Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Есть ли кто зарегистрировал инвестиционник по Станиславскому 10?

  • А есть фотка этого великого дома?
    Ну уж очень любопытно, как он щас выглядит... :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • договор участия в долевом строительстве у меня зарегестрирован!

  • колом стоит...чего на него смотреть!

  • В ответ на: А есть фотка этого великого дома?
    Ну уж очень любопытно, как он щас выглядит... :улыб:
    Неделю назад сфотал... Стоит... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • А сейчас типа не регистрируют по причине переноса сроков сдачи на конец 2009 года......

  • Ух ты!!!!! прогресс!!!!!!!!!! :eek:

    "...Я Родину люблю..."

  • знаю! плохи дела походу!

  • что Зурков наконецто сдулся, или я ошибаюсь, если весной на его площадках, включая Связистов 13 и Станиславского 10 кто то еще суетился, то сейчас уже в течении 3 месяцев уже глушняк там полный

  • то сейчас уже в течении 3 месяцев уже глушняк там полный
    сезонность..... :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • И к сожалению эта сезонность круглый год, не первый год подряд..:cray-1:

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • как бы не банкротить не стали сумет, а вообще что народ остальной думает-ждать до упора?, или как?
    был ли в конторе кто недавно?

  • Если не ошибаюсь первые продажи по этому дому начались еще в конце 2002 года. Делайте выводы.

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • не Зурика ни кто не сломает

  • или как...:улыб:

  • Кризис сломает не Зуркова, а сам СУМет.

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • есть у кого советы по поводу дальнейших действий инвесторов? заранее благодарен!

  • ждать

  • Если долевик есть может иск пора уже подавать, никто не пробовал?

  • иск лучше думаю попозже давать...компенсация больше будет!

  • что там вообще слышно про сумет,они свои стройки строить будут или нет??:хммм:

  • нет

    Каждому свое...

  • Нет..:хммм:Это означает что не будут чтоль строить???

  • Нет.

  • сегодня письмо счастья пришло, стройка арестована приставом, собираются продавать.
    (((

  • ЕПАТЬ.... Основание?... Долги?

    Каждому свое...

  • приведен список исполнительных листов, ажник с 2004 года
    Голова кругом, что делать в первую очередь?

  • поподробнее пожалуйста!

  • а что именно подробнее?
    Письмо пристава об аресте стройки, список исполнительных листов, предложение в 5-ти дневный срок заявить свои претензии по закону об ипотеке. Вот, собственно, и все.
    Вдобавок ко всему вышесказанному СУМЕТ объявил себя банкротом.

  • ну и что делать будем???

  • Вдобавок ко всему вышесказанному СУМЕТ объявил себя банкротом.

    Звонил им - не объявили. Везде клянутся шо не будут. Откуда информация?

  • из фонда защиты прав инвесторов

  • посетили юристов, рекомендуют срочно подавать в суд - оспорить действия пристава. А уж после этого определяться с дальнейшими действиями. И просят-то немного -(((

  • Вообще то сумет не продает и не продавал по ипотеке... :зло:Откуда такая лостоверная инфа...

  • Да,интересно,только вам и пришло письмо. Может вы зря здесь воду мутите.... :зло:

  • Может и зря, я был бы только рад. Ссылка на 102 закон (об ипотеке) в письме пристава, у нас обычный дду, переоформили весной. Про банкротство - оказалось слухами, якобы ведут переговоры и т.п. Сейчас все варианты просчитываются.

  • ННП... Я видел письмо (точнее уведомление)... Самое главное из текста (списал слово в слово (ксерокса под рукой небыло - встречались с человеком на "коротке"))...
    "... 12.08.2008 г. судебным приставом - исполнителем ФИО произведен арест имущества должника-организации ЗАО "СУМет", по сводному испонительному производству, а именно незавершенный строительством объект, общая площадь застройки 2068,8 кв.м. расположенный по адресу : г. Новосибирск, Ленниский район, ул. Станиславского...".

    Вот так... :dnknow:...

    Каждому свое...

  • Теперь инвесторы Сумета будут до последнего отказываться верить своим глазам. Им уже давно говорили, что нужно самим достраивать объект, но они все верили обещаниям. А теперь и получить с Сумета будет нечего, т.к. очередь из кредиторов и инвесторов выстроется.

    Если произведен арест имущества в виде незавершенного объекта строительства... как я понял по инициативе кого то из кредиторов, тогда какие права на этот объект имеют инвесторы?

  • Если не заявят каких-то требований - то никаких...

    Каждому свое...

  • попробовали опротестовать в суде действия пристава по аресту стройки, очень бодро отразили, не дословно, но смысл сохранен - "суду непонятно из представленных документов, является ли истец участником сводного исполнительного производства " - то бишь - "а может это вы и задолжали?". Ответили, что не мы, ждем-с.
    Пристав Михайлова наконец отозвалась на звонки, опять же пересказ - "арестован не дом, а периметр стройки, ...действия по продаже еще не начинались".

    Инвесторы, может мы все-таки организуемся и встретимся?!!!
    Или так и будем ждать?

  • СУМет выходит на банкротство. Смотреть здесь Инвесторы СУМета

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: