говорили по дате заселения?
    Собственно именно так и говорили... "На пол года раньше..."
    Сколько за квадрат берут... И какая квадратура у вас???

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Нам сказали, что Городецкий пообещал в течении двух лет построить на этом месте сад и школу,
    но застройщик не Сибирь. . это городская программа.

  • Вообщем-то дом сам уже построен идет внутренняя отделка в последних секциях (3-4). Был еще в июне в квартире уже был полностью ремонт сделан, кроме сантехники(1 секция). Так что думаю 1 квартал 2009 заселение - реальный срок.

  • В ответ на: вот только не понимаю, зачем говорить, что сдадут (заселят)раньше? и каждый раз сроки передвигать.
    По мне так сказали в срок, указанный в договоре, я жду и не дергаюсь.
    А вот если раньше сдали, позвонили и обрадовали бы. Ну всяко положитеьных эмоций больше
    А то устроили ромашку "сдадим досрочно"-"не досрочно". Только зря надеешьсь
    чтобы покупали те, куму жить негде и надеялись...
    гады они :зло:
    те кто акты оформлять будет говорят реальный срок - см. договор

  • В ответ на: Вообщем-то дом сам уже построен идет внутренняя отделка в последних секциях (3-4). Был еще в июне в квартире уже был полностью ремонт сделан, кроме сантехники(1 секция). Так что думаю 1 квартал 2009 заселение - реальный срок.
    Кто в ближайщшее время поедет на стройку - узнайте пож-та дали ли в дома отопление??? От этого можно будет отталкиваться по сроку заселения, потому как без отопления отделка встанет колом...
    Хорошо что октябрь теплый, а может и нет... отоплением бы больше озадачивались.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В 11 дали, в 12 говорят, дадут на след. неделе

  • В ответ на: В 11 дали, в 12 говорят, дадут на след. неделе
    Откуда инфо??? :friends:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Вообщем-то дом сам уже построен идет внутренняя отделка в последних секциях (3-4). Был еще в июне в квартире уже был полностью ремонт сделан, кроме сантехники(1 секция). Так что думаю 1 квартал 2009 заселение - реальный срок.
    Ну и как ремонт? Стоит он тех финансов, которые были вложены в квартиры? На что необходимо обратить внимание в первую очередь?

  • А что говорят по поводу заключения договоров купли-продажи? Я так понимаю у инвесторов 11 и 12 домов договора в юстиции не отрегестрированы. Есть те кто уже заключил договор купли продажи?

  • нет...см пред идущую страничку.. там инфо о перспективах.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • в соседнем 15 доме дали отопление, были там сегодня

  • В ответ на: в соседнем 15 доме дали отопление, были там сегодня
    15 дом в принципе опережает по степени завершенности 11-й и 12-й. По моей информации в настоящее время дом находится на сдаче (отдел оформления)...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Лучшей новости сегодня не слышал:хехе:Замаялся уже ждать 15 дом. А мне менеджеры говорили что сдавать будут одновременно...

  • Спасибо, StasRn, за хорошую новость сегодня :D! Я тоже из 15..

  • Обращайте внимание на остекление лоджий(откосы, запенивание, стекла), на окна, двери лоджий(уплотнители, открывание-закрывание, шпильки крепежные).
    с плиткой, полом, стенами, потолками у меня вроде бы нормально(9-й дом).

  • В ответ на: Вот собственно и план! Парковка между 11-м и 12-м домом!!!
    Интересно, что там за столбы на месте подземной парковки воздвигли? На прошлой неделе не было.

  • 15 дом уже сдан, ведется оформление документов

  • Если не секрет, то откуда информация??? достоверная??

  • школа будет года через 2. на месте где сейчас бетоно-растворный узел стоит. пока дома не достроят, бру не снесут:yes.gif:

  • это между 15 домом и 69?

  • нет ближе к котовского. там где бытовки строителей стоят. уже землю на анализ взяли:смущ:

  • достовернее не бывает

  • школа будет тогда, когда муниципалитет выделит на нее деньги и найдет застройщика

  • Со школой пока можно и подождать. Главное чтоб ХАТА была готова.

  • Первого ноября ходили на стойку смотреть родные казематы. Отоплением там и не пахнет. Да и батарей даже нет.

  • Интересно, а в субботу и\или воскресенье прораб работает, что бы свою квартиру посмотреть?

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • В ответ на: Интересно, а в субботу и\или воскресенье прораб работает, что бы свою квартиру посмотреть?
    Да вы приедьте и найдите бригадира отделочников... я дуру врубил, сказав, что из района и хочу в первый раз квартиру увидеть... Они быстреньку ключника нашли и все показали...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Интересно, а в субботу и\или воскресенье прораб работает, что бы свою квартиру посмотреть?
    Когда мы ходили смотреть, нам сказали, что только в рабочие дни и рабочее время. Лучше идти днем или утром пока светло, а то света нет, и толком ничего не разглядишь, особенно туалет и ванную. Либо берите с собой хороший фонарь.:yes.gif:

  • Ап! Чего нового кто знает.... делитесь!

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В СУББОТУ ПРОРАБ РАБОТАЕТ.

  • а мы когда в Сибирь позвонили что бы посмотреть квартиру нам сказали, что не покажут. Только при подписании бумаг зайдем посмотреть все ли впорядке.
    Я растроилась, мне совсем не хочется ждать неизвестно сколько. я хочу посмотреть что творится в моей квартире :beee:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • В ответ на: а мы когда в Сибирь позвонили что бы посмотреть квартиру нам сказали, что не покажут. Только при подписании бумаг зайдем посмотреть все ли впорядке.
    А вы прямиком на стройку к прорабу, договоритесь с ним, я так квартиру летом смотрел.

  • Странно, а нам без проблем показали, пропуск в офисе выписали, созвонились с сопровождающим и договорились о времени

  • Был на стройке на выходных поставили кран у забора у трамвайной линии между между 11 и 12 домом чего-то строить будут. Фасадные работы по 12 дому полностью закончены. Ровняли площадку перед домом со стороны подъездов.

  • А мы когда посещали свою будущую квартиру обратили внимание на интересный факт - в нашей квартире жили джамшуды, человек 6. Интересно какие сюрпризы можно от них ждать. Сантехники в квартире еще нет:) И еще мне понравилось - кто додумался сделать ремонт сначала в подъезде а потом убить его при ремонте квартир - и потом второй раз его придется ремонтировать. Или типа всё - только один раз а потом сами?:)

  • Это вообще фишка от сибири... сначала асфальт - потом трубы...
    Давайте спросим у жильцов уже введенных домов... Ау!!! Как у вас??? убрали косяки по подъезду перед заселением?

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • У нас после заселения дома ( когда остатки сибиревского ремонта в подъезде добили новоселы затаскивая мебель, лифты еще год после заселения не работали) сделали в подьезде ремонт.

    Отчаянная домохозяйка

  • Так а это не только фишка СИБИРИ с подъездами- все второй раз делают ремонт после того как большинство или все квартиры сделают ремонт у себя и запустят лифт.

  • Простите 11, 12 дома полностью под ключ... А про мебель - так это я руки оторву тем быкам-грузчикам кто посмеет моей мебелью подъезд убивать...
    Так что это не причина делать по-бестолковому...
    Ну правда... Наблюдал как во дворе 11 дома все разровняли в августе и положили бетон (типа дорога, благоустройство), плиточка там всякая и.т.д... Приехал на стройку в сентябре.. Опа! раскопали всенах! то ли трубу, то ли кабель какой забыли проложить...! Вот. думаю, это от низкой организации производственного процесса..!

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Есть у кого какие новости?

  • Звонили недавно прорабу (в отделе продаж все время разную информацию дают). Тот сказал, что полная отделка дома и его заселение планируется во втром квартале 2009-го.

  • Кто-нибудь был на стройке? Как там деле сейчас с внутренней отделкой? Напишите чего нибудь.

  • Я был недавно. В самой высокой башне дворца, 11 этаж. В моей квартире как всё было 2 месяца назад так и осталось но джамшуды бегают по подъезду. Менеджер по показам сказал что наша бригада закончила 1-й и 2-й подъезд и длжна приступить вот вот к нашему подъезду (или этажу я не совсем понял). И отопления кстати не было. Менеджер сказал "видимо сегодня отключили" - ему наверное невдомек что при такой погоде "отключили" - это сливать весь дом надо. Так что не знаю. Кто нить вообще там отопление наблюдал?

  • Мы смотрели квартиру в середине октября было все тоже самое: 1,2 секции уже с отделкой, в нашей (4-ой) начинали украшать кафелем подъезд, а в квартирах НИЧЕГО не было. Манагер по просмотрам говорил, что начнут отделку через неделю. Все осталось без изменений :eek:

  • У нас квартира во второй секции (12-этажка), отделка сделана даже выключатели и розетки, месяц назад не было только межкомнатных дверей, отопление есть

  • tatyana_skk , что за манагер по просмотру - дайте контакты, пжлста

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: