Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройИнвестПроект на Зорге

  • В ответ на: Зато какая деятельность! Жись кипит!
    ага! будем создавать вид рабочей деятельности в офисе, чтобы было за что деньги получать! а инвесторы будут по 10 раз бегать в офис (как будто мы не работаем ) и подписывать документы!
    вот они вам и НАШИ лишнии телодвижения....



  • у вас уж слишком пессимистичный план :хммм:

    это не мой пессиместический план, к сожалению, а схема работы нашего застройщика. Очень надеюсь, что я ошибаюсь!

  • В ответ на: Зато какая деятельность! Жись кипит!
    а СИП все не поспевает :безум:
    а то двери, интернет, а тут банально сдать в заявленные сроки не могут

  • В ответ на:
    В ответ на: Зато какая деятельность! Жись кипит!
    а СИП все не поспевает :безум:
    а то двери, интернет, а тут банально сдать в заявленные сроки не могут
    о каких заявленных сроках вы говорите!?
    СИП вам на это ответит : "смотрите договор!"
    вопрос не в этом а в том, что застройщик ведет себя некорректно с инвесторами! зачем вообще необходимо было говорить о сдаче раньше 4 квартала??
    во-первых я не вижу логики, а во-вторых мне очень обидно!!! я себя какой-то обманутой чувствую :cray-1:

  • а СИП все не поспевает :безум:
    а то двери, интернет, а тут банально сдать в заявленные сроки не могут
    Заявленные сроки как раз это декабрь, к нему точно все успеют. :ха-ха!: Да может это и ничо страшного, просто зачем было обещать другое, вот в чем собака порылась... Может среди новосёлов есть те у кого просто патовая ситуация с жильём, и люди -то рассчитывали заселиться как обещали...

  • В ответ на: а СИП все не поспевает :безум:
    а то двери, интернет, а тут банально сдать в заявленные сроки не могут
    Заявленные сроки как раз это декабрь, к нему точно все успеют. :ха-ха!: Да может это и ничо страшного, просто зачем было обещать другое, вот в чем собака порылась... Может среди новосёлов есть те у кого просто патовая ситуация с жильём, и люди -то рассчитывали заселиться как обещали...

    так я август и имею в виду, то что до зимы успеют я и не сомневаюсь.

  • Народ, да у вас истерика началась! Это что, вспышка на солнце так действует? Есть тут хоть один кто подписал акты без претензий и получил оплеуху в виде (хрен вам, в не ключи в августе) ?

  • В ответ на: Народ, да у вас истерика началась! Это что, вспышка на солнце так действует? Есть тут хоть один кто подписал акты без претензий и получил оплеуху в виде (хрен вам, в не ключи в августе) ?
    ну поделитесь с нами позитивом :улыб:а то в этой духоте все в резких формах воспринимается.

  • В ответ на: Народ, да у вас истерика началась! Это что, вспышка на солнце так действует? Есть тут хоть один кто подписал акты без претензий и получил оплеуху в виде (хрен вам, в не ключи в августе) ?
    а по-поводу оплеухи - это мы в августе и посмотрим!!
    только раньше мы здесь говорили о 1 августа, а сейчас говорим просто август без конкретики)))))))
    действительно надежда умирает последней:миг:

  • Позитив в том, что на нашей стройке ведётся работа!!!
    Это очень большой позитив, у моей знакомой уже 10 лет скора справлять будут как дом строится.
    Всё в этом мире относительно:улыб:

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • В ответ на: ...раньше мы здесь говорили о 1 августа, а сейчас говорим просто август без конкретики)))))))
    действительно надежда умирает последней:миг:
    Надеюсь не будем уточнять год, в котором этот август должен настать :ха-ха!:
    давайте лучше про двери поговорим...

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

    Исправлено пользователем vikman (15.07.09 14:04)

  • Лично я так или иначе заселюсь 1 августа! И всё тут ТОЧКА! Либо хрен им, а не коммунальные платежи!

  • ну что там кстати желающих на двери не прибавилось???
    И ещё один вопрос: С какой стороны вход находится в Водолей на немировича2???

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • Не прибавилось. Вообще то наш "водолей" на октябрьской 2а находится.

  • В ответ на: Не прибавилось. Вообще то наш "водолей" на октябрьской 2а находится.
    Опа, а мне говорили, что на немировича-данченко, 2.
    Или это разные конторы??? :dnknow:

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • На Немировича другой "водолей" , там китайское гумно, ну и цены соответственные!

  • вот и я понять не могу, речь то про двери идёт, сталь 2 мм, а там фольговые на немировича.
    Теперь понятно, осталось сгонять на магистраль, потрогать, посмотреть и определиться

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • Побывал седня в трех конторах.Кремний,Стела,Мироград.Первым двум 5+.Разжевали все от и до.Ценник на хорошую дверь 35 и 30 тыров соответственно(со всеми установками),в Мирограде консультант оказалась дура-дурой,но качество двери неплохое,и ценник её в сборе со всеми итальянскими потрохами-20тыр.Узнал что это-дилер "Города Мастеров",попробую связаться с ними напрямки. :pivo: :bottle: :friends:

  • Дверь любую вскрыть могут ,какая разница сталь 1,5мм. или 2 мм. и в дорогие двери китайскую фурнитуру ставят ,смысл покупать за 30 т.р. когда можно за 12 -15 Мексин взять у самого такая 5 лет стоит нареканий нет. :agree: бытовую технику тоже Китай делает почти всю и нормально.

  • :pivo: :pivo: :bottle: :bottle: :friends:

  • Про водолеевские двери я давно говорил что только около ГЛОБУСА настоящая контора. Для наших проемов дверь обошлась с установкой и свежим матуровским замком и отдельно замком для строителей и щеколдой 19600р:бебе:

  • мож кто фоток квартир самих накинет? ))) вид из окон первого подъезда? )))

  • В ответ на: Про водолеевские двери я давно говорил что только около ГЛОБУСА настоящая контора. Для наших проемов дверь обошлась с установкой и свежим матуровским замком и отдельно замком для строителей и щеколдой 19600р:бебе:
    а размеры проемов у Вас нет случайно?

  • по договору с УК никто не составлял протокол разногласий или свою редакцию договора? чет мне совсем не нравиться их вариант(((

  • да фиг с ними с сантиметрами квадратными ) давайте парковку делить )))))))))))))))))))) больше позитива, граждане!!!!!!! )))

  • В ответ на: по договору с УК никто не составлял протокол разногласий или свою редакцию договора? чет мне совсем не нравиться их вариант(((
    что именно не нравится?
    у вас эл.копия договора есть, можете мне выслать?

  • электронной версси нет, только на бумажном носителе, в УК подписывать не стала, планирую свою редакцию.
    а вы уже заключили договор или еще не были в УК?

  • В ответ на:
    В ответ на: Про водолеевские двери я давно говорил что только около ГЛОБУСА настоящая контора. Для наших проемов дверь обошлась с установкой и свежим матуровским замком и отдельно замком для строителей и щеколдой 19600р:бебе:
    а размеры проемов у Вас нет случайно?
    честно сказать не помню!

  • В ответ на: электронной версси нет, только на бумажном носителе, в УК подписывать не стала, планирую свою редакцию.
    А что там такого страшного в их версии :eek: ?

  • В ответ на: электронной версси нет, только на бумажном носителе, в УК подписывать не стала, планирую свою редакцию.
    а вы уже заключили договор или еще не были в УК?
    я еще даже не приехал :хехе:

  • прогулялся вокруг дома ) затишье, в четвертом подъезде на 7-8 этаже народ копошится на балконах )) видимо чето доделывают...слева траншею раскопали большую )).....

    зы. пометил место для стоянки )))))

  • Ха-ха!Колышки вбил или как собака пометил?:улыб:

    Исправлено пользователем kortez (17.07.09 13:58)

  • В ответ на: Ха-ха!Колышки вбил или как собака пометил?:улыб:
    знак повесил "Honda Parking Only" ))))))))))))))))))

    ну и для закрепления эффекта конечно же второй метод ))

  • Тут как то вопрос стоял об организации ТСЖ, вот и нашелся человек с отличными организаторскими способностями и высокой нравственностью подкрепленной любовью к человечеству... )))

  • В ответ на: Тут как то вопрос стоял об организации ТСЖ, вот и нашелся человек с отличными организаторскими способностями и высокой нравственностью подкрепленной любовью к человечеству... )))
    шо есть ТСЖ?...)))))))

  • Да уж!!! Неужели в моем подъезде такие же шедевры поселятся )) :death:

  • да ладно уж Вам, судить о человеке по 2м постам в интернете )) ..смешные Вы ) :смущ:

    кстати, а какой этаж? а то мож и не только подъезд? )))))

    давайте сразу дружить..)

    аська 294481211

    Исправлено пользователем Morris_max (17.07.09 18:29)

  • Да ладно, будем считать что я погорячился с выводами! Извините, но характер такой! Может быть и правда станем друзьями в будущем ))

  • Никто двушки не продает. А то мы купили бы. Пишите в личку или в аську 441003377

    Все, что ни делается - делается к лучшему!

  • В ответ на: Никто двушки не продает. А то мы купили бы. Пишите в личку или в аську 441003377
    а форум почитать? тут и предлагали

  • В ответ на:
    В ответ на: Никто двушки не продает. А то мы купили бы. Пишите в личку или в аську 441003377
    а форум почитать? тут и предлагали
    Читать некогда. Вопрос одного дня!!! Либо сегодня, максимум завтра до 10.00 либо уже не надо.

    Все, что ни делается - делается к лучшему!

  • :help.gif:
    Народ, есть у кого квартиры в 94-ом доме? как считаете успеют они его до декабря достроить и сдать по плану в декабре 2009?

  • я готова продать вам свою двушку сегодня, максимум завтра до 10 :)),
    час и квартира ваша

  • ну стоимость напишите в личку.

    Все, что ни делается - делается к лучшему!

  • отправила вам телефон, давайте созвонимся, так быстрее будет
    вы спешите, я тоже тороплюсь)))

  • телефона не вижу

    Все, что ни делается - делается к лучшему!

  • Я из третьего подъезда, был на стройке примерно в конце июня. Сказал прорабу замечания, он написал их в своей тетрадке, обещал исправить до 1 августа, и до сих пор не ответа ни привета. Кому-нибудь что-нибудь исправили??? Или пиши не пиши замечания СИП не собирается их исправлять?

  • В ответ на: Я из третьего подъезда, был на стройке примерно в конце июня. Сказал прорабу замечания, он написал их в своей тетрадке, обещал исправить до 1 августа, и до сих пор не ответа ни привета. Кому-нибудь что-нибудь исправили??? Или пиши не пиши замечания СИП не собирается их исправлять?
    Звонил вчера, мне "обещали" все то же 1 августа. Поглядим. Не долго ждать...
    А Вы акт подписали?

  • Акт не подписывал. Будем надеяться на чистую совесть СИП. Если честно связываться не охото с ними если не устранят замечания, т.к. качество отделки довольно высокое и устранение огрехов не должно занять много времени, но при этом все равно опять придется вкладывать средства. При том, что еще придется доплатить примерно 15 штук за лишние квадваты, они мне вообще нужны были :dnknow:

  • Да, уж... ситуация.
    На мой вопрос: "А первого августа в дом пустят всех или только тех, кто акты подписал?" однозначного ответа не получил...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: