Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • что делатьс договором связистов13

  • с каким договором, и в связи с чем?

  • перепродать :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • договором инвестиционным не знаю, что делать с договором, они уже 5 месяцев строят каркас 5 этажа

  • Пока не придёт срок сдачи по договору, нет юридической причины чтото предпринимать

  • Предпринимать нельзя, а продать можно. :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Инвестиц.договор можно зарегистрировать в юстиции на долевой..:улыб:

  • В ответ на: Инвестиц.договор можно зарегистрировать в юстиции на долевой..
    А поподробнее можно?
    Сильно сумлеваюсь :спок:

  • Станиславского,10 тоже "колом" стоит...
    как то не хорошо все это...

  • В ответ на:
    В ответ на: Инвестиц.договор можно зарегистрировать в юстиции на долевой..
    А поподробнее можно?
    Сильно сумлеваюсь :спок:
    Ну если у вас еще оформлен только инвестиц.договор,вперед в Сумет,вам переоформят его на долевой и отправят регистрировать в юстицию....Станиславского поскольку я знаю переоформили всем желающим и на связистов тоже...

  • подскажите, у них адрес не изменился, все там же на Титова? а то на телефонные звонки не отвечают что-то. может номера другие? и бывает ли там их директор?

  • Демьян, вы издеваетесь или не в курсе? СУМЕТ - лохотрон!!! Ни за что низзя туда деньги вкладывать, лет на 10 завязнут. И это было известно с 2005 года!!!

    Эксперт)

  • И это было известно с 2005 года!!!
    Я думаю еще раньше, на пару лет. По Пархоменко,102 видно было как строят медленно.

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • Они ночью технику и стройматериалы вывозят со строек, думаю уже свернулся офис )

  • Неужели все так плохо? информация то проверенная?:смущ:

  • Интересно, кто купит-лохов нет, про сумет все в курсе давно. Даже за теже деньги не продадите. Даже несведущий приедет на стройку и все увидит своими глазами. :cray-1:

  • адрес тот же на титова,тел 36-00-784,у директора другой тел,у них спросите,они вас соединят

  • построят,куда денутся...За такие деньги можно и подождать...

  • В ответ на: построят,куда денутся...За такие деньги можно и подождать...
    вы случайно не горец? :миг:

  • Вот это мы, инвесторы сумета, попали....... :шок:

  • согласен:хммм:

  • Вроде с ноября начинается стройка на связистов,в офисе сказали,стройматериалы завозят,будут обкладку кирпичем делать....:улыб:

  • Почему попали,вроде все налаживается... :secret:У кого нибудь есть какая нибудь информация???

  • :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • lenok, не знаю я что там может наладиться, если и раньше стройка медленно шла, а при кризисе тем более... Одно утешает, была вчера на стройке Выборной, работает кран шевелится и в нём даже кто-то сидит ;), а значит технику со строек не вывозят (как написал кто-то на Инвестграде).
    П.С. Мы же действетельно не горцы ждать вечно:хммм:

    Исправлено пользователем Ursula (31.10.08 15:22)

  • lenok2007, вы такая оптимистка. Мне бы так.

    Исправлено пользователем Ursula (31.10.08 15:23)

  • Одно радует,раньше в офисе сумета говорили про весну,а сейчас про ноябрь,это разве не радостная новость. :umnik:.я же не говорю что будут быстро все строить.. :(пусть 2колеки трудятся с ноября хоть будет что то, чем они приступят весной. конечно хочется ожидать лучшего и побыстрее,но хочется верить что все таки эти два колеки когда нибудь дом построят :зло:

  • А вы вообще имете какое нибудь отношение к стройкам сумета или так пришли похихикать?? :зло:

  • По моим данным на Пархоменко,102стр не путать с Новосибирской, квартиры были все проданы еще в 2004 году.Шли только переуступки.Вопрос почему дом до сих пор не сдан?Сумет все свои старые объекты достраивает за счет новых. Когда нибудь это закончится.

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • кто знает, подскажите, по какому точно адресу зарегестрирован Сумет. Титова или Лазурная 18? в какой суд подавать иск надо.

  • В ответ на: А вы вообще имете какое нибудь отношение к стройкам сумета или так пришли похихикать?? :зло:
    Какое хихикать - я поржать пришел просто... :ха-ха!: :respect: Так славно пиарить СуМет... Налаживается... Угу... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • офис у них на титова,184/1 .. про станиславского ,10 есть у кого-нибудь инфа?

  • Глупо верить в то что "сказали в офисе СУМета", они хоть раз выполнили то, что обещали? Про ноябрь говорят скорее всего потому что и уже достали звонками, а так все отстанут.

  • А никто не в курсе почему на стройке Добролюбова ведутся дела лучше чем на их других стройках?? :безум:Может нам инвесторам поменять уже застройщика?

  • потому что на Добролюбова Сумет не строит,а строит НСК-строй
    договоры займа заключены с ИСК СУ-мет,что не есть СУМЕТ

  • а деньги где на достройку?

  • народ, те кто вложился в Пархоменко, 102 какие планы? Что вам говорят в Сумете? Какие сроки называют? Может уже стоит собраться все вместе и подать на них коллективно в суд? У кого какие мысли?! Может сами начнем достраивать дом? Он же собирал нас по поводу денег. Кто-то решился сдать?

  • кто Вас собирал? дороговато будет самим достраивать!

  • хотя вопросы те же, что и у Вас...только по станиславского,10!

  • просили немного по полторы тысячи за квадратный метр. Собирал сам директор Сумета. Предлагал даже составить договор о том, что он у нас эти деньги берет в кредит, а потом как мы организем ТСЖ и непродавшиеся квартиры реализуем и деньги нам бы вернули. Или второй вариант он предложил. Эту сумму что мы выплатим потом пойдет в счет оплаты за квартиру. :ха-ха!:

  • А у вас на Пархоменко,договор какой,долевой? И что еще даже на отделку не пускают??? :безум:воо..дела...А в чем же тогда суть заключается договора дол.строит-ва???непонятно...Может у них что с документами не в порядке,раз ничего не могут сдать,ни один дом....:хммм:

  • а что лучше ждать 10лет,в надежде,построят,непостроят... :шок:

  • А связистов стройка,инвестроры,что будем решать???

  • Пархоменко,102стр. сдали дом или нет??кто в курсе? :безум:

  • нет

    Каждому свое...

  • Кто там покупал метры, организовывают типа ТСЖ. Будут стройку под контроль брать.
    Вроде и мэрия в этом принимает участие.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • 102 не под контроль брать надо -- а тупо достроить - иначе он от времени развалится... С Новосибирской 25 все намного хуже...

    Каждому свое...

  • а что со Станиславского10 то делать будем?

  • позвонили сказали 2000 кв.м пристав орестовал! но вы типа не волнуйтесь все будет ок!

  • Это вы кому предлагаете достроить? Сумету?
    Кидаете лозунг - достраивать надо. Кто должен достраивать?
    Вот чтобы опять не ждать "у моря погоды" и надо брать
    инициативу в свои руки.
    Для чего и затевается то, о чем я писал.

    Вы, как я посмотрю, местным троллем устроились.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: