Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6)

  • Мы в пятницу хотим счетчик ставить, по Инету - Новотелеком, по ТВ - все равно, и Сибирьтелеком!

  • Добрый день.
    Присоединяюсь:интернет-Новотелеком, ТВ- всё равно(вполне может быть и СИТИ), по телефону -Сибирьтелеком.

  • В ответ на: Мы в пятницу хотим счетчик ставить, по Инету - Новотелеком, по ТВ - все равно, и Сибирьтелеком!
    Сразу видно сколько у Новотелекома абонентов много )))

  • телефон-Сибирьтелеком

  • Звонили из Цифрала, случайно им отправил запрос, Расписали систему как VIP, т.е. данный счет на простые трубки но оборудование позволяет всем желающим установить видео трубки, и там в плоть до обзора лестничной площадки и лифтовой... Удобно конечно! Что скажете?

    351

  • люди, которые получили ключи, обьязательно было платить за 3 месяца? если да, то чем аргументируют?

  • Инет - Новотелеком, кабельное - пока не интересует (можно тот же Новотелеком).
    Вопрос про домофоны- кто не хочет видеодомофон, можно установить обычный же аудио? И у Цифрала и у Холдинг Сибири есть такие предложения?
    Мне вот не нужен видеодомофон .

  • В ответ на: Звонили из Цифрала, случайно им отправил запрос, Расписали систему как VIP, т.е. данный счет на простые трубки но оборудование позволяет всем желающим установить видео трубки, и там в плоть до обзора лестничной площадки и лифтовой... Удобно конечно! Что скажете?
    Я согласна заплатить за видео. Кому как, а мне бы хотелось видеть, кто пришел, также как видеть что происходит в подъезде (если такое будет возможно). Пусть даже и стоит это дороже, чем обычнай аудиодомофон.

  • Это как раз жесткое условие не обсуждается, без оплаты не дадут ключи. В принципе тут криминала нету, пока разброд да шатание им будет сложно собирать деньги помесячно когда практически никто не живет в доме.

    351

  • В ответ на: люди, которые получили ключи, обьязательно было платить за 3 месяца? если да, то чем аргументируют?
    Лично я не спрашивала, заплатила и все. Не знаю, чем аргументируют. Но квитанции они подготовили на сумму за 3 мес, других у них и нет. А ключи выдают только когда вы принесете эту квитанцию оплаченной.

  • В ответ на: Инет - Новотелеком, кабельное - пока не интересует (можно тот же Новотелеком).
    Вопрос про домофоны- кто не хочет видеодомофон, можно установить обычный же аудио? И у Цифрала и у Холдинг Сибири есть такие предложения?
    Мне вот не нужен видеодомофон .
    Всем по умолчанию обычный ставить будут, по желанию тюнинг предусмотрен:улыб:

    351

  • В ответ на: Всем по умолчанию обычный ставить будут, по желанию тюнинг предусмотрен:улыб:
    Спасибо.

  • Соседи, пол часа назад получил паспорта на водосчётчики. Всё там же, в первом подъезде,но в левой комнате, где строители, а не представитель УК. Пришёл, спросил, чуть подождал. Был первым, при мне завели журнал. Расписался. Посоветовали сверить заводские номера. Не поленился (снова на16 этаж) - и не зря. Отличалась одна цифра. Спустился - быстро нашли мой паспорт. По поводу опломбирования -сказали позже будет инфа, вероятно объявление.
    Так что вперёд! Всё за паспортами!!! :nom:

  • Скажите, нам окна устанавливал Динал?

  • Да Динал. Сегодня им звонила по поводу откосов, сказали 4000 на каждое окно с работой. Может кто подскажет, где дешевле

  • Я сегодня звонила в Динал, мне менеджер сказал, что застройщик должен выдать паспорта на окна и гарантия у них на окна 10 лет. Кто подскажет, где недорого застеклить балкон? В Динале от 16000 до 18000 алюминий.

  • Итак счет от Сибирские-Домофоны:

    1 Двери политмерное покрытие, двустворчатые 12 15 450.00 185 400.00
    2 БВД-313 TVP 6 2 740.00 16 440.00
    3 БУД-301М 12 1 010.00 12 120.00
    4 БК-4V 96 360 34 560.00
    5 БВД-311 6 1 120.00 6 720.00
    6 БК-100 6 450 2 700.00
    7 Кнопка EXIT 300 12 240 2 880.00
    8 Доводчик KING NSK650 12 890 10 680.00
    9 Замок ML300-40 12 920 11 040.00
    10 Ключ Touch Memory 0 45
    11 Расходные материаллы 6 5 422.50 32 535.00
    12 Работа 6 6 000.00 36 000.00
    13 Накладные расходы 6 3 735.00 22 410.00

    ИТОГО:373 485.00

    351

  • Сюда входит установка трубок в квартиры?что то я не увидела этого.И разводка по подъезду.

    Исправлено пользователем msPropriator (29.10.09 16:21)

  • Могу уточнить, еще есть вопросы у каого?

    351

  • БВД-313 TVP 6 2 740.00 16 440.00 - это тоже, что и блок вызова видео? Что-то в 3 раза дешевле, чем Цифрал, может качества плохого? Не может же оборудование просто так быть в три раза дешевле?
    И трубки абонентские не входят сюда? Работа 6000 на подъезд - они по всему подъезду к каждой квартире проведут? Что-то больно дешево...

  • Да и еще, в Цифрал входят Кабелепроход и Контроллер - что это не знаю, но наверное нужны, раз включены, а в Сиб.дом.нет. :dnknow: Можно без них?

  • холдинг-сибирь, просила по пунктам расписать, буквально расписали так:
    пункт1 двери 15000,00 и того 12 дверей 180000,00
    остальные пункты 0 рублей.
    из доп. расходов - только приобретение ключей.

    А меня такая проценка пугает

    351

  • Да уж, потом из этих 0 рублей может получится 1 со мно-о-о-о-о-гими нулями....

  • Исходя из всего вышесказанного! Я за Цифрал! И за видеодомофон! Тем более как я понял УК с ними комфортно по определенным причинам работать!

  • Еще один вариант жду, и надо голосование делать.
    В голосование так же предлагаю включить способ подсчета по квадратам или по квартирам, на мой взгляд справедливо по квартирам считать.

    351

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: