Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дома Спарты на Бугринке

  • Добрый день!
    Кто нибудь знает, когда Спарта собирается сдавать дома на Пригородной?
    А то складывается впечатление, что они неправльно выбрали себе название.
    Надо было ДИНАМО :yes.gif:

  • правильное впечатление...

    Каждому свое...

  • Я на фирму звонил, так они ваще не знают, будет ли возобовление строительства вообще!!! У них типа деньги кончились!!!....

  • мы купили у спарты квартиру на ул.покрышкина.... 5 лет назад... наконец-то можем ремонт начать делать!!!

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Кто купил инвестицию у Спарты на Бугринке предлагаю собраться и обсудить дальнейшие действия. Телефон для контакта 352-76-25., 8-960-792-0347.

  • А какие могут быть дальнейшие действия? :смущ:

  • Звоните по предложенному телефону будем говорить и думать. Одна голова хорошо - а две лучше.

  • Две головы - некрасиво. :улыб:

  • Очень остроумно.

  • сдача дома планируется на 1кв 2011г

  • они продолжают дома там строить, как там сейчас все движется?

  • Вчера Звонила в ЗАО "МЖК Спарта" - так мне все красиво описали и цены и сдача домов 1 квартал 2012 (уточнили, что конец марта) и квартиры хорошие, планировки удачные, аккредитация в левобережном банке и губернаторская программа "Молодая семья - 2", а оказывается они эти дома давно строят и все достроят и не факт что вообще сдадут... да и третий мост там недалеко будет стоять это все развязки рядом с домом будут так что ли? :dnknow: Если есть у кого нибудь какая нибудь информация ответьте пожалуйста! :agree:

    Лапочка дочка....

  • Волею судеб последние три года работаю через дорогу от этих новостроек. Из увиденного могу сказать, что активные шевеления по дому Пригородная, 2 начались конец 2009- начало 2010г.г.. На сегодня окна поставили, фасад сделали, крышу сделали, а вот по внутрянке не могу сказать - не заглядывал. Во всяком случае твердое асфальтовое покрытие от Ватутина закатали в начале осени 2011г. Так же с 2010 г. начались активные шевеления по дому Пригородная, 3. Шустро вывели стены, сейчас закрывают кровлю.
    Меня вот какой вопрос интересует - а как в этом районе с экологией? Ну типа всякие захоронения и т.д. Одно дело когда ты в этот район приезжаешь на несколько часов, другое дело когда сам живешь и дети подрастают.
    По поводу третьего моста и возросшего трафика могу сказать, что имеющийся лес неплохо защищает от шума и выхлопных газов с Ватутина. Больше дымит частный сектор по соседству :ухмылка: Что будет дальше не знаю. Можно допустить, что с ростом привлекательности этого района лес начнут рубить нещадно.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • В ответ на: Меня вот какой вопрос интересует - а как в этом районе с экологией? Ну типа всякие захоронения и т.д. Одно дело когда ты в этот район приезжаешь на несколько часов, другое дело когда сам живешь и дети подрастают.
    хотелось бы поподробнее: какие там захоронения? :umnik:

  • с олово завода там были захоронения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: