Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А

  • Хорошо Татьяна спрошу обязательно!

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • В ответ на: ...Во вторник будет совещание в администрации Ленинского района. ...
    можно подробнее. Постараемся быть.

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • Я готова поделиться инфой что будет на этом совещании важного и ценного для нас инвесторов.
    Буду там. Каждый делает то, что может в силу своих возможностей :knix: поэтому... вообщем должны подтвердить что денег бедному Уникону всё-таки их бюджета выделят. работа ведётся именно в этом направлении. :миг:

    Исправлено пользователем Radistka Ket (27.03.09 11:58)

  • В ответ на:
    В ответ на: ...Во вторник будет совещание в администрации Ленинского района. ...
    можно подробнее. Постараемся быть.
    К сожалению всем туда не попасть...я пойду как представитель от нас-от инветоров-дольщиков...потом если конечно попаду на это совещание выложу на форуме всю информацию...все как всегда:))

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • В ответ на: Я готова поделиться инфой что будет на этом совещании важного и ценного для нас инвесторов.
    Буду там. Каждый делает то, что может в силу своих возможностей :knix: поэтому... вообщем должны подтвердить что денег бедному Уникону всё-таки их бюджета выделят. работа ведётся именно в этом направлении. :миг:
    Вас тоже пригласили на это совещание? Клево:))
    Перезвоните мне 89039053397 Виктор

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • В ответ на: Я готова поделиться инфой что будет на этом совещании важного и ценного для нас инвесторов.
    Буду там. Каждый делает то, что может в силу своих возможностей :knix: поэтому... вообщем должны подтвердить что денег бедному Уникону всё-таки их бюджета выделят. работа ведётся именно в этом направлении. :миг:
    Да, я тоже такого мнения. Вчера на встрече с Ген.директором Уникона от нее прозвучала фраза, что по "нашей милости" может возникнуть вопрос о целесообразности выделения денег и господдрежки для Уникона. Я сказал Надежде Егоровне, что наоборот это дополнительный толчок к тому, чтобы Уникон все доделал и сдал наконец- то дом и квартиры. Не помню кто, но кто-то на форуме на нашей ветке писал, что мэр и губернатор курируют лично эту стройку. Ну не подведут же они сами себя под монастырь:)) Для нас самое главное сейчас не давить особо на Уникон, не кидаться в карйности, по моему ни в коем случае не подавать массовые иски в суд и так далее. Тем более сейчас они начали шевелится и на стройке есть очевидный прогресс. Вот со списками всех жильцов проблема. Говорят что это закрытая инфа и что нам, инициативной группе не дадут такую инфу. Даже не знаю, как это найти? Придется наверное оформляться на работу в Уникон:)), чтобы официально иметь такой доступ для служебного пользования. Чтобы все было по закону и на официальном уровне. В принципе я готов:)) Даете добро форумчане?:)) :agree:

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • не спешите! есть вариант! сегодня в теч дня уточню!

  • Всем здравствуйте, я будущий жилец дома 8а (1 подъезд, 10 этаж).
    контакт - kristina2790@mail.ru, Кристина

  • В ответ на: Всем здравствуйте, я будущий жилец дома 8а (1 подъезд, 10 этаж).
    контакт - kristina2790@mail.ru, Кристина
    Ок нашего полку прибыло:))

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • Всем будущим соседям день добрый!!! (2 секция 5 этаж). Хотел попасть на собрание но не получилось, командировка... Если какое собрание или помощь всегда ЗА. s-a-n-e-k@mail.ru

  • Сегодня около Вашего дома активность - скидывают мусор с балконов 2-3 этажей и вывозят его. Процесссссссссс пошел........

    Улыбайтесь, это всех раздражает!

  • В ответ на: Сегодня около Вашего дома активность - скидывают мусор с балконов 2-3 этажей и вывозят его. Процесссссссссс пошел........
    По последним данным нашим "правителям" принадлежит "кусочек":)) в нашем доме, и точно на 95 процентов что Уникону выделен все таки кредит на достройку нашего дома:)) В том числе возымело действие и наше письмо, но это по-моему. ( по крайней мере хочется так думать:))
    ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • контактную информацию по инвесторам получить не удалось : (

  • Народ, я в принципе ваш сосед, буду жить в 11 доме. Хотел сказать, что есть вариант покупки дверей по хорошей цене Новосибирского производства, а так же установки в ваши квартиры. У кого возникнет интерес к этому предложению, прошу писать в личку.

  • В ответ на: Народ, я в принципе ваш сосед, буду жить в 11 доме. Хотел сказать, что есть вариант покупки дверей по хорошей цене Новосибирского производства, а так же установки в ваши квартиры. У кого возникнет интерес к этому предложению, прошу писать в личку.
    Ага...в личку...а е-майл забыли указать в личке-то:)), типа того, народ вы пишите...а куда? Можете мне написать конт.тел в мою личку...дверь мне как раз будет нужна...только что разговаривали с женой на эту тему:))

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • В ответ на: контактную информацию по инвесторам получить не удалось : (
    Жаль конечно...но ладно...отсутствие результата, это тоже что-то:))

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • Сейчас позвонили с Ленинской адм. пригласили на собрание нас (инвесторов) Зибницкой НЕ и представителей мэрии. Завтра 1 апреля в 14-00 301 каб. Не шутка ли :)?

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • В ответ на: Сейчас позвонили с Ленинской адм. пригласили на собрание нас (инвесторов) Зибницкой НЕ и представителей мэрии. Завтра 1 апреля в 14-00 301 каб. Не шутка ли :)?
    Нет, это не шутка, мне тоже звонили, завтра в 14 часов 301 комната. По ходу всех кто подписался под письмо в мэрию и т.д. приглашают. ВНИМАНИЕ!!! Но и те, кто не попал в прошлый раз на собрание, я думаю могут смело подходить к Ленинской администрации. До встерчи:)) Вместе мы сила!!!

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • Такая же история, один в один, там и встретимся все, кто писал письма. :respect:

  • Всем, привет, будушие соседи.
    Виктор, хотела уточнить: Вы включили нас (Крайнова О.П., Крайнов А.К., 1-я секция, 13 этаж) в список подписавшихся?

  • Приветствую всех соседей! Буквально вчера попал на эту ветку и был местами удивлен, и огорчен своей ни осведомленностью по теме нашего дома! Хотел бы тоже подойти к администрации 1апреля!

  • Я читаю ине могу толком понять, что у Вас за ситуация с застройщиком? Они не могут сдать дом? Или Уникон его просто не закончил строить?
    У меня знакомый собрался в одном из Ваших домов брать квартиру, а я думаю-не намучается ли он потом, а еще скажет, что посоветовал плохую фирму :eek:

  • В ответ на: Приветствую всех соседей! Буквально вчера попал на эту ветку и был местами удивлен, и огорчен своей ни осведомленностью по теме нашего дома! Хотел бы тоже подойти к администрации 1апреля!
    Да без проблем:)) Застра в 14.00 в Лен. администрации, комната 301, милости просим, будет веселее отбиваться:))
    Виктор :agree:

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • В ответ на: Я читаю ине могу толком понять, что у Вас за ситуация с застройщиком? Они не могут сдать дом? Или Уникон его просто не закончил строить?
    У меня знакомый собрался в одном из Ваших домов брать квартиру, а я думаю-не намучается ли он потом, а еще скажет, что посоветовал плохую фирму :eek:
    Ситуация кратко такая...застройщик прокакал наши деньги...скорее всего вложил в строительство другого дома в надежде что соберет деньги с новых инвесторов. Или надеялся взять дешевый кредит, кто его знает?! Грянул кризис...ну и не хватило денег на достройку нашего многострадального дома. Вот теперь и боремся за свои права. А началось все с "кривого" обращения застройщик к инвесторам, типа, если вы вдруг будете писать куда то или обращаться в суд, то вообще ничего не получите. Вот и пошла гудеть бодяга:)) Если интересно, то завтра в 14.00 в Лен. администрации состоится совещание по поводу нашего вопроса. Комната 301.

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • Здраствуйте, дорогие соседи по 8а :хехе:
    У меня 1 к квартира на 5 этаже 4й подъезд нашего милого желтого дома). Сегодня впервые прочитала, что столько народа активно участвует в завершении строительства нашего дома, если будут собрания-присоединюсь. мой адрес puma_a@ngs.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: