Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
  • Народ, подскажите какая контора осваивает земельный участок на перечечении Зыряновской и Богаткова. На нем сейчас расположены две холупы Зыряновская 73 и 73а. По моим сведениям участок обнесен забором уже давно. Года 2. Чего собираются строить, и кто неизвестно. У меня сделка с моей недвижкой зависит от того кто застройщик и какие у него планы. Так что очень нужно знать чтобы риски оценивать. Заранее спасибо.

  • Не думал что на форуме не найдется осведомленных людей. Никто даже предположений не высказал. Или хотя бы подсказали бы где искать инфу.

  • В земельном комитете не искали?

  • Земелька эта продается, причем с обременением.

  • Барак?

    Каждому свое...

  • В ответ на: Барак?
    Там два маленьких жилых дома стоят одноэтажных. (холупы). Люди живут вроде. Пара гаражей еще есть не снесенных. Бараков я там не видел.

  • Ну так зыряновская 73 и есть барак...

    Каждому свое...

  • Барак в том числе.

  • В ответ на: Ну так зыряновская 73 и есть барак...
    Хорошо. Пусть барак. Он то я знаю чей, а по заданному вопросу есть соображения?

  • Два года назад когда пятак еще даж не огорожен был наводил справки - никто толком ниче не сказал (да я особо и не старался)... Предполагаю что это МСК... :dnknow:

    Каждому свое...

  • вчера там проходил пешком - забор скомуниздили. Одни столбики стоят.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

    Исправлено пользователем Begemot (21.10.08 13:30)

  • Сам узнал. Стройинвест-К.

  • Точно? Ведь Зыряновская 55 стройинвест-к выступал как заказчки и генподр, а застройщиком выступал МСК...?

    Каждому свое...

  • Честно говоря не вкурсе про Зыряновскую 55. А про эту землю могу сказать, что расселение вышеназванных холуп оплачивает именно Стройинвест-К. А кем он будет в стройке на этом участке сказать не могу.

  • Угу - ясно... Спасибо за инфу... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Честно говоря не вкурсе про Зыряновскую 55. А про эту землю могу сказать, что расселение вышеназванных холуп оплачивает именно Стройинвест-К. А кем он будет в стройке на этом участке сказать не могу.
    Ух ты, интересно неужто г-н Ш.... новую стройку решил затеять

  • сомневаюсь... во всяком случае не в это время...

    Каждому свое...

  • я тож так думаю, ему бы имеющиеся объекты закончить

  • Участок продается. Какая новая стройка может быть?

  • Я тоже сомневаюсь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: