Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Краснообск МСС на Широкой

  • Собираемся покупать квартиру. Приглянулся дом КМСС на Широкой. Посоветуйте стоит ли. Выбор определялся наличием близживущих бабушек, ну и в принципе массив родной, жить нам там не страшно. Какие отзывы о компании застройщике?

  • наверное, самый лучший застройщик на сегодняшний день. И сдает, и в срок ещё, и качество, говорят, вполне нормальное, да и дома полноценные кирпичные...

  • у меня родители рядом живут. строят эти ребята надо сказать, на радость оооочень быстро, буквально вчера шла мимо. стены в доме супер! однозначно дом будет теплый.

  • Я взял однешку и пока не жалею, с июня до первых чисел октября 7,5 этажей заделали, на первых 4х этажах окна поставили. Ген. директор славится своими судами с нерадивыми подрядчиками, рекомендация- БРАТЬ

  • Я тоже купила в апреле однешку в этом доме, выбирала застройщика очень тщательно. Порадовали новостью про 7,5 этажей.:улыб:Были там 31 августа, было сделано 5 этажей и окна на двух этажах.

  • Скажите, а где на Широкой они строят? Широкая - достаточно большая улица.

  • Широкая, 127 стр.

  • В ответ на: наверное, самый лучший застройщик на сегодняшний день. И сдает, и в срок ещё, и качество, говорят, вполне нормальное, да и дома полноценные кирпичные...
    Не, РУСЬ получше будет!!!

  • Ну и цены у Руси самые высокие...

  • В ответ на: Я взял однешку и пока не жалею, с июня до первых чисел октября 7,5 этажей заделали, на первых 4х этажах окна поставили. Ген. директор славится своими судами с нерадивыми подрядчиками, рекомендация- БРАТЬ
    а я думаю, что это всё рекламная туфта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: