Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Информация для инвесторов Красина 60

  • Уважаемый инвестор!

    12 мая (понедельник) 2008г. в 19 часов, в помещении актового зала (1й этаж) госпиталя ветеранов №3 по адресу ул. Демьяна Бедного, 71 (ближайшая ост. Ипподромская), состоится собрание инвесторов строительства дома Красина, 60.

    Повестка собрания:

    1. Информация инициативной группы.
    2. О процедуре «Признания права собственности на долю в незавершенном строительстве» через суд.
    3. Создание ЖСК.


    Принести с собой 2-3 тыс. рублей.

  • Up.
    Надеюсь, администрация НГС не будет возражать, если этот топик немного повисит вверху. Дело то важное.

  • Результат собрания если будет возможность огласите пожалуйста...

    Каждому свое...

  • Добрый день, чем закончилось собрание, а то ваш дом является нашей грыжей, все жильцы нашего дома не меньше вашего хотят, что бы его достроили (прошу прощение за оскорбление, но вы наверно сами видели, что с нашим двориком случилось, раньше он быль милый с деревьями и лавочками, а теперь ужас, да и остался один выезд на 100 машин), мне честно вас жалко, одна моя знакомая сама взяла там квартиру уж как я ее не отговаривала, изначально видно было, что у них проблемы.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • а что за компания дом строила?

  • Там такие замутки были, ко мне как-то приходил один из учредителей, сказал, что в строительстве участвовали несколько фирм вроде Новый Дом, Солнечный и еще много фирм, там и вывески с разных сторон разные весели, а теперь все сняли.
    А вот именно клиенты с кем заключали договор?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: