Погода: 20 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройИнвестПроект на Зорге

  • точный адрес не дадите, желательно с телефоном?

  • Воинская 63/3, 2-й этаж. 210-51-54, 299-45-99

  • В ответ на: Воинская 63/3, 2-й этаж. 210-51-54, 299-45-99
    Спасибо, посмотрю, может в Н-ске варианты окажутся получше.

  • а как на счёт дверей ИВАКОН???
    никто не имел опыт взаимодействия с данной конторой?

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • Дороговато в ИВАКОНЕ если сталь 2 мм и надежным замком. Помоему самые оптимальные варианты "Водолей" и "ФОРПОСТ". И ещё, в нашем списке уже 6 желающих!

    Исправлено пользователем kortez (26.06.09 11:06)

  • у форпоста и водолея двери, по- моему, из тонкого металла, там даже 1,5 не наберётся

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • Привет всем соседям! :улыб:Мы выбрали дверь в Центре стальных дверей, объехали кучу магазинов и лучше ЦСД не нашли, везьде восновном двери стандартные, что там нам понравилось, что можно все поотдельности заказать хочешь бери ригиля хочешь нет, любую толщину можно стали. Вообщем мы выбрали 2 мм сложный короб один замок Итальянский др. русский с подъемом установкой примерно 26 т.р. Мне очень понравилась женщина консультант в ЦСД на Петухова 69, очень внимаительная, все рассказала, показала. :live: (у нас 3 подъезд 8 этаж)

  • Звонил в ВОДОЛЕЙ, чтобы скидку (13%) получить нужно 20 дверей заказать.Дверь российская, сталь 2 мм, замок итальянский,цена без скидки 19 400 с установкой. Лучше не найти за такую цену. В ФОРПОСТЕ всё китайское за те же деньги. Ну а в ЦСД похожие двери,но на 10 000 дороже. Будем платить за их сервис?

  • В ответ на: Звонил в ВОДОЛЕЙ, чтобы скидку (13%) получить нужно 20 дверей заказать.Дверь российская, сталь 2 мм, замок итальянский,цена без скидки 19 400 с установкой. Лучше не найти за такую цену. В ФОРПОСТЕ всё китайское за те же деньги. Ну а в ЦСД похожие двери,но на 10 000 дороже. Будем платить за их сервис?
    Привет всем! так вот я о том же и говорил с самого начале что в Водолее можно брать!

  • Помоему в нашем топике осталось 5 человек?! Мы со-своими дверями всех распугали что-ли?:улыб:

  • В ответ на: Помоему в нашем топике осталось 5 человек?! Мы со-своими дверями всех распугали что-ли?:улыб:
    Если честно-то да...:смущ:Двери за 15-20 руб. это не для нас... С инетом порешаем как въедем, в принципе не против новотелекома, поживём-увидим...
    А так интересно было бы узнать, как там сдача продвигается?

  • ВСЕМ ПРИВЕТ! Надо подать как можно больше заявок на подключение интернета.Подругому дом не подключат!!!!! Вот ссылка :help.gif: :help.gif: :help.gif:www.novotelecom.ru/people/online/step0/

  • Я подал заявку, но думаю с интернетом будет так же как с дверями "дохлый номер", в списке на двери пока 8 человек. Может у кого есть друзья-знакомые даже не из нашего дома кому надо двери? В понедельник позвоню узнаю можно будет так или нет дело состряпать.

  • В ответ на: Я подал заявку, но думаю с интернетом будет так же как с дверями "дохлый номер", в списке на двери пока 8 человек. Может у кого есть друзья-знакомые даже не из нашего дома кому надо двери? В понедельник позвоню узнаю можно будет так или нет дело состряпать.
    Я вот знаешь то думаю -народ из нашего дома не знает про этот форум.Я сам случайно в офисе СИа узнал что есть форум!!!

  • Тогда надо на заборе возле входа на стройку написать адрес форума чтобы узнали. Есть у кого такая возможность?

  • Здравствуйте соседи! Вот не знаю куда свою студию пристроить, может надо кому? Продам, 30/16/5. (9 этаж. И сразу куплю 1-ю , только без агенства, в любом доме СИПа

  • Ребята, всем привет! Сама живу по соседству..Зорге, 82...хотелось бы сказать пару слов по поводу интернета...Сама пользуюсь ресурсом Zatulinka.ру...но от сисадмина нашей сети знаю, что Zanet не будет подключать ваши дома к глобальной сети...если кому-то интересно и есть вопросы пишите в личку...я оставлю координаты компании, которая планирует предоставлять телекоммуникационные услуги.

  • а причём тут затулинка точка ру???
    про неё вообще по моему речей не водилось, что к ней кто-то собирается подключаться, или я что-то недопонимаю?:миг:

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • В ответ на: Здравствуйте соседи! Вот не знаю куда свою студию пристроить, может надо кому? Продам, 30/16/5. (9 этаж. И сразу куплю 1-ю , только без агенства, в любом доме СИПа
    Вот-вот. я бы тоже свою студию продал. 37кв./7 этаж и взял однёшку, желательно в 90м. пишите в личку

  • В ответ на: а причём тут затулинка точка ру???
    про неё вообще по моему речей не водилось, что к ней кто-то собирается подключаться, или я что-то недопонимаю?:миг:
    речь, насколько мне помнится, велась о Новотелекоме...вот я вам и сообщила, что подключений этот провайдер не планирует осуществлять...Затулинка.ру - это новотелекомовская сеть...что тут не понятного?

  • В ответ на: речь, насколько мне помнится, велась о Новотелекоме...вот я вам и сообщила, что подключений этот провайдер не планирует осуществлять...Затулинка.ру - это новотелекомовская сеть...что тут не понятного?
    Что Затулинка.ру - это новотелекомовская сеть... я не знал, спасибо за инфу:)

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • Мы тоже живем неподалеку от нашего нового дома и пользуемся Zanet нам очень нравится и мы бы с удовольствием подключили ее в новой квартире. Когда мы подписывали договор с УК мы сказали директору про эту сеть и даже оставили телефон Андрея нашего админа, она обещала ему позвонить. Может как то можно будет бросить воздушу к нам в квартиру. А по поводу дверей от фирмы Водолей хотелось спросить, а от ригилей у них можно отказаться?

  • Поскольку я очень заинтересована в подключении интернета в нашем доме, я решила позвонить в новотелеком и поинтересовать насчет затулинка.ру. Она не имеет никакого отношения к новотелекому. И мало того надо в нашей УК оставить коллективную заявку так и подключат быстрее. А Затулинка.ру это местная локалка

  • В ответ на: Мы тоже живем неподалеку от нашего нового дома и пользуемся Zanet нам очень нравится и мы бы с удовольствием подключили ее в новой квартире. Когда мы подписывали договор с УК мы сказали директору про эту сеть и даже оставили телефон Андрея нашего админа, она обещала ему позвонить. Может как то можно будет бросить воздушу к нам в квартиру....
    я вчера беседовала с Андреем. Он сказал, что подключений через НТК не предвидется.

  • В ответ на: Поскольку я очень заинтересована в подключении интернета в нашем доме, я решила позвонить в новотелеком и поинтересовать насчет затулинка.ру. Она не имеет никакого отношения к новотелекому. И мало того надо в нашей УК оставить коллективную заявку так и подключат быстрее. А Затулинка.ру это местная локалка
    Затулинка.ру появилась задолго до появления компании НТК...а выход на глобальную сеть осуществляла уже компани НТК. Прошу прощения если я некорректно выразилась. Все дело в том, что сисадмин zanet Андрей долгое время работал в компании НТК, поэтому для меня, как для интернет-пользователя Затулинка.ру +НТК это одно понятие...

  • Подключение будет в том случае если будет коллективная заявка :спок:

  • В общем я понял, что наш форум разделился на 2е касты: хотящие двери от Водолея и жаждущие интернет от Новотелекома. Больше пока важных проблем у людей не возникает! :ха-ха!:

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • Я вот думаю трубы менять в ванне и в туалете на полепропиленовые!!!! Буду вызывать спецов чтоб обмерили и сказали сколько будет стоить! И вот еще кто знает будут ставить счетчики на воду или нет?

  • В ответ на: В общем я понял, что наш форум разделился на 2е касты: хотящие двери от Водолея и жаждущие интернет от Новотелекома. Больше пока важных проблем у людей не возникает! :ха-ха!:
    Есть еще и третьи, которые и без первого и без второго пока обходятся...
    Никто не знает, какой подъезд щаз подписывается?

  • Сегодня была удивлена, что ямы в асфальте между 4-м подъездом и 88 домом аккуратно заложили битым асфальтом. Это, конечно, не асфальтирование, но подъезжать к дому стало легче:улыб:

  • Тоже хотим трубы менять и счетчики ставить, а по счетчикам при подписании договора с УК спросили, директор сказала, что будет предлагать на собрании централизованную установку счетчиков, это будет дешевле. А вообще на доме стоят счетчики.

  • спецы частники или конторка какая?:хехе:

  • я думаю на собрании все решится по тому кто ставить будет. У нас вообще сан. узел и ванна разнесены так что надо будет 2 холодных и 2 горячих счетчика!

  • В ответ на: Я вот думаю трубы менять в ванне и в туалете на полепропиленовые!!!! Буду вызывать спецов чтоб обмерили и сказали сколько будет стоить! И вот еще кто знает будут ставить счетчики на воду или нет?
    вы только не переусердствуйте с заменой. почитал форумы "по трубам": стояки лучше оставить стальные, а вот разводку, понятно дело, окультурить. стояки, сделанные нормально, прослужат долго, без "сюрпризов", если не превращать их в конструктор.

  • Виложите кто нибудь снимки двушки... черновой. Хотелось бы сравнить со своей в 17/2 по Громова.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Цена?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • а меня интересует следующее. кто-нибудь из неподписавших акт уже смог удостовериться в устранении замечаний по квартире? Или наступит 1 августа, а переделывание хоть и незначительных, но явных косяков повиснет в воздухе?
    Или все подписали акты?

  • Скажите пожалуйста,как купить 1-ую квартиру в этом доме?Может кто-нибудь хочет продать?Куда лучше обратиться?

  • первый подъезд - соседям привет! ...как делить место на парковке будем? )) может сразу распределим? камеру будем ставить всеобщими усилиями наблюдать за нашими "тележками" ? )))

  • В ответ на: первый подъезд - соседям привет! ...как делить место на парковке будем? )) может сразу распределим? камеру будем ставить всеобщими усилиями наблюдать за нашими "тележками" ? )))
    думаю надо сразу на забор денег искать !лишних не пускать с соседних домов!

  • у первого подьезда вообще почти парковки нет!

  • В ответ на:
    В ответ на: первый подъезд - соседям привет! ...как делить место на парковке будем? )) может сразу распределим? камеру будем ставить всеобщими усилиями наблюдать за нашими "тележками" ? )))
    думаю надо сразу на забор денег искать !лишних не пускать с соседних домов!
    мож шлагбаум поставим автоматический и каждому по брелочку????

  • В ответ на: у первого подьезда вообще почти парковки нет!
    плять ) и че делать??? поеду гляну че да как )))) ...особо не обратил внимания )

  • Может пока не поздно застройщика тормошить на предмет нехватки парковочных мест?????

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: первый подъезд - соседям привет! ...как делить место на парковке будем? )) может сразу распределим? камеру будем ставить всеобщими усилиями наблюдать за нашими "тележками" ? )))
    думаю надо сразу на забор денег искать !лишних не пускать с соседних домов!
    мож шлагбаум поставим автоматический и каждому по брелочку????
    Хорошая идея!!!!

  • Ничего Вы от этого Застройщика не дождётесь))) Они даже явные косяки не устраняют. Были в начале июня на осмотре квартиры. Написали замечания (Причём отнеслись более чем лояльно) до сих пор не устранено . Разговор с Сидоровым ни к чему не привёл. Мягко говоря послал (начал пугать что мол в декабре и запустим, если акт не подпишите), гарантийное письмо тоже отказался писать. Вообще вся ситуация напрягает . Вы посмотрите какой асфальт там же о ровности вообще речи не идёт, если так дальше будет продолжаться не поленюсьспециалиста привезти и посмотреть на него профессиональном глазом. Явно бросается в глаза , что решетки для слива воды находятся выше уровня асфальта. Решила съездить в офис взять проект (если дадут) и принять по полной программе (возьму своего прораба), а то вообще обнаглели.

  • Вы toma 55, конечно молодец, обратили внимание на неровности асфальта, и сливную решетку, однако инвестор подписывает акт-приема предачи на купленный им объект, а все остальное это прерогатива ТСЖ или управляющей компании, которая и будет принимать территорию, а для сравнения прокатитесь, посмотрите как Горский сдают, может не так критичны потом будете. Понятно что не все идеально, как хотельсь бы, вы же въезжаете в новый дом и в новую жизнь, больше позитива!

  • В ответ на: а все остальное это прерогатива ТСЖ или управляющей компании, которая и будет принимать территорию,
    Не ошибусь сильно, если скажу - ТСЖ примет, а потом исправлять будет за наш счет.
    В ответ на: а для сравнения прокатитесь, посмотрите как Горский сдают, может не так критичны потом будете.
    Да нам о Горском, что думать - только по человечески посочувствовать тамошним владельцам. А принимать свою квартиру с недоделками - это позитив сейчас, а потом - головняк.

  • В ответ на:
    В ответ на: а все остальное это прерогатива ТСЖ или управляющей компании, которая и будет принимать территорию,
    Не ошибусь сильно, если скажу - ТСЖ примет, а потом исправлять будет за наш счет.
    В ответ на: а для сравнения прокатитесь, посмотрите как Горский сдают, может не так критичны потом будете.
    Да нам о Горском, что думать - только по человечески посочувствовать тамошним владельцам. А принимать свою квартиру с недоделками - это позитив сейчас, а потом - головняк.
    как то лень мне читать все 150 страниц, уж извините, на что следует обратить внимание при приемке квартиры в этом доме??? :смущ::o:смущ::o

  • В ответ на: как то лень мне читать все 150 страниц, уж извините, на что следует обратить внимание при приемке квартиры в этом доме??? :смущ::o:смущ::o
    Советую обратить внимание на уклон канализационной трубы в квартире. Этот уклон должен быть отчетливо виден в сторону сливного стояка. У меня - в противоположную. "Пустячок" скажет кто-то. А на деле, если уклон не туда, значит, стоки не стекают под действием силы земного притяжения в канализацию, а стоят в трубе и труба забивается.
    Вот эту претензию я и записал прорабу. А мелочи типа: потрескавшаяся штукатурка кое-где, выворотень в стене ванной, с противоположной стороны слаботочной коробки - это что-то совсем незначительное, в сравнении с описанным.
    Удачи Вам.

    В целом, сложилось впечатление, что многие подписывают акт "не глядя". :not_i:
    По состоянию прошлой недели пропуска на стройку получили около 300 владельцев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: