Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Державина 77?Подскажите

  • Подскажите,смотрела сегодння 3 комнатную квартиру на Державина 77.Очень красивый и комфортный жилой комплекс.Застройщик продает уже как вторичное жилье, все под самоотделку...Цена за кв.м. 70 тысяч
    Кто нибудь смотрел эти квартиры????Вот думаю,брать ипотеку надо

  • Вопрос в чем? Или реклама? :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Вопрос в том что я из Барнаула сама и рассматриваю несколько вариантов,на Державина и на Военной горке,куда лучше вложиться на Ваш взгляд

  • В ответ на: куда лучше вложиться на Ваш взгляд
    ИМХО Державина

    Better to lose an egg than a hen.

  • Державина 77 ??? Вот эта длинная и тонкая сосиска ??? Я всегда удивлялась - вот какие находчивые - на двух сотках - но сколько квадратов смогли воткнуть ! Моё мнение - дом не совсем устойчив будет :yes.gif:.

    Трижды мама !)

  • На Военной горке мы уже успели пожить ( Военная 9 ) . Была там у нас двушка 88 квадратов . Продали её этой весной . А жилось нам там здорово ! Хотя многие и обсуждают здесь этот дом - но скажу так - единственный минус - ТСЖ , которое досих пор не может определиться с квартплатой ( или что-то в этом роде ) . За-то они очень следили за порядком не только во дворе и в подъездах , но и боролись с шумными бригадами отделочников , беспокоясь о тишине в доме по вечерам ! А квартиру продали - с хорошим евроремонтом за 8000 тыс руб . Купили квадратиков побольше :улыб:.

    Трижды мама !)

  • Державина... Дом устойчивый...

    Каждому свое...

  • Вы из гос.комиссии по приёмке домов?

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • нет... я из жэка...

    Каждому свое...

  • почему решили назвать 23 эт дом сосикой??:))
    видимо в сентябре повышение цен будет и на Державина и на Горке:(

  • В ответ на: видимо в сентябре повышение цен будет и на Державина и на Горке:(
    :eek: С чего Вы взяли? Или там так хорошо покупают?? :шок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: