Погода: 26 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройИнвестПроект на Зорге

  • так...я поехал за ключами...!!

  • соседи значит, тоже 3й, и тоже 2й,..

    СИП Зорге 90, Tyt Vista SV40
    неЩАСТЬЕ - республика>>kоmи

  • да нет, бетон-то весит так же как и пух,..:улыб:
    толщина стяжки зависит от того сколько добрый дядя стоитель накидал на плиту расствора когда кладку делал, и в какие конкретно места, у меня к порогу на нет сходило. но арматурины торчали, и заземления,. на них-то и висел полиэтилен,.. незнаю, я б не рискнул на 4см. стяжку кафель класть ставить ванну,.. и т.п. может я и не прав,..

    СИП Зорге 90, Tyt Vista SV40
    неЩАСТЬЕ - республика>>kоmи

  • В ответ на: да нет, бетон-то весит так же как и пух,..:улыб:
    толщина стяжки зависит от того сколько добрый дядя стоитель накидал на плиту расствора когда кладку делал, и в какие конкретно места, у меня к порогу на нет сходило. но арматурины торчали, и заземления,. на них-то и висел полиэтилен,.. незнаю, я б не рискнул на 4см. стяжку кафель класть ставить ванну,.. и т.п. может я и не прав,..
    да стяжка в ванной полное гавно...решил все сам переделывать, неизвестно какой результат будет после переделки и сколько времени займет )

  • В ответ на: 10 этаж уже на 35% построен. 4 подьезд там уже на 4 этажи уже ставят окна.:улыб:
    Порадовали:улыб: Может правда достроят к концу этого года, как и обещают в СИПе.

  • Я тоже такое слышал! Ну там же будет под ключ... Я думаю дом 94 сдадут не раньши 1 августа...

  • Здравствуйте!!!
    Скиньте фотки квартир как они здают в 90-м доме, заранее благодарен. Очень интересно посмотреть, к чему готовиться. Квартира в 94-м

  • В ответ на: Здравствуйте!!!
    Скиньте фотки квартир как они здают в 90-м доме, заранее благодарен. Очень интересно посмотреть, к чему готовиться. Квартира в 94-м
    надейтесь, к этому времени они сменят подрядчиков по черновой отделке ))

    есть пара фоток....правда никчемные, но все же если есть интерес - аська 294481211

  • а никто не знает стоит ли ставить те двери, которые они там предлагают, Российского производства естественно?

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Есть русская бригада отделочников делают быстро и качественно за разумные деньги. Будут делать нам ремонт, ищут еще заказы. Если заинтересовало предложение пишите в личку.

  • дааа!!! Поздравляю всех с новым домом! :friends:
    В ответ на: [у нас пол под ламинат выравнивают и стены по кругу ровняют под натяжной потолок!
    а как ровняют? убирают всю стяжку и заново заливают? там же по хорошему то надо чуть не месяц выдерживать ее.

    Я уж думаю не париться положить линолеум чтоли, у меня даже нет уровня лазерного, чтобы свой пол проверить. Может кто одолжит?

  • на кой он нужен пол по лазерному прицелу его примерять? стрелять из него чтоли? ...что может быть удобнее самовыравнивающейся смеси?

  • вот поглядите, что мне строители оставили в санузле ))) ...творческие люди, а приходится грязной работой заниматься )))
    думаю вот под лак положить и так оставить ) ваши мнения?

  • Картина конечно шикарная!!! Я думаю надо в СИП послать на память чтобы осталась! Люди добрые подскажите, пожалуйста, кто оформлял документы в БТИ какие бумаги с собой нужны и сколько времени занимает стояние в очереди и само оформление документов. Что является итогом оформления, паспорт БТИ или что-то другое?

  • В ответ на: Картина конечно шикарная!!! Я думаю надо в СИП послать на память чтобы осталась! Люди добрые подскажите, пожалуйста, кто оформлял документы в БТИ какие бумаги с собой нужны и сколько времени занимает стояние в очереди и само оформление документов. Что является итогом оформления, паспорт БТИ или что-то другое?
    похоже на наскальные рискунки первобытных людей..хотя угадывается наличие более развитого интеллекта по надписям словобуквенным )))

  • Паспорт в БТИ оформляется в течение 20 рабочих дней примерно, нужно взять с собой акты, которые дадут на романова,договор с СИПом, паспорт и фэйс владельца квартиры. Очередь не большая(2-3 человека или без очереди, если повезет), пять (кажется) окон, куда можно обратиться там с бумажками. Там дают ещё бумажки, по которым надо идти на Орджоникидзе 23 (пройти вдоль здания, в котором БТИ направо, потом налево вдоль забора и там где заканчивается забо есть дверь, где написано "касса бти" или что-то подобное. Там тоже надо очередь отстоять(всё те же 2-3 человека), оплатить 1200 и потом снова (!!!) вернуться в БТИ, где дадут бумажку, в которой написано, когда забирать сам паспорт. Как то так это было у меня... За 30 минут :secret:

  • В ответ на: Картина конечно шикарная!!! Я думаю надо в СИП послать на память чтобы осталась! Люди добрые подскажите, пожалуйста, кто оформлял документы в БТИ какие бумаги с собой нужны и сколько времени занимает стояние в очереди и само оформление документов. Что является итогом оформления, паспорт БТИ или что-то другое?
    для БТИ:
    договор участия,
    акт приема-передачи,
    разрешение на ввод в эксплуатацию дома(у стройинвестпроекта),
    договор переуступки(если была таковая)
    паспорт

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • синхронно работаем :agree:
    тока на Орджоникидзе меня не отправляли, а оплачивал в обычной сберкассе, и не 1200рэ, а зависит от площади квартиры

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

    Исправлено пользователем Vit1983 (13.08.09 09:14)

  • :ха-ха!:
    обдираловка :зло:

    Исправлено пользователем _KAT_ (13.08.09 09:18)

  • Так все-таки нужно разрешение на ввод в эксплуатацию дома(у стройинвестпроекта) или нет? КАТ ничего не написала про это...

  • реестр о таких разрешениях они смотрят у себя, насколько я поняла.

  • В ответ на: на кой он нужен пол по лазерному прицелу его примерять? стрелять из него чтоли? ...что может быть удобнее самовыравнивающейся смеси?
    Вам не кажется, что вы задаете мне слишком много вопросов? :ха-ха!: А для того, чтобы пользоваться такой смесью всё равно необходимо знать, какой перепад черновой стяжки, иначе и она ничем не поможет. Здесь по хорошему поможет только лазерный нивелир. :beee:

  • ннп..
    Простите, лень всю тему шарить, может было.
    Кто скажет, новоселы, как вообще до вас доехать? С какой стороны? Со стороны поворота на холидей или как?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • едете по громова, после громова 22 налево и до упора. А вы сегодня туда поедете? Может, поможете дверь железную поднять на этаж? :спок:

    Исправлено пользователем _KAT_ (13.08.09 11:42)

  • по Громова почти до конца, после стоянки направо, до упора......упор и есть наш дом:улыб:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: по Громова почти до конца, после стоянки направо, до упора......упор и есть наш дом:улыб:
    такс...давайте сначала определимся между собой, направо или налево :ха-ха!:

  • налево:смущ:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • ну зачем так легко )))
    надо предоставить выбор )))
    Так, направо пойдете -коня потеряете
    Налево сказку говорит....или как там правильно запутывать людей :tease:

  • Всем привет, неужели возможно написать на этом форуме - я уже потеряла всю надежду на это :шок:
    Соседям тоже привет - я с 4 подъезда 6 этаж! Вчера были в доме, ещё никто не живет, а машину уже некуда поставить :cray-1:
    Ещё не понравило, что в подъезде стоит мешок с мусором и бутылка из-под пива - люди давайте не будем свиньями, надо же убирать за собой :not_i:

  • Да и ещё на кухне течет вода из разводки :хммм:Заткнули чем смогли, то также и соседей можно затопить :спок:
    Скажите кто какие двери будет ставить или уже поставил :смущ:

  • У меня сейчас ставят там двери заказывали в Иваконе

  • Не рекомендую, кстати, Вам его. Сначала обещают перезвонить - не перезванивают, звонишь сам по два раза, сегодян вот забыли анкера нам к двери укомплектовать, пришлось опять двадцать пять к ним ехать делать больше нечего нам. :зло:
    Извинились, конечно, но впечатление неприятное. :nea.gif:

  • Мы смотрели в Форпосте - двери красивые, но хлипкие, да и замки закрываются поворотом ручки вверх :безум: так можно нечаянно захлопнуть и всё. Хотим все таки Водолей - хотябы замок надежный :secret:

  • Ну, может... Только разница даже между хорошим и очень хорошим замками 5 минут :спок:

  • Скажите пожайлуста, кто подавал документы в БТИ. Сколько составляет инвентаризационная стоимость квартиры однокомнатной, равна ли она стоимоти по договру? Просто интерсует сколько будет налог на имущество физ лиц.

    Исправлено пользователем toma55 (13.08.09 15:17)

  • Честно сказать такое даже и не видела в документах :смущ:

  • В ответ на: Я тоже такое слышал! Ну там же будет под ключ... Я думаю дом 94 сдадут не раньше 1 августа...
    Мы тоже думали что под ключ, пока договор не пришли заключать. Нам сказали, что если хотите под ключ, то 45 т.р. за квадрат платите. Мы взяли под самоотделку.

  • Ни фига себе :eek: - мы когда в начале брали квартиру в 94 доме, то в договоре было прописано, что под ключ, даже перечень был того что будет в квартире - печка, стены побелены, линолеум, раковины. Видимо кризис сказывается :ха-ха!:

  • а не подскажите в каком состоянии квартиры под самоотделку?
    там что да же пола "нет" ?
    Просто планирую там квартиру покупать, вот и хочу знать долго ли с ремонтом возиться?)

    П.С.
    Может кто продаёт 1 комнатную(студия) ?)

  • В ответ на: Ни фига себе :eek: - мы когда в начале брали квартиру в 94 доме, то в договоре было прописано, что под ключ, даже перечень был того что будет в квартире - печка, стены побелены, линолеум, раковины. Видимо кризис сказывается :ха-ха!:
    А у нас в договоре ни линолеума, ни раковины. А вы когда договор заключали?

  • Заключали в октябре прошлого года, правда в апреле переделали документы на 90 дом, побоялись что не построят :спок: Так они нам впарили квартиру однешку за 1600 :зло: А сколько сейчас в 94 доме квартира стоит :миг:

  • А мы в июле 2009 договор заключили. Сейчас в 94 доме - 35 т.р. кв.м.

  • Цена осталось неизменной, только отделка пропала :улыб:

  • У нас тоже самое под ключ.у вас просто самоотделка за 960т.р.У нас прям договори сказана.

  • мы поставили двери Центр Стальных дверей контора СУПЕР! Всем довольны! :respect: Привезли в срок, установили хорошо! Советую. Может ценник смутит, мы заплатили 24500 (2 мм) Соседи из 3 подъезда.

  • Привет соседям :agree:
    А какой замок ставят в этой канторе :улыб:

  • мы поставили двери Центр Стальных дверей контора СУПЕР! Всем довольны! Привезли в срок, установили хорошо! Советую. Может ценник смутит, мы заплатили 24500 (2 мм) Соседи из 3 подъезда.
    --------------------------------------------------------------------------
    А дверь из одного полотна?-А контора на Петухова?А сколько времени ждали? Планирую в трицарик улажыца :tease:-------------------------------------------------------------------------

    Исправлено пользователем starпёр (13.08.09 20:32)

  • Сегодня тоже заказали дверь в "Центре стальных дверей". Взяли модель "Универсал" 2 мм, один лист и с другой стороны ЛДСП. Дверь обошлась в 25000 руб. итальянская фурнитура и замок. Срок изготовления от 7 раб. дней все зависит от модели двери. Офис на Петухова до 1 сентября не работает. Оформляли на Урицкого, 13. Рассказали все грамотно, есть из чего выбрать. Очень понравилась оперативность, вчера оставили на сайте заявку на замер, сегодня уже замерили. Замер бесплатно. :respect:

  • Дверь из одного полотна с внутренней стороны ЛДСП замки импортные сталь 2 мм с подъемом на этаж установкой 24500 Ждали 5 дней рабочих изготовление и 3 дня на монтаж. Мы на Римского-Корсакова 1/1 заказывали.Самая дешевая эконом класса у них была за 14500

  • Вообще интернет пестрит нехорошими отзывами о дверях Форпост. Вот, например: http://www.illuzia.biz

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: